Ирина Королева

Вы .бои-тесь старости?

Ответы · страница 2
П🅰
П🅰️ш🅰️♏

А что есть старость? Это статус гражданина... и это ни как не мешает жизнедеятельности. Без учёта фатальных изменений в организме

Ирина Королева

Старость - это плата за долголетие. Емкий афоризм. Но доля правды большая. Итог жизни. Когда можешь доработать что-то в себе, времени предостаточно. Но не в болезни тела ударяться, а в поддержание духа. А он и телу поможет! Комплексно подойти к поддержанию оставшегося здоровья.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Верно

Sergey Nilov

Люблю эту пьесу: восторги, печали,
случайности, встречи, звонки;
на нас возлагают надежды в начале,
в конце — возлагают венки.

Ирина Королева

Это не проза, а трагедия жизни...

Sergey Nilov

Ну почему трагедия - закономерность.

Ирина Королева

Какая-то она... - ОДНОБОКАЯ ЗАКОНОМЕРНОСТЬ!

Sergey Nilov

Жизнь это прыжок из.... в могилу.

Ирина Королева

В могиле - пиджаки лежат, верхняя оболочка, а душа - вольная пташка!.. Она путешествует по всем вселенным!

Ирина Королева

Куда ж мы денемся... ЗАКОН СОХРАНЕНИЯ ВЕЩЕСТВ пока не аннулировали - физики

Герцог Де Маликорн

Как говорила Фаина Раневская: До старости дано дожить избранным - так что думаю не стоит бояться старости , а гордиться этим!😉

Дайлова Надежда Гомель

А чего её бояться? Не забывать - процесс старения естественный.

Ирина Королева

Ну, спасибо, что пояснили, а то я так бы и не знала.

Серпернах

Раньше сорокалетние казались старыми. Теперь мне за сорок, но я не знаю, стар я или не стар. А когда она наступает старость то?

Ирина Королева

Любить охота! И летать, летать.,,

Валентина Карпенко

Нет. Не боюсь. Не вижу ничего страшного в ней. В каждом возрасте есть своя прелесть. В одном возрасте - формы, в другом - мозги.

Валентина Карпенко

А еще очень люблю общаться с людьми старшего возраста. Они ой как интересны!

Ирина Королева

Есть такое! Удачи! Она - знак правильно выбранного направления. Проверено!

Та
Тамара

Зачем её бояться? Её надо держать на расстоянии... И относиться к ней с уважением... Знать её слабые стороны и что она любит...

Ирина Королева

Отличное понимание предмета!

Та
Тамара

Только дороги помогут сбежать от неё...

Василий Стеклов

Какой смысл бояться? Старость все равно придет. Так что не стоит отравлять свою жизнь ненужными размышлениями и фобиями.

Василий Стеклов

Точно также и с размышлениями о смерти. Бойся, не бойся - от этого мало что зависит. Так что незачем тратить время и нервы на такие размышления, лучше жить и радоваться жизни.

Александр Джонсон

я уже не боюсь уйти так и,не докопавшись до истины.единственного что я хочу.. что бы смерть не была мучительной и,долгой)

Ирина Королева

Еще докопаетесь! Спасибо за песню "О горизонте". Хотя она и о Вас, и о моем сыне... Спасибо.

Алла Беньяминова

Нет,я дружу с нею, хожу с нею на танцы,помогла ей освоить компьютер,теперь вот изучаем смартфон,из него с Вами общаюсь.

Геннадий Митрофанов

Не очень. Чему быть,того не миновать. Жизнь,она бежит и катится,кто не любит,не целует,после схватится....🙂 🌹

Ирина Королева

Забот полон рот и некогда бояться... А как припечет - сам запросишься...

Геннадий Митрофанов

Ирочка, не совсем так,не запрошусь...просто нет забот..

Ирина Королева

Это хорошо. У Вас очень молодая душа.

Ismagiyl Safiy

Ведь не испугались… родились… теперь жить да жить… пока позволяет Всевышний💏🌹🌹🌹✴✴✴✴✴✴✴🌙

Ismagiyl Safiy

Да… все мы… делаем так…☕🍒🍰☕🍒🍰💑🌹🌹🌹🏡

Ismagiyl Safiy

Спасибо з . Подсказку💑

Юрий Дьяконов

боюсь только того ,что ничего не будет ХОТЕТЬСЯ !!!( то есть , не будет желаний , а это уже ЖИВОЙ ТРУП , как я говорю !!!

Юрий Дьяконов

я так , тоже , думаю , пока есть увлечения !!!

Ирина Королева

Душу в порядке держите - она вечная, и хорошие желания в ней не умрут...

Юрий Дьяконов

здесь мы в курсе !!! во всяком случае , здесь , 2500 лет ( на земле ) ...

Андрей Борейко

Хороший дом. Хорошая жена. Ну что еще нужно человеку, чтобы встретить старость? Из фильма "Белое солнце пустыни"

Ирина Королева

Успехов желаю в сохранении выше перечисленных условий

Андрей Борейко

Спасибо. И вам удачи!

Алекс С

сегодня жизнь коротка и мало кто доживает до старости. вот к примеру унас участились случае внезапной смерти..

Ирина Королева

Да, сердечная недостаточность, инсульт...- они вообще помолодели!

Александр Величко

Нет, мне 50-т, для кого-то это старость, для кого-то ты ещё молодой человек..) бояться старости - это боятся жить.

Ирина Королева

Правильно! Более того - страх укорачивает жизнь!

Иван Иванович

Знаете, уважаемая... Как таковой старости я конечно не боюсь.. Но вдруг стану обузой своим, вот я чего боюсь..

Ирина Королева

Уважаемый гражданин Иван Иванович, а знаете фор мулу счастья? Может, она у Вас и есть, но Вы никогда любящим людям не станете щобузой Не л лсйтп юе и иэ час. Я у пб ть я ч

Иван Иванович

Да уж... Но все же-есть исключения и у любящих...

Ирина Королева

Исковеркала смысл последней фразы - улетело сообщен е

Ирина Королева

А была она вот какой: не лишайте и их - родственников и любимых людей- счастья поухаживать за Вами, несупретным таким. До связи! Убегаю по делам.

Иван Иванович

Ну что же.. соглашусь с вашими поправками..

Анатолий

Конечно боюсь, она идёт. С каждым годом здоровье всё хуже. Так что лучше уйти туда помоложе, и без боли...

Ирина Королева

Чтобы запомнили тебя красивым...

Анатолий

И не только.

Анатолий

Разве красота главное? Главное- в своём уме, и при памяти. И чтобы не создавать проблем близким.

Ирина Королева

Проблемы близким создают 50-летние. Насче . Памяти - верно! Сосуды надо чистить. Чем сейчас и занимаем ся. Гимнастика ума.

Петр Ермаков

А чего мне бояться своих 72 лет? Работаю, востребован, люблю и любим не смотря на дефицит тестостерона....

Ирина Королева

Отлично! Молодец, что не боитесь.

Zoxrab Mammadov

Я не боюсь.Самое главное,чтобы душа была молодая.Тогда будет все-любовь и секс.💋 🌹 👍 😀 💋

Валя Травкина

Я, лично нет, потому что у меня есть надежда, что я ещё буду молодой и буду жить вечно. Это обещает Бог.

Валя Травкина

Странно. Быть вечно молодой, здоровой, счастливой.

Ирина Королева

Ни друзей, ни родных, а я - одна... И я - бессмертная? Ужас!

Валя Травкина

Почему одна? Допустим вы оказались в другой местности. Что у вас там не могут появиться новые друзья?

Ирина Королева

Да я с тоски по старым друзьям с ума сойду.

Валя Травкина

Но если умирает родственник или друг, человек продолжает жить. Потом Бог обещает вернуть к жизни умерших Иоанна 5:28, 29.