Кэйлаш

Наверно нет ничего мучительней ожидания?

Ответы · страница 3
Николай Кондратюк

Займитесь каким нибудь делом и ожидание перестанет быть мучительным

Кэйлаш

ок

Николай Кондратюк

время надо заполнять делами. тогда оно летит незаметно

Кэйлаш

Я поняла

Николай Кондратюк

Хорошо

Кэйлаш

)

Елена Бажан

Ещё догонять 😆 "Нет ничего хуже, чем ждать и догонять" (поговорка).

Кэйлаш

кого догонять?

Елена Бажан

Хоть кого и что 😉 авто, поезд, человека, вчерашний день, прогресс. ...

Кэйлаш

🙂

Алик

Долгое ожидание очень опасно, ведь может случится что это напрасно....

Кэйлаш

Ок

Светлана Сапранкова

Наоборот. В ожидании полнота счастья, если настроен на что то хорошее

Кэйлаш

ок

Олег Николаев

Ожидание бывает как заветным, так и мучительно выматывающим нервы...

Кэйлаш

🙂 точно

Александр Балаба

Да-а, ждать и догонять, хуже всего! Сначала - тянется, потом - опоздал!

Кэйлаш

ага

Кэйлаш

🙂

Хорошее Настроение

Чуда ожидали глядя в небосвод, следующее чудо - ждите в Новый год...)))

Кэйлаш

👍

Ал
Александр

Да. Но есть еще и казнь и она более мучительна , особенно линчевание.

Владимир Вяхирев

Ждать и догонять при этом извиняться, зачем так низко опускаться...

Кэйлаш

🙂

W W

Если не обращать внимание и чем-то заниматься, то вполне стерпимо

Кэйлаш

ок

Илья Колобок

когда друг за пивом пошел с твоими деньгами это вообще вечность!!

Кэйлаш

😂

Татьяна Меренюк

Благодарность нужно в помощники брать!... и всё будет прекрасно!!!

Кэйлаш

🙂

Евгений Чубарев

Да уж, ждать и догонять - это всегда, а потом думаешь ради чего !???

Кэйлаш

нет, есть ради чего

E1
Explicit 13

Ожидание когда-то закончится. А вот разочарование? Это навсегда

Кэйлаш

🙂

Зинаида Могилевская

Да потому что, сила действия, несёт силу противодействия ... 😊

Кэйлаш

🙂

Вэ
Вэл

Ждать и догонять - гиблое дело) А так все вполне индивидуально...

Кэйлаш

🙂

Valera Vavin

это точно!!! Хотя -- ожидание праздника, лучше, чем сам праздник!!

Кэйлаш

ага

Сергей К.

Нет хуже чем ждать и догонять ? - Есть ! - Когда ждали и догнали !!!

Кэйлаш

🙂

Наталья Грибова

Ожидание праздника бывает лучше самого праздника....Это факт

Кэйлаш

🙂

Людмила

Есть даже такая пословица , что ждать и догонять хуже всего

Кэйлаш

Кого догонять?

Кэйлаш

что?