Ге
Геннадий

Отношение к нудизму/натуризму в нашем обществе. Как ваше мнение?

Ответы · страница 2
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

в ВАШЕМ обществе крайне негативное отношение.. ханжы , комплексаты и вааще догматичное общество у вас!.. моё мнение о ВАШЕМ обществе☝️

но вопрос интересный👍 и достоин дискуссии!

Галина Чаплинская Против Войны

Отрицательное. Обнаженность натуры -это очень личное. Находиться голым можно ( по моему мнению) только с тем, кому безмерно доверяешь.

Акакий Акакиевич

Именно в нашем обществе это не получится. Статья)) Но вообще я только за то, чтобы люди перестали бояться наготы Это как минимум глупо

Майя Бирюкова

Нудизм - противорелигиозное действие. И... дорога к импотенции. По пялишься, по пялишься на голых девок и... хрякс)))) Пенис не встает.

Владимир Лантратов

Фу!!!! Как не культурно!!!! А лично мне пОфигу, только собирайтесь отдельно от других, своим кругом, чтобы мои дети этого не видели.

Иехидна 🍄

Планка съехала, но все же ориентация осталась)))
Ведь если их допустим растрелять, то ведь математически геев станет больше!!!)))

Семён

Оно разное, я сам попробовал один сезон, позагорать на нудистском пляже, мне не понравилось, на мой взгляд исчезает интим ...

Ирина Карташова

В достаточно значительной степени отрицательное. И не потому, что кто-то запрещает, а просто "наелись" за последние 20 лет...

Ге
Геннадий

Что значит наелись?

Ирина Карташова

Вокруг слишком много голых титек, задниц, животов всевозможных размеров и изображение пенисов. Натурализм не восхищает...🥱

ОК
Олег Кравченко

К этому надо приучать с детства. Если есть в этом необходимость. А так - поглазеть на то, что у кого спрятано под одеждой)

Ге
Геннадий

Больше нравится купаться и находится на природе

Ге
Геннадий

Даже в одиночестве

Ге
Геннадий

А смотреть и себя показывать это и есть извращение

ОК
Олег Кравченко

Возможно, я не могу себе этого позволить.. Это как ходить босиком по траве и песку..)

Ге
Геннадий

Каждому свое))

Carina Карина

Ну, дарит свободу телу, когда на пляже, и загар прекрасно ложится, никаких полосочек на теле незагоревших от купальника

Ге
Геннадий

Отдаёте предпочтение?

Ге
Геннадий

Где бываете?

Ге
Геннадий

А до ковида

Агния Андронова

Посмотрела сейчас в Интернете фото людей на нудистском пляже - до сих пор я была о них лучшего мнения. Срам, да и только!

Ге
Геннадий

В чем срам?

Агния Андронова

Закачать фотографии сюда на всеобщее обозрение, или сами посмотрите?

Ev
Evgeny

Вопрос был - срам в чем? тебя туда кто-то силком тащит? Заставляют смотреть? Участвовать в этом? Это их выбор. Их желание. Да на здоровье..

Агния Андронова

Конечно, это их выбор - у геев свой выбор, у лесбиянок, нудистов, но надо же иметь рамки приличия! Вы спрашиваете, в чем срам? Так даже на обычных пляжах люди в трусах так не расшепериваются, как на нудистских.

Ev
Evgeny

У геев вряд ли) Расшепериваются - это чавой-то?

Агния Андронова

Картинки посмотрите в интернете - сразу поймете. Хотела сюда закачать, но не стала.

Ev
Evgeny

Контакты расшепериваются, листья, хабалки... Ни о чем в общем..региональное слово на Южном Урале. Сленг. Вот " зеленка " у вас лекарство и документ..А у нас нечто другое...

Михаил Пухов

Что такое " Наше общество?' группа людей имеющих власть? Или мнение в СМИ? Нудисты то же часть общества. Мне нейтрально.

Евгений Николаевич

я нет, но знакомые такие есть, прибабах в голове... меня не касается, вот детей приучать к этому я категорически против

Майкл Карлсон

перегибы и со стороны защитников и со стороны противников--дело -то всего-навсего в естественном состоянии человека

Александр Петрович Кудрявцев

каждый сходит с ума по своему лишь бы не вредило другим. Если б не было детей пусть ходят брякая своими причендалами

In
Ingritis

Идиотизм! Ну хочется голяком ходить, ходи! Но что б другие не видели твоих прелестей! Не всем приятно созерцать это.

Олег Ахмедов

Я к ним толерантен. Даже где-то разделяю их стремления. Хотел бы присоединиться, но место жительства не позволяет.

Светлана Костина

Отношение к нудизму в нашем обществе странное.Никто толком не понимает ,что это такое ,но фу говорят большинство.

Светлана Костина

В Саратов собрались?🙂

Ге
Геннадий

Вдруг если случится побывать.

Светлана Костина

Между Саратовом и Энгельсом есть мост через Волгу.Посередине пляж городской .На нем есть место,где находится нудистский пляж.

Ге
Геннадий

Спасибо

Тамаретта

Судьба свела с этим обществом, сама к ним не отношусь, вполне нормальные люди, остались друзья из этого общества!)

Ге
Геннадий

Как попали туда?))

Тамаретта

Не хотелось бы здесь...

Ге
Геннадий

Напишите в л. с.

Тамаретта

Вам действительно интересно?))

Kabimsan Сулименко

Нрмальное ,вот толь ко мне слово "нудизм" не нравится,натуризм ,дело другое .А то нудизм ,это нудики.мудики.😂🤣

Ге
Геннадий

Тоже внрно