Ирина Королева

Вы .бои-тесь старости?

Ответы · страница 17
Александр Рузметов

бойся-не бойся - все равно придет

Ирина Королева

Да, никто не задержался в одной поре.,.

Анатолий Муйтуев

Я уже достиг полной зрелости...😁

Ирина Королева

Да, до старости еще 7 лет. Желаю здоровья и удачи!

Уд
Удали!!!

Чего бояться неизбежного🤷‍♀️

Ирина Королева

Да находятся индивидуумы, которые всего боятся.

Am
Amon

Больше болезней и беспомощности

Лёва Первый

Не старости а полового бессилия

Лёва Первый

Да нет позже захотелось по программе идти но она закрыта так фрагментарно и как вспышка в мозгах проскакивает

Ирина Королева

Сложно у Вас... Может, попросить ГОСПОДА И РАЗОРВАТЬ КОЛЕСО САНСАРЫ?

Лёва Первый

Я не хочу вечность ч хочу грешить

Ирина Королева

Как выстроили картину возникновения мира- это уже Вам решать.

Ирина Королева

За меня это решил Господь...

Леонид Гове

Бойся,не бойся,все равно придет.

Ирина Королева

Да, это так. Но мы все находящиеся здесь - для воспитания собраны. Так что особого счастья ждать не приходится.

Леонид Гове

Как ты представляешь себе воспитание?

Ирина Королева

Личный пример. ТОЛЬКО ТАК И НЕ ИНАЧЕ.

Леонид Гове

Ты совершенно права,именно так я воспитывал своего сына,сейчас ему 36 лет и он моя опора и надежда.

Ирина Королева

Да, а у меня младший сын такой. Чего не могу сказать о старшем, потому что мне бвло всего 20 лнт, когда его родила и нянек у него бвло с избытком. А Вы ведь знаете, что у семи нянек дитя получается намного хуже, чем у одной.

Ир
Ирина

Бойся ..не бойся. - это неизбежно!

Ирина Королева

Не бойтесь! Вольная жизнь начнется!

Ир
Ирина

Вольная?...Когда сыну ты пофиг .невестка смерти желает ..И оба ждут ?!!!!? когда квартиру освободишь ?!?

Ирина Королева

Тем более! Да именно для Вас она и показана! Срочно заняться собой по прихолу пенсии ( даже раньше начните, если еще ходите на работу). А то, что они жлут - хто их заботы, а Вы о вяжитесь на полную катушку! Вот посмотрите - Вас потом сын уважать больше будет. Не ругаясь, покажите, кто в доме хозяин(ка)!

Ир
Ирина

О чем Вы?!!!!!!

Ирина Королева

Не готовы. Я Вас понимаю - у самой такая же ситуация была.., Но Бог вме ра полодил по-справедливому.

Реалист (27 Регион)

Бойся- не бойся, что это изменит?

Ирина Королева

Ничего, кроме настроения жить

Реалист (27 Регион)

Старость- это прежде всего немощь и болезни, а ещё маленькая пенсия. Что хорошего то?

Ирина Королева

Это плра мудрости и разговора с ТВОРЦОМ

Реалист (27 Регион)

С Творцом будут беседовать ВСЕ!!! А не только старцы. Прийдёт пора.

Александр Шмелёв

За здоровье -ДА! Но только за это

Александр Шмелёв

Ирина -боюсь что за внуком не успею когда он побежит через дорогу

Александр Шмелёв

и Вам 🌈 С наступающем 2019

Санбай Манибай

Слава Единому Аллаху! Мне .70 лет!

Ирина Королева

Удача меня направила снова сюда. Дзень дзобрый!

Да
Дарий

Разве плохо дожить до старости ?

Ирина Королева

Нет, неплохо. И бояться ее не надо.

Gzeslaw Zdanowicz

Позно((((((((((((((((((( ..... уже пришла((

Ирина Королева

Благодаря этому вопросу, перезнакомилась со всеми своими ровесниками в "Спрашивалке", и пришла к выводу: интересные мы люди! А вы случайно не из Жемантии?

Gzeslaw Zdanowicz

Нет)) из Аукштайтии))) Вильнюс))))

Ирина Королева

У меня была знакомая из Клайпеды, Ниеля, так она говор ла, что самые верные мужья - из Жемантии... Вот мне это в гоьову так засело, что я как встреча

Gzeslaw Zdanowicz

Верные мужья бывают везде)))))))) как и не верные))) мы мужики полигамные увы...

Маджа

Поздно бояться))) Я уже старуха))

Маджа

Как можно бояться того, что уже случилось? Страх - чувство, испытываемое перед неизвестным, а в данном случае и перед неизбежным. В чём же моя молодцовость, если бояться просто нечего?)))

Ирина Королева

Молодцеватость Ваша - в самодостаточности. ВАМ ОДНОМУ НЕ СТРАШНО... МНОГИЕ КАК РАЗ ЭТОГО И БОЯТСЯ.

Маджа

Да, уж... Бог наградил меня многими пороками, но избавил от двух: страха и зависти.

Вадим Семененок

К этому постепенно привыкаешь .

Ирина Королева

И это проходит... - но она - уже навсегда -когда придет, но бояться не надо - воля вольная! Любите волю?

Вадим Семененок

Что воля ,что неволя всё равно😀

Ta
Tamara

Нет,чему быть .тому не миновать.

Ирина Королева

Того не миновать. Молодец.

Ta
Tamara

🙂 🍹

Ляйля

Нет, там тоже свои преимущества

Ляйля

😉👍🌹

Лили

Старости - нет а вот деменции да

Ирина Королева

Ладно, это все одноразовые дебри, а вот при отсутствии страха и расслаблении организма - это напрямую облегчает состояние человека

Татьяна

Что её бояться. Всему свой срок.

Наталья

а чо ее бояться,все одно придет

Наталья

жалею что не посадила

Ирина Королева

А у него ролственники состоятелтные?

Наталья

вообще нет никого

Ирина Королева

Без роду и племени - это самые страшные хамы...

Наталья

похоже на то

Аркадий

Я уже в ней. Поздно уже бояться.

Ирина Королева

Человеку, потерявшему имя в "Спрашке", не стать желаю ОШАРАШКОЙ!

Аркадий

Ваше имя тоже потеряется... Со временем... И желаю об этом не узнать!

Ирина Королева

Меня это не пугает. Но тот отрезок времени, что я живу, - всегда буду со своим именем.

Аркадий

Потому, что Вас его не лишили.

Аркадий

Написано же, СПРАШИВАЛКА! Без шуток.