Валера Русаков

Добрый вечер!Повторю вчерашний вопрос просьбу.Может кто помнит в середине 80-х на видеокассетах ходила итальянская кинокомедия(черный юмор)про армию про солдат.Особенно Питер прошу .В середине *0-х видео не у всех было наверно.Да и фильм похоже редкий не особо известный.Помогите братцы

Ответы
Антон Руденко

Не припомню,извините

Валера Русаков

видел кассету 1 раз .фильм умора.правда как сейчас покажется не знаю. почти 30 лет прошло.