Ад
Ади...

..Я не понимаю, хочешь ли меня.. И совсем не знаю, кто я для тебя. В близком твоём круге, слишком много баб... Неужель не выбрал, играешь всех подряд..? Если не нужна я, сразу ты скажи.. Нет во мне обиды, если нет любви.. Не тревожь ты ради шутки, женские сердца.. Души как и струны рвутся до конца...... . .🖼

Ответы
Ек
Екатерина

Сокровищница памяти пуста.
Хранила в ней я много разной дряни.
Но время сор мести. Да будет пустота!
И очищенья ливень грозно грянет.
Начну с нуля. Не веришь? Ну не верь!
Мне твоя вера, как в руке заноза.
И в сердце не стучись. Закрыта дверь.
Она хранит от ветра и мороза.
Чуть приоткроешь – ты уж извини –
Вползут туда тревоги и сомненья.
Зачем стучать? В звонок души звонить?
Ты тень уже.
Я прогоняю тени.

Ек
Екатерина

У Вас все впереди!☺️🌹👍

Ад
Ади...

Нет))))))) это так, баловство))))

Ек
Екатерина

Я тоже просто балуюсь. Пишу для себя, иногда для друзей.)

Ад
Ади...

))) хорошо))

Андрей Науменко

Женщины это инструмент для получения радости в жизни мужчины, а мужчины - инструмент для создания опоры в жизни женщины. Так и живём.

Ад
Ади...

Как игрушку не рассматривала))

Андрей Науменко

Ой ли?

Вячеслав Чалый

Ну и ровней в любовных утехах мужчина и рядом с Вами не стоит...

Ад
Ади...

))) Вы серьёзно?

Вячеслав Чалый

Вполне... Как в анекдоте: женщина изменила всего раз,- футбольной команде... А уж заявлений проституток, обязующихся,в случае победы, обслужить (подарить свою любовь) всему клубу... Не меряно... Мужчина на такие подвиги просто не способен физически...

Sarman

Да ну?! А как понимать "Я не понимаю, хочешь ли меня", "В близком твоём круге, слишком много баб"? Это что по-Вашему такое?

Sarman

Вот интересно: где искать будете?

Ад
Ади...

)) начну с того, что рекомендует инет

Sarman

Интересно, а что он рекомендует?

Ад
Ади...

Сначала посмотрю, потом отпишусь)))

Sarman

Жду. Интересно.

Константин

Мужчина живет опасностью и игрой. От того выбирает женщину,как самую опасную игрушку,а игрушек хочется разных.)

Ад
Ади...

Видимо, и в детстве не было любимой игрушки)

Константин

Ножи,коллекция, и карандаши)

Ад
Ади...

Карандаши? Художник?

Константин

Нет, но учился. Они действительно волшебные палочки,нарисовать, расчертить,красоту мысли в жизнь воплотить.)

Ад
Ади...

Красиво сказал)

Константин

Да криво) В реальности-то красиве)

Николаус

Понимать не надо! Просто надо жить ,смотри! Создавая в том кто рядом! Уют и комфорт внутри!

Ад
Ади...

🍀

Vi Za Vi

Такие слова говорить мужчине,о котором идет речь,я думаю,много чести

Ад
Ади...

Возможно)))

Ад
Ади...

Это как вариант))

Лю
Людмила

Учитесь распознавать как к Вам относятся! Мы учимся на ошибках

Ад
Ади...

Ценный совет, спасибо))

Bony Brain

Привет)) Красиво сказала👍 Не знал, что ты стихи пишешь)))

Ад
Ади...

Не пишу)))) я только тут начала)) все вопросы это есть все мои, так называемые стихи))

Bony Brain

Ну, определенно способности есть)))

Ад
Ади...

Спасибо))

Дядzя Валя

придешь вернешься припользешь я ведь твой пацан

Ад
Ади...

))

Булат Чуйков

Зачем рвать душу? Если есть волосики на голове))

Ад
Ади...

Вариант))

Sarman

Некоторые почему-то путают любовь с блядством

Ад
Ади...

С чьей стороны?

Sarman

Какие могут быть стороны?

Ад
Ади...

Не понимаю, о чем Вы))... Любовь-это любовь).... Я вот это слово... - это ваше не обсуждаю, не интересно...

Сергей Сергей Журавов

я вам присылал на эту тему интересную книгу?

Не Дай Бог Каждому!

А ты ближе пойди!!!)))И сама определись!)))

Ад
Ади...

Думаете?)

Валерий Шилов

Вам же интереснее таких любить.

Ад
Ади...

Мне, точно нет))

Валерий Шилов

Так плюнь тогда на такого, перетерпи. Встретишь другого, честного и надёжного. И жизнь с ним проживёшь.

Ад
Ади...

Спасибо)

Светлана Филюкова

им по фигу, инструмент не их...

Светлана Филюкова

Да, эта женщина работает с моей родственницей

Ад
Ади...

Нехорошая история.

Светлана Филюкова

плохая.

Ад
Ади...

🥐🥐🍵🍵Не будем о плохом)) давайте пить чай))

Сергей Белоусов

А "не до конца" не рвутся?)))))))))

Сергей Белоусов

Ой хитра))))

Ад
Ади...

))) я серьёзно))

Сергей Белоусов

Да понятно!)))))))))))

Ад
Ади...

☀️☺️

Алиса -Summer

Хороший стих..Кто Автор?🙂👍

Ад
Ади...

Я))) пробуюсь))

Алиса -Summer

Если вы искренни в своих словах, Адель..то у вас получилось-великолепно)👌

Ад
Ади...

Благодарю... А если неискренно, то они и не родятся в моей голове....

Ад
Ади...

☀️☀️☀️

Alexey S

У тебя перхоть каменная...?

Ад
Ади...

Ваще то это бабочки вылетели)))

Alexey S

Вот это скорость вращения головы!!! Но тараканы удержались, ВДВ!

Ад
Ади...

Тараканы всегда остаются... Без них жизнь скучновата)

Alexey S

Эт да, зачёт . Все, ЕГЭ сдала.

Ад
Ади...

Ты экзамены сдавал, знаменосец))

Alexey S

Флогоноситель...!

Vladimir Afanasiev

Это вопрос ? Пожелание ?

Ад
Ади...

А можно поподробнее.... Что не так?)))

Vladimir Afanasiev

Перечитал ещё раз, и ещё раз. Никогда не трогал женские сердца. Только .... а тут струны ! Ну кому это понравится ???? Там всё нежное должно быть !!!

Ад
Ади...

))) вот в том то и дело((Вы идёте по жизни играя) а женщины все придумывают))

Vladimir Afanasiev

Благо, есть женщины, которые воспринимают жизнь реально и ... не подставляют струны там, где их просто не должно быть ! Я преклоняюсь перед этими женщинами !

Ад
Ади...

))) отлично! =))

Александр

найдешь лучше не горюй