Ге
Геннадий

Отношение к нудизму/натуризму в нашем обществе. Как ваше мнение?

Ответы · страница 12
Любовь Горбатенко

а какая разница?

Кот Василий

Вид извращения.

Ге
Геннадий

В чем извращение

Кот Василий

В голове 🙂

Ге
Геннадий

Ну, вот видите вы не можете толком объяснить, а обвиняете в неполноценности)

Кот Василий

Голословие.

Василий Тимощук

каждому - своё ))

Владимир

да вооще пиздец

Сергей Зимин

По барабану это

Eduard Mielke

Та пофиг.🤪😆😂

Ла
Лавира

Не поддерживаю.

Виктория.

Отрицательное.

Ге
Геннадий

Почему?

Виктория.

Не приятно на это смотреть.

Ге
Геннадий

А на свое тело вы смотрите?

Нина М

Отрицательное.

Ге
Геннадий

Почему

Нина М

Не нравятся мне голые люди

Наталь

Отрицательное.

Алексей Волжский

всякая чесотка

Орхи Дея

Отрицательное.

Oleg Voronov

Отрицательное.

Ал
Алена

Отрицательное

Ал
Алена

Ну каждому свое,я свое мнение сказала)мне было бы неприятно

Ге
Геннадий

А если бы ваш мужчина отдавал предпочтение такому отдыху? Разорвёт отношения?

Ал
Алена

Я об этом не думала...не знаю,может попробовала понять его...если у человека нет каких либо наклонностей в этом плане,если бы он на все это реагировал спокойно и на него реагировали тоже...короче,Еслиб он смог меня в этом убедить ,что это нормально))

Ге
Геннадий

То вы бы отдавали предпочтение тоже

Ге
Геннадий

БОЛЬШАЯ СОВЕТСКАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ. Издание N 3, 1974, том 17, стр.321. НАТУРИЗМ одно из современных течений в физкультуре и спорте, основная идея которого максимальное приближение человека к природе для оздоровления тела и духа. Натуризм иногда называют "нудизмом" (от латинского "nudus" - голый), т.к. практика Натуризма включает купание, занятие спортом и пр. без одежды (однако полное обнажение тела допускают не все сторонники натуризма). Натуризм зародился в Германии (под названием "культура свободного тела") в начале 20 века, главным образом среди студенческой молодежи, с 20-х годов получил распространение во многих странах Европы, а также в США, Канаде, Новой Зеландии и др. где были созданы национальные федерации Натуризма. В 1953 г. организована Международная федерация Натуризма. Клубы натуристов имеют отдельные пляжи, бассейны, спортплощадки и др. В своих уставах и практике натуристы строго следят за соблюдением принципов этики человеческих отношений.

Пума Ши

Положительное

Ге
Геннадий

Можете дать более развёрнутый отчёт.

Пума Ши

По возможности посещаю нудистские пляжи.Доходчиво?

Ге
Геннадий

Да)) так же отдаю предпочтение))

Alla Lala

как к свиньям..

Ге
Геннадий

О почему?

Alla Lala

очень всё это не гигиенично..

Наталия Савелиева

отрицательное

* *

ты что нудист?

Ге
Геннадий

Вопрос внимательнее читайте.

* *

а ты что нудистикой интересуешься?

Лариса

а есть нудизм?

Ге
Геннадий

Т. Е. У нас в стране?

Анна **********

Лучше Буддизм