Ви
Виктория

вы слышали что за тунеядство официальное будут наказывать даже домохозяк мамочек. и с детьми возрастом потора года.Кто придумыает такие законы?или государство голодает?

Ответы
Александр Оятин

Не Володя это точно 😉 он по стройкам манагер, а вот Тот кто вам не Димон, тот по связям с общественностью- менее социально защищённой. Ну типо: Вы держитесь там...

Ирина Ирина

Все равно работу не найти. За 20 000 никто работать не хочет. Что их в тунеядцы записать. Нашли рабов!! Пусть сами за почек работают

Татьяна Писаревская

Такое уже было в советское время, вряд ли сейчас введут, болтают просто

Татьяна Писаревская

Может ГСП не хотят платить. Сейчас с ребенком до 3-х летнего возраста можно сидеть не работать и получать доплату до прожиточного минимума

Ви
Виктория

хорошо бы если так.но многое меняется

Татьяна Писаревская

Ну пока так, просто не все знают об этом и не пользуются

Realistka

надо отзывать депутатов, которые вносят такие законы.

Звездочет Дальнобой Торонто

ого повидемому вашим депутатам не хватает денежек

Виктор Маркелов

Надеюсь, пенсионеров не накажут, что не работаем?!

А.
Андрей ...

Смотря какой возраст.😜

Александр Змеев

насчёт мамочек - провокация в стиле "эха москвы"..!

Ви
Виктория

не знаю.н так.статья попалась на глаза..хотят вообще с неработающих налог юрать в казну государства раз в год..Хотели закон принять в 16 году.потом в 17м..

Александр Змеев

Так у нас что ни "неработающий", то владелец "геленвагена", "ламборджини" ...

Viktor Nnn

я хренею. вы может перепутали что то?

Ви
Виктория

нет.ничего не путали.поищите информацию в интете

Viktor Nnn

да вполне может быть они там в думе совсем с катушек едут. давайте не будем больше выбирать тех кто там сейчас.

Viktor Nnn

но они по партиям идут значит против эти их партий. в партию власти идут чтоб воровать без страха и упрёка.

Одинокая Сволочь

народ нищает, чиновники - жируют...

Ви
Виктория

похоже на тоесли еще и скемья и матери перестанут детей воспитыва с нежного возраста..неужели больше быдла вырастет?Ведь ясли и садик не воспитывают. это передержка как для собак

Одинокая Сволочь

к тому всё и ведут...

Ви
Виктория

да.жаль будущее поколение.у настоящего уже мало ценностей духовных осталось...

Одинокая Сволочь

обидно...

Константин

Это киздёжь! Не провоцируй...

Ви
Виктория

вы разве не слышали?Вы в лесу живете?

Константин

А теперь комплимент... Вика, ты очень красивая!!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Веселюк. Tallinn.

Вот это совсем,а собак тоже?

Елена Родичева

Государство или чиновники?

Сергей Антипин

государство и есть чиновники, халявщики)

Елена Родичева

Зачем соединять два разных понятия.Это все равно что,Родина и правительство)

Ulian Neiz

Это - ложная информация.

Ев
Евгений

Вы слышали. Мы нет. и Чо?

Мизхат Хафизов

Это же в Беларусии

Сергей Муравьев

Губернаторы!!!