Лариса Ларуша

Как вы относитесь к программе Андрея Малахова "Пусть говорят"...считаете нормальными эти разборки?

Ответы · страница 7
Lаzy

не смотрю

Лариса Ларуша

и правильно делаете!!! 🙂 🙂 🙂

Андрюшка

задолбал

Наталья Филиппова

позорище на всю страну обсуждать свою жизнь

Андрюшка

да люди выносят всю грязь на всеобщее обозрение

Лариса Ларуша

это точно! Гнать эту программу и любителей ее смотреть - на другие каналы или среди ночи!!! 😄 😄 😄

Наталья Филиппова

а кто не хочет,тот и не смотрит

Лариса Ларуша

но время-то лучшее этой дребеденью занимают, а потом ставят фильмы по две серии, которые до поздней ночи идут...все против народа, как вредители!... 😞

Наталья Филиппова

вот это точно,как хорошее кино,так после 12,а утром на работу ранищу

Лариса Ларуша

про то и речь...раньше, если двухсерийник, то одну показывали до программы "Время", другую после, теперь никакой заботы о людях, все среди ночи.. 👿

Аннушка Бриллиантик

клоунада

Лариса Ларуша

причем ужасная и в лучшее телевизионное время... 😞

Аннушка Бриллиантик

большинство людей верят во всю эту бредятину и смотрят раскрыв рот... повышая этим их рейтинг

Лариса Ларуша

ну да, а такие сюжеты не делают чести никому, ни ее ведущему, ни героям, ни зрителям...увы... 😞

Аннушка Бриллиантик

наверняка бабосики неплохие платят, а как известно, есть люди,которые за деньги мать родную продадут...

Лариса Ларуша

да, так и есть, видимо...позорят страну... 😢

Галина Шемета (Король)

идиотизм

Лариса Ларуша

Точно! иногда случайно попадаю и моему возмущению нет предела..Выволакивать эту грязь на свет божий, делать развлечение из людских пороков и смаковать их подробности..это недостойно первого канала, в прайм- тайм...Хотя у Малахова есть и хорошие передачи, например, "Сегодня вечером", абсолютно другой формат, позитивная, и он там вполне нормальный...

Галина Шемета (Король)

я его вообще не воспринимаю

Лариса Ларуша

Ну да, после всего этого бреда.... 😞

Ирина Редькина

не очень

Лариса Ларуша

в основном, мерзкие сюжеты про маргинальных личностей..зачем эта грязь на первом канале... 😮

Анастасия Трефилова

не очень

Лариса Ларуша

да, большинство просто отвратительные сюжеты...

Aleks Arts

помойка

Милота))

я её не смотрю

Лариса Ларуша

да я тоже стараюсь не смотреть, но иногда случайно попадаю и моему возмущению нет предела..Выволакивать эту грязь на свет божий, делать развлечение из людских пороков и смаковать их подробности..это недостойно первого канала, в прайм- тайм...Хотя у Малахова есть и хорошие передачи, например, "Сегодня вечером", абсолютно другой формат, позитивная и он там вполне нормальный...

Лилия Зубайдуллина

я тоже не смотрю, но пару раз видела... мне не понравилось то что есть такие люди в нашей стране.... но у меня сложилось впечатление, что для этих людей его передача это шанс хоть на чуточку начать жить по-людски.... с какими-то понятиями о нормах поведения и о нормах моральности.... это мое личное мнение

Лариса Ларуша

Да ну...никогда, никого такие передачи не исправят...

Лилия Зубайдуллина

ну незнаю.... хотя бы не быть похожими на этих персонажей.... как сдерживающий фактор

Людмила К

грязно

Лариса Ларуша

точно..гнать их той же метлой с канала!!!!

Людмила К

нужно просто запретить эту передачу

Лариса Ларуша

хотелось бы, чтобы это дошло до руководства канала..что просто плохую службу служат эти передачи...

Володя Кибиков

МАРАЗМ

Лариса Ларуша

точно!!!! лучше не скажешь! показывать этот маразм по первому каналу в прайм-тайм не уважать своего зрителя!

Володя Кибиков

ДА БРЕД ВСЕ РЕАЛЬНОСТЬ КРУЧЕ.НУ ЖИТЬ ТЯЖЕЛЕЕ . А ТВ БРЕДЮГАН ЗОМБИ fai

Наталья Леонова

Чушь..,

Лариса Ларуша

точно..хотя бы закрыли этот балаган-лимитед...

Ар
Аришка

бред

Лариса Ларуша

натуральный...хотя бы уже перестали показывать, позорить страну... 😢

Ар
Аришка

полностью соглашусь с вами

Ольга Брейкина

Бред

Лариса Ларуша

точно!..надо такие передачи не в прайм-тайм показывать, а среди ночи или рано утром - для любителей!!!

Ольга Брейкина

Согласна, идиотизм полный!!!

Aidarbek Galymzhanov

фарс

Лариса Ларуша

дребедень...в самое лучшее время... 👿

Алтай

Нет

Лариса Ларуша

гнать их с первого канала... 😢

Алтай

И так достаточно грязи на экране, хватит рыться в чужом белье.Пора вытаскивать в эфир из архивов отличные русские фильмы, а не америкосовские боевики

Лариса Ларуша

Согласна с вами..сколько можно опускать страну в это дешевое дерьмо...пора становиться на определенные жизненные позиции...итак уже упущено два поколения молодых, не умеющих и не хотящих работать...

Алтай

... и через одного не знают что мы воевали с фашизмом, для которых это просто прикол

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Нет

Лариса Ларуша

нравится эта передача?... 😮

Почти Как Ангел

нравится не нравится) смотрим))))

Ма
Маша

нет

Лариса Ларуша

гнать их драной метелкой с первого канала.... 😢

Ма
Маша

ну скандальные шоу на всех каналах есть....так что по любому не уберут....рейтинг канал от этого зависит.....и многие эту чушь смотрят....

Лариса Ларуша

позорят свой народ только...

Aлександра Сергеева

нет

Лариса Ларуша

ну и правильно!!..базар-вокзал с маргинальными личностями... 👿

Константин Молодцов

Чем-то напоминает "Окна" Нагиева.

Лариса Ларуша

ну да, только там было шоу, а здесь - правда... 😞

Волк Одинокий

Шоу

Лариса Ларуша

противное шоу с настоящими случаями из жизни!!!

Лариса Ларуша

нет, это уже не постановка.. это уже жизнь..

Лариса Ларуша

надо вычищать с первого канала такие программы, позорящие народ и страну...

Надежда- Morelleth

нет

Лариса Ларуша

гнать такие передачки вместе с крикливым Андрюшкой... 👿

Надежда- Morelleth

да,гнать поганой метлой!!!

Ирина

нет

Во
Волк

На чужой горе счастье не построишь

Лариса Ларуша

поэтому убирать эту программу с первого канала...кому нравится, пусть смотрят на других ...и хорошо бы ночью...