Танюша Я

что делать, если мужчина запутался и испугался серьезности отношений?

Ответы
Табуретыч

да не запутался он,скорее всего боится ответственности и хочет ещё быть "свободным",не уверен видать ни в себе ни в тебе,что не опрокинешь в итоге и не поставишь рога как-нить.. Скорее всего он лёгких отношений ищет.. не трать на него время.

Танюша Я

а если он боится повторить неудачный предыдущий опыт?

Табуретыч

"волков бояться,- в лес неьходить")) может вы мало с ним знакомы и он не уверен что именно ты ему нужна... значит не торопи коней и не тащи его в загс.. дай ему уверенность что кроме него тебе больше никто не нужен.. по возможности прекрати общаться с друзьями и знакомыми мужского пола..

Белая Орхидея

Сильный мужчина никогда не запутается и не испугается...

Танюша Я

вот именно это, Евгений, я стараюсь сейчас делать! нужно просто набраться терпения!

Сергей Инкогнито

посто возможно не готов к предстоящим трудностям, возможно просто необходимо время чтоб подготовиться к предстоящему

Танюша Я

да! и такое может быть! набраться бы терпения! спасибо!

Сергей Инкогнито

не за что, обращайся

Влад Илен

зачем Вам такой мужчина.. переключите внимание на более достойный объект.. Или ждите пока он снова от Вас не сбежит...

Ва
Вась

Ничего не сделать, если он решил с тобой позабавиться. Но это стоит выяснить, для чего ты ему была нужна!

Ва
Вась

Только не пиши что в инете познакомилась?

Танюша Я

нет))) он жил тут, но теперь уехал по делам... я была у него на новый год! просто сейчас то все общение заканчивается и начинается именно и инете...

Ва
Вась

Понятно.

Танюша Я

мда!))) вот так!))) ладно, время покажет!

Ва
Вась

И как времяу вас?

Денис Киричун

просто он не готов, не суди его строго, это серьезный шаг, я долго его обдумывал и не прогадал. дай время.

Танюша Я

Я не сужу его! я наоборот стараюсь поддержать, помочь!

Денис Киричун

это правильно но и не толкай его вперед мысли.

Танюша Я

понятно! спасибо! приятно услышать разумное мнение! а то все - гони его, забудь его... и т.д.

Денис Киричун

не слушай ни кого слушай сердце.

Людмила Гапонюк

помогите ему понять, что это важно для него, а если нет, то может, это не ваш мужчина

Танюша Я

спасибо! дельный совет!

Олеся Рузакова

сказать ему об этом.попытаться разобраться что именно он хочет и чего так боится.

Танюша Я

спасибо!

Олеся Рузакова

на здоровье)

Natalya Nazarova

скатертью дорога, значит не дорос еще

Улан Зулумбеков

искать другого,кто не боится

Танюша Я

сколько можно же искать!...

Улан Зулумбеков

пока не найдешь достойного

Танюша Я

конечно тоже правильно! пасиб!)))

Улан Зулумбеков

не за что

Евгений Блинов

Так запутался или испугался?

Танюша Я

скорее испугался повторить предыдущий негативный опыт с бывшей женой...

Евгений Блинов

Это не мужчина.

Николай Легков

Так запутался или испугался?

Дим Худ

ОБЯСНИ ПОДРОБНО И УСПОКОЙ.

Танюша Я

главное чтоб не подумаю что я как-то заставляю его...

Дим Худ

ЕСЛИ ВАМ НРАВИТСЯ ТАК...............

Марина Цитко

значит,он ничего не хотел

Танюша Я

а если боится повторить ошибку свою....

Марина Цитко

не надо его оправдывать.Мужчина не можетбояться,тем более тебя уже загрузил.

Танюша Я

что правда то правда! пасиб!!!

Марина Цитко

нет,ты ещё время на него потрать

Танюша Я

((((... жаль..

Марина Цитко

Это сарказм

Юрий Бойка

так распутай или слабо?

Танюша Я

хм! не слабо! распутываю!

Юрий Бойка

тогда не жалуйся

Танюша Я

коротко и по существу! в принципе все правильно! да и я не жалуюсь! я хотела услышать мнения другие!

Андрей С

значит это не мужчина!)

Инна Воробьёва

ничего,искать другого

Magadey Abubakirov

догнать и добить

Magadey Abubakirov

да не за что.всё будет чики-пуки,опупенно;)))

Танюша Я

))) ну все! вообще убедил!)))

Magadey Abubakirov

!!!!ОТКРЫТЫХ ДОРОГ!!!!

Танюша Я

спасибо! добрый человек!!!

Magadey Abubakirov

пустяки

Миша Василев

подтолкнуть его

Танюша Я

к себе или от себя?

_)
_Деvо4К@,koтoaя )(Отел@ 4@tья .

добиватся его

Танюша Я

)))буду стараться!

Black Insomnia

распутать его

Танюша Я

)))))) стараемся!