Ирина Королева

Вы .бои-тесь старости?

Ответы · страница 38
Ан
Анна

нет

Ирина Королева

Не все умеют стариками быть.,,

Ирина Королева

Молодыми все бывают, а вот стариками - нет.

Ирина Королева

Правильно. Это - труд великий самого человека, сам идет к долголетию, а плата за долголетие - старость.

Ан
Антонина

Нет

Ан
Антонина

Я знаю, что старость неизбежна. Главное душой быть молодой))

Ирина Королева

Старость - плата за долголетие. Это очень утомительный труд и огромная ответственность,- для того, чтобы с детьми разойтись по-доброму. Старость учит настоящей любви и смирению, но не все это понимают.

Жаворонок)

Нет

Ирина Королева

Летите дальше и выше,ЖАВОРОНОК, ВЫ - МОЛОДЕЦ!

Жаворонок)

Спасибо огромное! Желаю вам крепкого здоровья!!!

Аркадий Жарков

нет

Ирина Королева

Молодец! А рядом есть кто - жена, дети?

Ирина Королева

Так это же счастье живёт рядом с Вами! Трудное, но - счастье!

Елена К

Нет

Ирина Королева

Молодец! А здесь вот убеждают меня, что те, кто так говорит - вруны. Судят просто по себе. Им и невдомек, что могут быть самодостаточные личности, которым интересно и с самими собой.

Елена К

Просто есть вещи страшнее собственной старости. В основном, никто не думает об этом

Анатолий Ануфриев

нет

Ирина Королева

Молоток! А чем занимаетесь - на заслуженном отдыхе? Если не секрет, конечно.

Анатолий Ануфриев

хожу в театр слушаю музыку выставки беру из жизни всё что можно взять

Это Я!

Нет

Это Я!

У меня бабушка в 67 лет выглядит, как молодая женщина.

Ирина Королева

А мы - три подруги, которые дружим после института 57 лет,- выглядим так же -почти - в свои 75 лет

Фенька

нет

Фенька

☃️

Александр Савватеев

Нет

Ирина Королева

Ииенно. Жизнь без знания старости - не полноценна.

Раиса Серикова

нет

Александр Грызлов

Нет

Sniper In The Night-Степан

нет

Fenix🇱🇹

Нет

Fenix🇱🇹

🌹

Алексей Опаньки

нет

Алексей Опаньки

Что её бояться, она уже рядом)))

Наталия

Нет

Наталия

Чему быть,того не миновать.Надо жить проще,не задумываясь об этом,проблем других и так хватает

Валентина Жигалова

нет

Валентина Жигалова

А что бояться Всё естественно

Владимир Фицак

нет

Ирина Королева

Все-таки в "Спрашивалке" собрались в основном самодостаточные и здоровые люди!

Александр Попов

Нет

Ирина Королева

Молодец! И за радио спасибо!

Ирина Коршунова

нет

Ирина Королева

Молодец! Какие у нас бесстрашные женщины!

Анна

Нет

Анна

Спасибо, и вам желаю только всего хорошего.