Ге
Геннадий

Отношение к нудизму/натуризму в нашем обществе. Как ваше мнение?

Ответы · страница 4
Радость Моя!

Раньше были большие общественные бани..никто не думал ..ни о свободе, ни о эстетике тела...😊

Ге
Геннадий

И сейчас есть совместные сауны

Радость Моя!

Кто хочет тот и ходит...дело добровольное..

Любовь Казакова

Задолбали эти голожопики! На пляж уже ходить не нужно,по телеку крутят круглосуточно! Фу...

Miss Shadow

Нормальное) ну превратились на время в животных. Когда это не стадно, то вполне приемлемо.

Наталья Мельник

Пусть лучше нудизм,чем однополые браки.По крайней мере,от этого человечество не вымрет.

Ге
Геннадий

Логично

Сергей Л-Ов!

В одной палате, лежал с молодым нудистом, подхватил какую то заразу, купаясь без трусов!

Светлана Агламазова

Крайне негативное.пока мы,совки,не вымрем,так и будете свой срам прикрывать ладошками

Дм
Дмитрий

Отрицательное. Нудизм - это не близость к "природе", а деградация на уровень животного.

Серый

Я ко всему положительно отношусь. В рамках приличия. Не надо ни что навязывать другим.

Валерий Шилов

Не понимаю сути толерантности. А вот_это_всё, да и другая грязь, именно оттуда растут.

Сергей Коваленко

Для старшего поколения это вызов традиционным ценностям, для молодых похоже пофиг.

Иван Яковенко

мне без разницы... пускай люди занимаются чем хотят, кроме трансгендерных занятий...

Endarkenment

мнение насчет отношения? неприятие в большинстве случаев.
мне - пофиг. дружелюбно.)

Ге
Геннадий

)) сами пробовали)

Endarkenment

нет, мне комфортно и в одежде)

Валентина Жигалова

А мне безразлично : люди делают со своей жизнью что хотят лишь бы других не трогали

М(
Михаил (Москва)

Пофиг, но видеть их не хочу) даже красивые женщины голыми лучше ходят только дома)

Мушмула

как и само отношение, так и сами "индуизм-натуризм", одинаково. Интересней туризм)

Снежана

Пусть себе натурничают, только не при нормальных людях и тем более не при детях

Алекс Венцель

Всяк по своему с ума сходит. Мне с ними чай не пить и за одним столом не сидеть...

Татьяна Тренина

Да пусть себе обнажаются,только не на городских пляжах и общественных местах..

Камилов Камил Хамзаевич

моё мнение прекрасно! Раздеваемся и показываем свои прекрасные фигуры ☝️ тут

Дмитрий Гущин

я бы не смог к такому привыкнуть, пусть ищут отведённые зоны и будут довольны.