Ирина Королева

Вы .бои-тесь старости?

Ответы · страница 20
Александр Туганов

А чего меня бояться-то?!!..🤣

Ирина Королева

А Вы ее олицетворение? Да вообще бояться не стоит! Воля вольная!..

Александр Туганов

А разве не похож?!..

Ирина Королева

Телом надо заняться: бездуховно смотритесь,

Александр Туганов

Я телом в молодости очень интенсивно занимался, а на счёт бездуховности - момент спорный, до сих пор звукорежиссурой занимаюсь...

Ирина Королева

О! Зверь на ловца бежит!!! Можно с этого места поподробнее и- в личку?

Александр Туганов

Шайбу гонял в СК им. Урицкого до 0103 1982 года...

Аццкий Ангелок

Кирдыкнусь в 72 года и норм..

Ирина Королева

Что это Вы такое говорите? Никто не знает, когда "кирдыкнется"!

Аццкий Ангелок

А может знает🧐

Ирина Королева

Все может быть... Даже то, чего не может быть!

Аццкий Ангелок

Так что я готова до 72-ух😁 лет дожить

Натка М_Мак

В какой-то степени, конечно

Ирина Королева

Ни в какой степени не бойтесь! Воля вольная! Берите пример с Приролы.

Натка М_Мак

Приролы?

Натка М_Мак

А, поняла

Борис Кучеренко

чему быть, того не миновать

Ирина Королева

Это - боитеся или это - не боитесь?

Ирина Королева

Ни с чего - просто к концу жизни нервы расшатываются... Зрение падает, слух... В общем - проверка на ЖИЗНЕЛЮБИЕ.

Ali Agasiyev

нееет😜💐

Ali Agasiyev

🙋‍♂️🌸🌸🌸

Сан Саныч

ну так то что один останусь

Ирина Королева

Надо и самому быть "сам с усам"!

Виктория.

Нет. Я уже старею. Мне уже 40.

Ирина Королева

Половина пути - до старости... Шаг едва слелан Вами от младости!

Вера Гудкова

уже наступила, но не в душе

Вера Гудкова

Разница во времени 2-3час.

Ирина Королева

Сейчас у меня пять утра, а у вас - восемь.это существенно!

Вера Гудкова

В интернете это не мешает.

Ирина Королева

Да,тем более, что и ночами -ЗДЕСЬ!

Вера Гудкова

Ночью я сплю.

Галина Локтева

Конечно-если она одиночна.

Галина Локтева

Вы умница.Не каждый способен на такое.

Ирина Королева

С наступающим Новым годом!Завершите все незавершенное и начните что-то новое и интересное...

Галина Локтева

И Вас тоже с Новым наступающим годом!Пусть всё у Вас будет хорошо!

Галина Локтева

Вот через чёрточку-более душевно

Ирина Королева

Так и в жизни: что-то лучше, что-то хуже.. Любовь - на контрасте. Желаю в Новом году много любви и счастья!

Денис Волосюк

зачем бояться неизбежного

Ирина Королева

Как раз этого-то больше всего и боятся - неизвестности!

Денис Волосюк

Чтобы не боялись надо всех кремировать , тогда всем всё будет ясно и понятно !

Ирина Королева

Страшные веши говорите! Экспроприировать - надо! У воров отобрать награбленное у народа. И в первую очередь - распределить полезные ископаемые между людьми - по акциям и справедливо.

Денис Волосюк

Я имел ввиду после смерти кремировать

Ирина Королева

Не будем углубляться.., На поверхнлсти никто не останется! Это всё - ПИДЖАКИ! А душа - вечна.

Неизвестный Неизвестен

Боюсь не старости а немощи

Ирина Королева

Немощь может посетить и в молодости...

Неизвестный Неизвестен

Может. Но молодость прошла без немощи

Ирина Королева

Значит, и стаость пройдет бодро! По крайней мере - я желаю Вам этого.

Александр Генералов

уже не за горами - нет😇

Ирина Королева

Тем более в Одессе! Какая старость - это воля и море! Гамбринус и музыка...

Александр Генералов

Это так ссылка на реллакс Гамбринус уже не тот возле дома" школа пива" а море Да 👍

La Testa

Придется принять эту асть!

Ирина Королева

Принимать - это можно и без перепуга.

La Testa

Да! Мы никуда не денимся от нее!

Андрей Матвеев

неприятная вещь окисление

Ирина Королева

Эоо Вы так относитесь к человеку?

Ирина Королева

Все стареет и в прах превращпется, но так кощунственно относиться к этому еельзя, потому что еще и дух есть

Ирина Шмырова(Луценко)

Увы..в душе Я всегда молода

Ирина Королева

Рочему "увы"? Это же отлично!

Ольга Гладкая

Чему быть того не миновать

Ирина Королева

Это так, но веутреннее состояние должно помогать!Желаю встретить Новый год радостно и уверенно! И чтобы все у вас получилось на "пятерку"!

Cветлана

неа. Боюсь не дожить до нее

Ирина Королева

Ошибки замучили, извините.

Табуретыч

Ни сколько,что её бояться..

Anatoliy Kofman

пусть старость нас боится

Ирина Королева

Мы многое уже слеоали: выбросили старые диван и кровать и приобрели отличную им щамену, уупили обои и сантещнику. Теперь осталась аама работа

Anatoliy Kofman

понял

Anatoliy Kofman

знаю

Ирина Королева

Чем меньше меня в интернете, тем больше сделано на квартмрном объекте!

Anatoliy Kofman

однозначно

Николай

Нее, я в ней просто кайфую!

Ирина Королева

Тогда, конечно. Просто это по заказу не получается.

Николай

Ну с чего-то надо же начинать уж...))

Ирина Королева

Вот мы и снова в сети...Доброго дня Вам в пути!

Ирина Королева

Что у вас -день или уже вечер?

Ирина Королева

Ого... Скоро 'спокойной ночи" пропоете и до среды своей уснете! А я вот лишь раскочегариваюсь.Собрала вещи к отъезду, а как ехать вме не решится вопрос. Так что сеть - очень хорошее средство для успокоения нервной системы перед дорогой.