Ирина Королева

Вы .бои-тесь старости?

Ответы · страница 3
Никта Топалова

Бояться? Она все равно прийдет! Просто жить и радоваться! У каждого возраста свои прелести и радости

In
Ingritis

Не очень, просто страшно остаться в старости парализованным! И без тех кто как то сможет помочь.

Ирина Королева

Каждый выбирает для себя самое главное -чужое мнение для Вас главное. ЖКХ важнее собственного здоровья. А они выбрали Вас - для своего процветания. Вы -жертва ЖКХ. Вы -совестливый и честный, а они -воры бессовестные! Пока вы уживаетесь - пока хоть что-то им капаете... Вы капаете им свое здоровье!

In
Ingritis

Ну можно не платить, тогда освободить жил площадь! Придет тот кто в состоянии будет оплачивать!

Ирина Королева

Значит, по-вашему право жить достойно имеет лишь тот, кто наворовал больше, чем ты заработал?

In
Ingritis

Да! Неважно где и как добыл бабло. Главное, что бы оно было! И если не умеешь делать, именно делать деньги, значит не приспособлен жить в реалиях! Такие как я должны исчезнуть! Как не приспособленный вид!

Ирина Королева

Интересно трактуете смысл своей (и чужой) жизни. Да Творцу не интересно с такими процветать! - с мошнолюбами!

Сергей Алабугин

старость- это значит человек достиг 100 ростов. стал Богаче мыслью и опытом. чего же тут бояться?

Ирина Королева

А то, что он может вниз потянуть своим маразмом, склерозом и прочими ужасными вещами - окружающих?

Сергей Алабугин

ну вот видите как по разному мы на это смотрим и выбираем кому что нужно.

Ирина Королева

Мы можем смотреть по-разному, но поступать-то мы поступаем одинаково. Это наш внутренний распорядок чувств к вопросу я объяснила: почему боимся старости? Не за себя, но за других... Думаем.

Людмила Закожурникова (Савельева)

НЕ ТАК ЧЁРТ СТРАШЕН, КАК ЕГО МАЛЮЮТ...МНЕ 73 И Я НЕ БОЮСЬ НИЧЕГО...СТАРОСТЬ МЕНЯ ДОМА НЕ ЗАСТАНЕТ...

Ирина Королева

Отлично! С ПРАЗДНИКОМ РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА!

Людмила Закожурникова (Савельева)

И ВАС С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!

Pilot Pirks

А мы как в песне -" (Старость меня дома не застанет, я в дороге,я в пути)😄 🍁 🍁 🍁

Pilot Pirks

🖼 а что нам бояться😄

Ирина Королева

Отличная картиночка! У меня как раз такое настроение!

Людмила Колесова

А кто ее не боится . Как не крути , а она всеравно придет. Просто надо быть готовым к ее приходу.

Ирина Королева

Да... это плата за долголетие

Людмила Колесова

🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺 Всеравно выше нос !!!!!

Людмила Колесова

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Иноземцев

Старости НЕТ! Боюсь стать обузой для родных детей из за старческих недомоганий и болезней.

Ирина Королева

Он - в душе нашей многострадальной...

Сергей Иноземцев

Так пусть разберется и выделит главное и отбросит малозначительное.

Ирина Королева

Я этим и занята. Мне помогает музыка... Она - тот чистый родник, что омывает наши души...Не забывайте мой "Контакт" , и сами будете удивлены ПРЕОБРАЖЕНИЮ... Скоро я уеду в Москву, но на связи с интернет это не отразится, а даже и наоборот... Я постараюсь освоить новые технллогии программные. И мы обновим эти "заблудшие " души... А главное - наш Донбасс! Многострадальный,запутавши-йся в сетях предательской власти... Не все, конечно, -предатели, но страх делает их однородными...

Сергей Иноземцев

Нет Иринушка! Не однородные. Сама жизнь и сравнения ее заставляются нас задуматься. Про контакт я помню и изредка посещаю его. Буду ждать откровений на нем.

Ирина Королева

Будем живы - все осуществим. Началась передача с Владимиром Соловьевым. Послушаю полиотологов. О Донбассе говорят. До связи!

Kanstantin Kan

Уже Нет!! Как говорится, "Поздно пить боржоми, когда почки отвалились!"))) Но дряхлости, Да!)))

Ирина Королева

Когда почки отвалятся, нас сразу заберут...И будет радости не меньше: тяжелый груз телесный отойдет и с легкостью мы воспарим на Небо...

Ирина Королева

А скобочки останутся на земле грешной...

Ирина Королева

Мы будем помнить только хорошее, без надрыва и напряга...

Игорь Тарасов

Бойся не бойся она уже пришла. Одна справедливость на свете - старость и смерть. Всё равны.

Ирина Королева

Это да.Но Вам до. Тарости еще 11 лет. Она начинается с 80 лет

Игорь Тарасов

Люди умирают в любом возрасте. И зачем жить до 80. Чтобы в интернат сдали детишки.

Ирина Королева

Это экзамен уже для детишек...

Марк Пужко

процесс естественный, бояться в идеале не нужно, страшит скорее состояние ума в возрасте

Марк Пужко

вот пару раз с сыновьями пришлось ходить, но как-то не пошло

Ирина Королева

Так вы живете в Симферополе? Вам сам Бог велел ловить форель!. СЕЛИ В АВТОБУС И - ДО ФЕОДОСИИ! ИЛИ ДО ЯЛТЫ. КУДА ДУША ЗАПРОСИТ.

Марк Пужко

та я вам больше скажу: у меня под боком речка и ставок, куда рыбу запускают, не люблю ловить рыбу долго, не мое

Ирина Королева

И даже любовь к ЖИЗНИ не побеждает лень? Ведь вода успокаивает... А когда душа умиротворена,- это хороший прогноз для старости!

Марк Пужко

на Крещение ночью каждый год ходим ножки помочить в речке. воду люблю: морько особенно, а рыбу ловить не люблю

Валентина Леонтьева(Карелия )

Я боюсь старческих болезней ,которые будут обременять родных!!!а старость это ерунда!!!!

Ирина Королева

Болезни - от дурных мыслей. Не гневайтесь, не завидуйте никому и не обижайтесь ни на кого - БОЛЕЗНИ И ЧТО БЫЛИ УЙДУТ!

Вячеслав Серкин

70 в сентябре исполнилось. Жена в феврале умерла. Просто надо исполнить предназначение.

Вячеслав Серкин

И Вам счастья.

Тамара Соколова

Бойся. не бойся-это неизбежно.Мы не властны над этим, так что не будем бояться!!!🙂

Ирина

Чего бояться? Радоваться надо, что будет эта старость. Некоторые не увидят, не доживут

Ирина

.давно уже так делаю))))

Рози Мимози

радоваться надо она пришла-закон природы.а другие не дождались и не познали старость.

Ирина Королева

Ну, и такая точка зрения есть. ВСЕ РАВНО МОЛОДЕЦ!

Марина

А куда то нее деться? Не хочется только иметь букет болезней в старости и одиночества

Ирина Королева

Не надо бояться и заниматься с лушой своей - вопросами -ответами.

Егор Рукин

По-моему её боятся все нормальные люди. В том числе и те, у кого полно детей и внуков.

Егор Рукин

Это пожелание от Вас мне что ли?.. Ну что ж, не стану комментировать.
Как говорится, поживём - увидим.

Ирина Королева

А что -разве плохо, если сбудется то, ЧТО ВАМ УГОДНО?

Егор Рукин

Ну, если так, то спасибо. Но так бывает опять же крайне редко. И я употребил словосочетание "что угодно" в его основном, расхожем смысле : то есть не то, что нам захочется, а любой вариант из тех, что вообще могут быть (как хороших, так и плохих).

Ирина Королева

Да поняла я ЧТО ВЫ ХОТИТЕ.

Егор Рукин

Ну вот и хорошо. 😊

Александра Шампанова

Не знаю, Мне девятый десяток, но если старость такая, не против прожить ещё столько.

Лев Макаров

Один сатирик сказпл так: - Не бойтесь старости, она проходит... 💐 🍂 🙂

Ирина Королева

Как раз именно его и касается... Душа - вечна.

Лев Макаров

Пусть будет так. Я не любитель спорить...

Ирина Королева

Поверьте мне - я сама была удивлена в 33 года, когда , оказавшись в реанимации, увидела себя сверху. А мне подсказали: "Ты видишь душой",,, и так далее. Была неверующей, а в одну ночь стала верующей.

Лев Макаров

Верю Вам и сочувствую... не могу похвалиться таким уникальным опытом...

Ирина Королева

Вы знаете, к Богу приходят двумя всего путями: пастушеским и через страдание. Как-то не пртнчто желать страдания, а памтушеским которые приходят,- они все в церкви работают. Ну, в каждой профессии есть издержки, но основная масса людей так и приходит - через страдание.

Бес Пристрастный

Это когда начинаешь ставить точки где попало и писать по слогам простейшие слова?

Ирина Королева

Не совсем, - это как раз не так страшно. А ВОТ КОГДА НЕ УЗНАЕШЬ РОДНЫХ ЛЮДЕЙ, А ЕСЛИ И УЗНАЕШЬ, ТО ГОВОРИШЬ НЕСУРАЗИЦУ... - ЭТО БОГ НАКАЗЫВАЕТ... А СТАРЫЙ ЧТО МАЛЫЙ - ВЫТВОРЯЕТ НЕВЕСТЬ ЧТО. И ЗА СОБОЙ НЕ УБЕРЕТ И ДРУГОГО ОБЛАЕТ

Бес Пристрастный

Бога нет, и не надо писать большими буквами, это неприлично.

Ирина Королева

Первый раз такое узнаю. Чем это неприлично? То, что я плохо вижу в своём телефончике и хочу, чтоб ошибки не проникли,- это неприлично.?

Бес Пристрастный

Зайдите в настройки и поставьте размер шрифта "очень большой". Хотя лично я просто купил себе очки.

Ирина Королева

И что Вы считаете? Какой НИИ возглавляете?