Мартина

Какие преимущества гостевых отношений перед гражданским сожительством?

Ответы
Нехочуха

Да все элементарно, вначале цветочно-конфетный период....а потом продуктово-мусорный... я понятно объяснил? (выносим мусор, покупаем продукты, уборка в доме...)... 😉

Мартина

про кружевные труселя,что со временем теряют актуальность забыли

Нехочуха

пусть буду старомодным, но рассматривать такие труселя, могут только в бинокль соседи... я предпочетаю когда уже ничего нет и все у тебя рядом и родное.

Нехочуха

я тоже так считаю. ты хоть как не одевай (пугало), оно ни когда не станет человеком... 😄

Роман Гончаров

Возможно, не будет обоюдных обвинений и претензий. Свобода выбора решений, нет обязательств. Но можно ли это считать преимуществом?

Роман Гончаров

Совместные решения, вердикт после дискуссии. Иногда можно уступить. Всё решаемо.

Мартина

я желаю вам состояться как муж и отец)

Роман Гончаров

Я себе тоже это пожелал бы. Буду верить, что так оно и будет.

Роман Гончаров

Ваши, Мартина, слова да Богу в уши... Я умею ждать.

Мартина

я верю,что уже ваши ожидания рассмотрены

Везучая !

Меньше ответственности.Хотя,от человека зависит....А в браке-бем мужа квартиру не продашь...или сарай тот же..

Сергей Ивентьев

Вы в раздумье? Любовь или расчёт?

Везучая !

По моему,в вопросе расчётом не пахнет....

Лариса

Конечно,гостевые лучше! Не маячит бесконечно,не вижу его д е р ь м а, не надоедает никто,успеваю соскучиться.

Мартина

ну у вас и слова добрые нашлись

Лариса

Дык...просили же преимущества...Вот! А что тут недоброго?

Лариса Дементьева

Не приемлю ничего из сказанного--что поделать ?? Такова селяви....Я признаю Законный Брак и крепкую семью

Евгений Степанцов

ни каких....Что в первом случае поцеловались и разбежались и никаких обязательств, что во втором случае

Евгений Степанцов

Почему, в сегда может быть что-то новенькое

Елена Копылова

гость есть гость,а сожительство тот же брак только в любой момент может растаять как синий туман

Акакий Акакиевич

огромные. возможность отдохнуть друг от друга. да и "бытовуха" не будет отрицательным фактором.

Лукичев Виктор

Преимущества большие. Захотел пришел, захотел к другой пошел и никаких обязательств. Красота

Мартина

ваша подруга прочтет,вернется и закатит скандал

Лукичев Виктор

ерунда. Любовь свободна ибо она гостевая

Александр Резниченко

в гостевых контроля меньше и люди отдыхают друг от друга, а в гражданском всё намного иначе

Александр Резниченко

Нет одинаковых отношений есть схожие, но отличия будут. А так думаю, семья это ответственность.

Мартина

предпочту ответственность юридических и венчальных

Татьяна Ивченкова

Гости - праздник... Вечный праздник - вечная любовь ♪ ♪ ♪ (Шарль Азнавур звучит далее))))

Татьяна Ивченкова

Ну что Вы так сухо... не надо дистанцироваться )))) Будьте проще))) Я же ничего Вам плохого не пишу 😄

Татьяна Ивченкова

Да я тоже не фанатка)))) Просто вспомнилась песенка в связи с "вечной любовью"))))

Татьяна Ивченкова

Да уже проехали давно и забыли 😄 Что так за живое то взяло)))))))))) Шучу..

Татьяна Ивченкова

Больше не буду)))) Хорошего Вам дня и погоды))) Говорят потепление грядет)))) 🌹

Мартина

пускай))и лучшего взаимно)

Бессонова Наташа

гости рано или поздно уходят, а сожительство - нравится- не нравится - терпи!

Slava Popovtsev

гости в гости ходят , а гражданские не много задерживаются в гостях...

Slava Popovtsev

кто что кто чай пьёт смотря на сколько вы гостеприимны

Мартина

это может быть фишкой,но не правилом

Slava Popovtsev

зачем устанавливать какие-то правила нужно быть собой а всему всегда есть предел

Slava Popovtsev

иногда но дело не в том самое главное БЫТЬ человеко а отношения могут быть и без всяких там ярлыков гости, браки, гражданские и т. д. главное понимать друг друга...

Валерия Поднебесная

встречаешься когда хочешь,сожительство -всегда вместе,утомительно

Валерия Поднебесная

хорошее дело браком не назовут

Город Солнце.(Иззат)

пришел(а) и без регистрации пожыл(а)и если что на все четыре стороны.

Город Солнце.(Иззат)

вот и преимущество. и не надо не чего делит!!!

Marginal

справить физиологическую нужду не обременённую совместным бытом.

Мартина

и почему после ваших сравнеий мне стало уныло как в общественном туалете?

Мартина

и почему мне это так ясно?

Василий Трифанов

никто ни кому ничего не должен каждый живёт по своему согласию

Лидия Сапожникова

Преимуществ нет. Это союз двоих,а уж в какой форме-им решать.

Асель Тлеубаева

Можно свернуть удочки в любой момент без ответственности

Наталия Гавриленко

никто никому ничем не обязан...и любовь по полной....