Ст
Стародубцева

Советы могут давать только профессионалы?

Ответы
Ак
Акапулько

советы может давать кто-угодно, этот труд не оплачивается, профессионалы дают консультации, за что нужно платить соответствующе

Ст
Стародубцева

и не факт,что ими воспользуются

Ак
Акапулько

поэтому не стоит критиковать тех, кто раздает советы направо и налево, они это делают искренне и бесплатно)

Ст
Стародубцева

Ну да, у некоторых это просто болезненная необходимость..

Ак
Акапулько

у каждого свои недостатки))

Павел Ветка

советы может давать любой .нужно быть профессионалом чтобы не пользоваться ими

Татьяна Козьмина

почему это .... нет, не обязательно ... Старший по возрасту, мама, и др...

Ст
Стародубцева

Опыт-сын ошибок трудных.Вот они и профессионалы ))

Татьяна Козьмина

это Опыт -- но пока его приобретешь, непременно надо прислушиваться и спрашивать совета . Тогда и опыт будет и Ошибок поменьше....

Татьяна Козьмина

вот это уже другой вопрос.... Зачастую каждый набивает себе шишки сам....))))

Лялечка Кибиткина

Если можешь посоветоват - посоветуй, и профессионализм не причём

Светлана

во всяком случае люди компетентные, имеющие жизненный опыт ...

Алена Шаповал

думаю те люди которые в этом понимают и применяют в жизни.

Вера Перова

Люди, имеющие большой жизненный опыт, разьве не могут?

Михаил Кочнев

Видеть тебя - одно удовольствие, а не видеть - другое:)

Любовь Кононова

Не уверена в этом --дельный совет может дать любой

Дмитрий Шорохов

нет, только решение сама будешь принимать)))

Елена Рыжкова

Смотря кого вы держите за профессионалов...

Константин Костелецкий

Любительские советы тоже приветствуются.

Vadim Sokolov

нет те у кого опыта жизненного больше

Виктор Саблин

...и, желательно, с чужого подъезда...

Келли

Виктор и забыл сказать с чужого подъезда и с 4 этажа))))Привет))

Виктор Саблин

Привет, Нея! - Про этаж ещё не забыл, как можно !!!

Келли

)))Вот, вот это самое главное этаж)) выходной день 7.00 сосед с верху начинает стучать на балконе, а с другого подъезда и с 4 этажа начинают советовать матом)))Все!!!! утро добрым не бывает)))))

Виктор Саблин

Самый лучший вариант, для тебя, ходить на выходные ночевать в другое место.

Виктор Саблин

..на дачу, на дачу, к старику Хоттабычу. У него уже малина созрела

Виктор Саблин

Я говорю про себя. У меня поспела уже малина.

Александр Грызлов

и почему:)...есть и там дилетанты...:)

Откорней Докончиков

у нас вся страна профессионалов

Галина Георгиевна

Советы надо давать когда просят

Надежда Шлякова

Смотря по какому вопросу? 🙂

Надежда Шлякова

Это уже не профессионалы, а опытные. 🙂

Павел Наухацкий

не Даю---не Профессионал!!))))

Миша Чунаков

нет только те кто это пршел