Ух
Ухтышка

Народ.. а скажите .пожалуйста..зачем в никах ставите всякие закорючки .какие то иероглифы?.Вы понимаете что вас невозможно запомнить. и во вторых вы отсутствуете в поисковике..По моим наблюдениям ..это делают хейтеры .дети-глупыши..и прочие ...)))

Ответы
Ирина Карпова

там именно поэтому- чтоб не нашли в поисковике- они их и ставят...

Ух
Ухтышка

скудный умишко у подобных

Всем Мира

Это дебилоиды делают, типа какие они умные и загадочные))

Сергей Л.

И прочая дребедень! Правильно!

Юр ..Спб

нету