Ирина Королева

Вы .бои-тесь старости?

Ответы · страница 39
Наталья Овчинникова

Нет

Ирина Королева

Женщины -;самве хрпбрые создания Молодец!

Серый Волк

Нет

Серый Волк

Это естественный процесс.)

Александр Гайков

Нет

Михаил Колос

Нет

Ирина Королева

Молодец. Самодостаточный, значит.

Евгений Мозговой

Нет

Ирина Королева

Раньше боялась, а сейчас - нет. Я столько раз умирала, что уже аошло в привычку. А когда ушел любимый человек из жизни.- не боюсь... Просто хочется еще успеть многое.

Любитель Сказок

нет

Ирина Королева

Ну, это уж совсем будет плохо, если Сказочник будет чего-то бояться, тем более старости, которая сама - кладезь сказок!

Надя И

Нет

Ирина Королева

Блажен, кто вовремя созрел...

Алексей Прибылов

нет

Ираида Фролова

Нет

Ирина Королева

Северные - стойкие! Генерал-Мороз воспитал высокие чувства -НА ИЗНОС! В них не видим дряхлости, хоть в морщинах лоб, не ответят пакостью - на людской озноб! Северные - стойкие! Не страшна метель, что назвали старостью: КАК В ВЕСЕННИЙ ДЕНЬ... - РАДУЕТ ЧЕРЕМУХА, ЖДУТ ОНИ ВЕСНЫ! РЕКИ ИХ - НЕ В ОМУТЕ, РЫБЫ ИХ ВКУСНЫ!.. (Экспромт).

Анатолий Осипов

Нет

Ирина Королева

Ну, сибиряки народ могучий! Молодец,что не боитесь.

Анатолий Осипов

Нет

Ирина Королева

Уже ответила раз и опять пришло от Вас сообщение.

Ночной Странник

неа

Ирина Королева

Молодец! Ну, а сейчас - спокойной ночи! До завтра.

Жизнерадостный

нет

Ирина Королева

Да, жизнерадостные всегда радостны... Молодец!

Mehti Babaxanov

Нет

Ирина Королева

Молодец! Самодостаточная личность.

Та
Татьяна

нет

Та
Татьяна

Спасибо!🙂 💐 💐 💐

Сергей Михневич

нет

Ирина Королева

Молодец! А с пивом надо кончать все равно. Чтобы старость была не пустой...

Св
Светлана

Нет

Ирина Королева

Молодец! С 2019 годом! Будьте счастливы стабильно и живите ПРЕОБИЛЬНО!🎅

Газинур Шормаков

Нет

Ирина Королева

И правильно: двум смертям не бывать... Это то, что сами накуем.

Muhiadn Tulemisov

нет

Ирина Королева

Вам еще далековато до нее... Хотя - время, что река бежит...

Ва
Валентина

нет

Ирина Королева

Мололчинка! Женшины в большинстве своем не боятся, а мужчины боятся! Вот интересно!