Ирина Королева

Вы .бои-тесь старости?

Ответы · страница 27
Сергей Сычугов

Трясусь всю жизнь

Ирина Королева

Те, кто трясется, не говорят об этом.

Си
Сибирячка

Хереть не хочется

Ирина Королева

Да, конечно, душу бенегите.

Станислав Кузнецов

А чего ее бояться?

Ирина Королева

Это он создавал "нездоровый образ жизни'?

Владимир Асиновский

А чего её бояться

Ирина Королева

Не любите считать или цыплят не нажили?

Ирина Королева

Ну, тогда просто по аллее ходите и листиками осенними шуршите... И вспоминайте "Спрашивалку"...

Владимир Асиновский

У меня заботы хватает

Умка Трескоедов

А она разве есть ?

Ирина Королева

Характер не тот. Спасибо за совет.

Умка Трескоедов

Помните Уныние(безделье) - страшный Грех... Попробуйте и у Вас Получится, думайте о Созидании.Боженька Всегда рядом и Ангел-Хранитель.Только Они должны видеть Помысел-Порыв-Результат... Удачи Вам и великодушия!

Ирина Королева

А вот у меня нет совершенно уныния, нерадения, звбвения, неразумия... И вообще - скаерного помышлег я не име

Умка Трескоедов

Я знаю.Поэтому с Вами и в Диалоге! Удачи Вам Ирина!

Ирина Королева

Но сидеть с книгой на скамеечке тоже не буду. Но не по своей гордыне, а из-за уважения к самой книге и ее автору.

Андрей

Вам надо бояться.

Та
Татьяна

бойся - не бойся- придёт

Андрей

Нет.

Андрей

Не доживу.

Ирина Королева

Ну, если будешь пить и гулять непомерно, то да.

Андрей

Не пью.

Ирина Королева

Тогда точно доживешь. Годы отлетают, как гильзы от патронов, не успеешь опомниться 40, а за 50 перевалит, -десятка отскочит. Будешь только нули видеть...

Андрей

🥴

Богдан Бельский

С такой пенсии да

Ирина Королева

Не бойтесь, все бкдет хорошо. Все болячки от страха!

Ирина Королева

Да. Сразу после страха воспаляются "тонкие" места, напрягаются нервы, и начинаются боли. Организм надо содержать и лечить комплексно!

Богдан Бельский

На такую пенсию лечить организм?

Ирина Королева

Лечить - это не значит выручать аптеки. "Лечить" это изучать свой организм, его строение, ваши привычки, заниматься ходьбой и физкультурой, узнавать биоточки и массировать места состыковки суставов, потому что все болезни оттого, что блокируются эти стыковки и нарушается кровообращение, а также потому, что загрязнены сосуды, нервы защемляются и возникают боли, Вы идете к врачам, жалуетесь на какой-то орган, и она (он) начинает Вам выписывать лекарства, которые не вылечат, а усугубят ваши болезни, так еще и деньги последние отберут, -вот истинная картина нашего здравоохранения, которая борется с последствиями, а не с причиной болезни.

Богдан Бельский

Хорошо, спасибо за внимания, удачи вам и здоровье

Бони-Марони

Плюс болячки,Уже!

Ирина Королева

Да, но болячки еще страшнее могут быть и в 33

Ирина Королева

Так что аозраст -ги пои чем

Ирина Королева

Дух надо содержать в здравии, и тогда тело никогда не будет немощным

Дед Дедушка

В мои 90,Вы шутите.

Сергей Киселёв

мы боимся пенсии.

Ирина Королева

🎅С 2019-ЫМ ГОДОМ! ЖЕЛАЮ НЕ ПРОЗЕВАТЬ СВОЕ СЧАСТЬЕ...

Юрий Онищенко

от неё не сбежишь

Ирина Королева

Осень жизни прекрасна!Спокойная, умиротворенная, но... Тут в дверь постучали! Это ледышаи зимние падают с крыши!..

Вынос Мозга Вручную

немощности боюсь

Ирина Королева

Ничего не надо бояться. Страх притягивает то, чего боитесь.

Си
Сибиряк

я боюсь глупости

Си
Сибиряк

давненько здесь их не встречал

Ирина Королева

Да, все почистили хорошо энерго-информационное пространство! Значит, можем ведь? Пусть жрут сами себя, как пауки в банке...

Ирина Королева

Пусть всегда будет солнце! Доброе утро!

Си
Сибиряк

взвейтесь кострами,бочки с бензином,мы пионээээры дети грузинофффф!!!!

Ирина Королева

Гоузтны на это не способны

Александр Жданов

а что ее бояться?

Ирина Королева

Ну,что - хотя бы из уважения...

Александр Жданов

Уважение и боязнь - две не совместимые

Ирина Королева

Ну, не скажите...Наше отношение к Богу именно такое: 'побойся Бога" - говорит народ, но это не означает, что мы трясемся от страха, мы просто, уважая традмции и Его страдания за нас ,- уважаем Его, но и...БОИМСЯ!

Александр Жданов

Э-э, нет. Боимся и еще как боимся. Просто сами не отдает этому отчет, пркрываясь понятием УВАЖЕНИЯ. Ведь страх - он как оковы, не позволяет делать не потребное. И церковь и светская власть это хорошо понимают.

Ирина Королева

Везде надо иметь чувство меры.

Александр Жданов

это верно. Но страх поробощает, так, что не бойтесь старости и в это период возраста есть свои прелести и обязанности.

Ирина Королева

Это же я и хотела услышать. Спасибо за беседу.

Ал
Алекс

Чего её бояться ?

Ал
Алекс

Старости не надо бояться , ей надо жить .

Ал
Алекс

Я не чувствую старости . Активность не убавилась . Если просто сидеть дома , можно закиснуть и усохнуть . Надо жить на полную .

Ирина Королева

Если и через 12 лет будете так же мыслить, как и сейчас, тогда все ОК

Ал
Алекс

Будем стараться .

Олег

бойся не бойся))))

Ирина Королева

А Вы что - программируете? Чувства, ощущения нельзя разложить по полоскам. И ОТНОСИТЕЛЬНО СТАРОСТИ - КАК МОЖНО ПОИКАЗАТЬ "НЕ БОЯТЬСЯ@" - ЕСЛИ ВНУТРИ ИДЕТ НАПРЯЖЕНИЕ И ИСПУГ, РИСУЮЩИЙ ОДНУ КАРТИНУ ЗА ДРУГОЙ... СТРАШНУЮ СТАРОСТЬ.. Или не боишься - по мановннию чьей -то дирижерской палочки... Это другой крайний случай...

Олег

я к тому что надо всё принимать без страха))))

Ирина Королева

"Надо" - это еще не означает, что так и есть.

Никита Анохин

Ни в коем случае!

Ирина Королева

Поделитесь своим опытом рооживпния: режим дня, интересы...

Никита Анохин

Ежедневно 3 км пешком!!! Готовлю, стираю, убираю, компьютер, книги! Четверг, воскресенье свидания со своей женщиной! Два раза в год поездки с нею на 2 недели зимой в санаторий, в сентябре на Средиземноморье!

Ирина Королева

Ух ты!!! Да вы просто идеал! Здравия Вам желаю, обоим вам!

Георгий Антохи

А что её бояться.

Ирина Королева

Да, действительно: двум смертям не бывать, а одной - не миновать!

Игорь Качесов

Нет, даже смерти!

Серёга

А чего ее боятся?