Кэйлаш

Наверно нет ничего мучительней ожидания?

Ответы
Александр Романов

Ты знaeшь, я люблю тeбя дoждями,
Чтo oбнимaют гopoд в пoздний чac…
И эти paccтoянья мeждy нaми
He oтдeляют, a cближaют нac.

Люблю тeбя oзябшими вeтвями
Pыдaющиx бepёзoк y пpyдa.
Ты дyмaeшь, чтo пpoпacть мeждy нaми,
Ho дyшaми мы cшиты нaвceгдa.

Люблю тeбя тyмaнaми paccвeтa,
Кoгдa coвceм нe виднo, чтo гpядёт.
Ты дyмaeшь, чтo бyдyщeгo нeтy?
Ho вepю я, вcё cбyдeтcя вoт-вoт…

Люблю тeбя oceннeю пpoxлaдoй,
Чтo вдoxнoвляeт oбнимaть cильнeй.
Ты дyмaeшь, чтo я oпять нe pядoм,
Тaк вoт жe я, внyтpи дyши твoeй…

Ты знaeшь, я люблю тeбя cтиxaми,
Чтo c oceнью пeчaльнoй зaoднo…
Ты дyмaeшь, paзлyкa мeждy нaми,
A я дoждём cтyчy в твoё oкнo…

Иpинa Caмapинa-Лaбиpинт

Кэйлаш

🙂

Александр Романов

Не надо в жизни чуда ждать…
И понапрасну лишь мечтать…
Не стоит слёзы глупо лить…
Не стоит много говорить…
Не стоит людям много врать,
Не стоит душу открывать…
Не стоит верить лишь в слова,
Когда кружится голова!
Не нужно говорить “люблю”
Эти слова равны нулю!
Сказать “люблю” займёт минуту,
Но только трудно доказать!
Потратишь жизнь,но не докажешь!
Поймёшь…и вот он смерти час…
Пишу стихи,желая честно,чтоб каждый был любим из нас!

Кэйлаш

красиво

Водяной

В народе говорят не правду,
Что ждать и догонять
Терпению награда
За то, чтоб не терять!

Догнать своё успеем,
Но прежде подождём,
Когда в Любви истлеем,
И вот тогда поймём,

Что под столбом с часами,
Под солнцем иль дождём
Мы выбираем сами -
И всё же подождём!

А нам сейчас досталась
Попроще доля - ждать
Перед компьютером. Осталось
С игрушками играть!

И в ОЖИДАНИИ чуда
Весна придёт, когда
Любовь на сердце будет!
И это на всегда!

Кэйлаш

👍

Водяной

И в жизни нашей каждый день
Вот так же смена происходит -
Все наши радости и горя тень
Приходят тихо и уходят.

Ищу вчерашний день,
Но наступило "завтра"!
Где солнце словно тень -
"Сегодня" проглотил на завтрак!

А ужин был вчера,
И потому во тьме "сегодня"
Вдруг понимаешь – жизнь ведь не игра,
Как в фанты в подворотне.

Проснувшись, снова мы гадаем -
Сегодня делать что?
Но к сожалению не знаем,
И не подскажет нам никто!

Жить надо – жизнь нам это дарит.
И нам не надо забывать,
Что, если что-то всё же манит –
Судьбою не играть!

Кэйлаш

)

Margarita Melnikova

Да..и смотря ожидание чего..хотя любое ожидание мучительно,это верно))и ещё..если человек ожидает чего-либо,значит у него как правило есть надежда,представление о том как всё должно сложиться в итоге..а это намного хуже когда надежды рушаться в один миг.

Кэйлаш

🙂это да

Николай (77Rus)

Как говорит мой дядька (родственник) хуже нет ждать и догонять, а еще, если болит живот, можно стиснуть зубы, а если болят зубы, то живот не сожмешь ......... не мои слова, так просто ответил

Кэйлаш

)

Алексей Тупарев

зарплаты , степехи , пенсии их повышения и чтоб рынок запаздывал. и не находите странным что англичане как немцы стали как то аккуратнее (хорошее настроение не пропускаем((

Кэйлаш

🙂

Сергей Фокин

И ожидания возобновления утраченной любви. В возобновленной любви химия уже другая так как связующие отношения имеют негативную реакцию выраженную недоверием.

Кэйлаш

😮

Сергей Фокин

Вот такая вот пхерня.

Борис Иванович Тимошенко

... но ... очень часто мы и прибываем в таком состоянии... и когда просто ждём ... да и когда действуем... всё взаимосвязано ... и в большем .... зависящее не от нас самих...

Кэйлаш

🙂

Solnce Solnce

Точно. Когда сердце бьётся сильнее, внутри все сдавливается, и появляется чувство выпрыгивающего сердца из груди, если вдруг то чего так ждёшь не осуществися

Кэйлаш

ага

Искромётное Счастье

сначала ожидание бывает мучительным, надо найти в себе силы переключиться на иное, а потом тех, кого ждала раньше, общение с ним бывает уже не нужным

Кэйлаш

сил просто нет выразить эмоции

Искромётное Счастье

Найдите себе увлечение) почитайте интересные бестселлеры или интересный сериал или встреча с друзьями, ходите в гости, приглашайте в гости, уже зима, идите на каток, сходите в бассейн, займитесь творчеством и хандру, как рукой снимет

Кэйлаш

да, спасибо) Это я в продолжении ответа. В принципе, всё нормально

Искромётное Счастье

Рада за Вас

Кэйлаш

🙂

Очиров Джангар

по ситуации))) вот на пляже стоят две кабинки, на одной надпись "раздевалка" на другой "туалет", как думаешь, где мучительней ожидание?😆😉

Кэйлаш

а кто я?😉

Очиров Джангар

дай бог, что прекрасный, открый, душевный, здравомыслящий и видимо позитивный человек)))😉

Кэйлаш

👍😀

Очиров Джангар

ответ: ЧЕЛОВЕК

Кэйлаш

🙂

Владиммр

Есть. Знание. Пребывать в неведении - гораздо легче, чем знать, с точностью и достоверностью медицинского диагноза, что ты болен неизлечимо.

Кэйлаш

☹️

✟З
✟ Злая Фея ✟

Поэтому не надо ничего ждать. Произойдёт хорошее-приятное удивление. Ничего не произойдёт-разумеется все останется как было

Кэйлаш

ок

Я- Агаф-Он

Ждать можно по разному. Женщины в ожидании изнывают и мучаются, глядя в окно, а мужчины занимаются делом или развлечением.

Кэйлаш

🙂

Forever Alone

Ну если ожидания чего-то хорошего,то это не плохо.. напротив предвкушение хорошего часто приятней,чем когда уже дождался!

Кэйлаш

да, возможно

Борис

Совершенно правильно. Легче ждать скорый поезд, опаздыввющий на 2 часа, чем 20 минут гонца, посланного за бутылкой водки.)))

Кэйлаш

🤣👍

Борис

😊👍

Владислав

Это конечно не самое страшное в жизни, но как гласит мудрость: "От затянувшегося ожидания болит сердце"

Кэйлаш

Это да

Владислав

Царь Соломон кстати сказал)))

Кэйлаш

Ок

Кл
Клара

так люди всегда живут в ожидании,поэтому мучаются пока живя на Земле.Хорошо,что скоро все изменится.

Кэйлаш

надеюсь

Кл
Клара

тогда могут отойти даже избранные,так предупреждает Бог через Библию.

Кэйлаш

🙂

Кл
Клара

так как те кто не будет участвовать в провозглашение последней благовой вести,такие люди не будут готовы к"Великой скорби".

Кэйлаш

да

Инесса Tais

И к этому привыкаешь, если приходится ждать годами! Вот только вопрос "Надо ли?" Жизнь и так коротка...

Кэйлаш

надо

Инесса Tais

Нет и нет!!! Я порождала мужа с его экспедиций 20 лет! А потом разошлись! Я то ждала, а он жил своей жизнью! Так что не обольщайтесь! Жизнь ВАША ОДНА!

Кэйлаш

🙂 ну видите, не дождались, а ведь вы знали, кто он

Инесса Tais

Я то ждала, а он жил параллельно с другими! Его по 8 мес дома не было! Я дочь с сыном растила! А когда приезжал, запои по 2 недлели были! Что вы знаете о том, что такое ЖДАТЬ! Так что вы чушь полную написали!

Кэйлаш

чушь здесь не я одна пишу), хорошо, я поняла ваш посыл. Раз так, то да.

Мангуст Рики-Тики-Тави

ну почему же...лучше иметь придуманный образ и ждать его появления реальности, чем не иметь ничего...

Кэйлаш

🙂это да

Кэйлаш

)