Всё Отлично

Психологическая зрелость — это понимание того, как много вещей в мире не нуждаются ни в твоих комментариях, ни в твоем мнении...)))😉

Ответы
Я-Ша

а если с детства это понял..... вот так просто помню момент - один, второй, третий раз я сто то этим взрослым говорила, а потом поняла , что это им и на фик не нужно....

Руся Цой

Психологическая зрелость - это понимание того, насколько ты был наивен, насколько мало ты знал об мире и его сущности, насколько мало ты знал и понимал людей.

Всё Отлично

Бывает))

Юрий Фадеев

это называется аутизм и угасание аффективного резонанса, не надо цицировать глупые ахренизма из интернета

Владимир Зернов

Есть зрелость и незрелость. Есть мудрость и умствование. Человек зрелый и мудрый просто счастлив

Всё Отлично

Мгновение))

Владимир Зернов

С Богом

>Тот Еще> &(|°_°|)&

психологической зрелости не удасться понять никогда . ...время нас может поменять в любую минуту

Светлана Кожокару

к сожалению это так -- но есть и иначе все зависит какои подход ты имеешь к молодому поколению

Всё Отлично

Позитивный)

Светлана Кожокару

ну если позитив то вам успех обеспечин

Всё Отлично

Спасибо очень даже взаимно)

Светлана Кожокару

и мне приятно

Всё Отлично

Будьте счастливы!

Светлана Кожокару

спасибо в заимно

Искорка.

Как мало в целом мире зависит от тебя, и как много в твоей жизни от твоих решений и поступков

Инна Лбова

Люди подобны вину:если с годами они становятся лучше,значит,они оччень высокого качества!!!

Неунывающая Ольга

замечательно сказано! последнее время четко осознала это - значит дозрела)))) класс!

Наталья Сажина

в мире вообще по сути всё относительно ини что не нуждается ни в чьих коментариях

Всё Отлично

Что есть то есть)

Лилия Парамонова

ТОГДА НЕ ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСОВ И НЕ БУДЕТ КОМНТАРИЕВ😀 😀 😀 😀 😀

Оракул Ведунов

да,очень важно понимать, что советы нужны тем, кто их спрашивает)) 👍

Ассия Светлова

Такой славный котёнок!!!! Зрелость во всех отношениях - это прекрасно!!!!

Всё Отлично

Тоже хорошо)

Ведро Оппозиции

А полная зрелость - это понимание, что и тебе эти вещи нахрен не нужны.

Анна Голубка

А это не столь важно. Человеку нужно общение. И он его ищет и находит.

Наталья Борисова

И это в том числе, но главное понять, что нет идеала, есть хотелось бы

Всё Отлично

Истины нет возможно всё )

Olya Soyl

И в необижании никого , я чувствую себя намного старее своей матери

Всё Отлично

Бывает)

Елена Казина

молчание золото..... или здесь тоже лучше не комментировать?))))

Всё Отлично

Как душе угодно)))

Ве
Вера

Это способность человека ответить за свои слова и поступки!

Резеда Зарипова

может не вещей, а людей?)) вещам как то...до ваших коментов)

Всё Отлично

Каму как нравится)