Mарина

Народ,я сегодня одним глазом увидела передачу- Папа попал....Какой- то дурдом..Там показывают дебильных деревенских хохлов,которые дома палец о палец не ударяют...Их жены там пашут,как проклятые,а эти -морды отращивают....Неужели это правда?? Я в шоке!!!!!

Ответы
Александр К.

Сам видел, когда вна Украине жил.. Дочь с матерью пилят дровапилой-двуручкой, а глава семьи залез на чердак, свесил ноги из дверцы ина гармошке играет. Дочь залезла, треснула ему так, что паренька свалился кубарем по лестнице, сломав 2 ребра. Гармошку топором разрубила пополам и выбросила в крапиву за сарай. 😂😂😂

Александр К.

У этой истории есть продолжение. Паренька выписал я из больницы, извлёк из крапивы гармошку, посидел со скорбной мордой над инструментом в думах, как воссоединить его половинки. Морда постепенно веселела, ибо было найдено мудрое инженерное решение. Смоталповрежденные меха синей изолентой и - о, чудо! Гармошке заиграла с новой силой! 😂😂😂😂

Сергей Сергей Журавов

ну это новый способ пропаганды.. мужиков играют русские..

Константин Крылов

Это ж шоу, хотя и препротивное. Доброго дня, Марина.))🌷

Mарина

Доброго,надеюсь,что шоу...

Константин Крылов

Тоже пару раз смотрел и плевался.))

Игорь Ерошенко

Они готовятся - вдруг беда придёт , а они не отдохнувши ..

Mарина

Да уж...Не дай бог рядом такого отдыхающего...

Игорь Ерошенко

А много места то и не займёт - диван и телевизор .. , покормил пять раз за день и всё ..

Не обязательно хохлы.,. Такие элементы есть повсюду.....

Шепот

Ничего удивииельного! Сплошь и рядом!

Бибизянин

смотрел одно время много выпусков ))

Бибизянин

ну шову это, иногда там у людей довольно хороший дом, это всё не за красивые глазки, наиграно наверное

Та Самая

Не верю. Этого хохлуши не допустят

Галина Гриднева

я знаю. что хохлушки очень гулящие

Юрий

а шо делать? а вдруг война???

Фенька

Правда..и не только хохлы...

Виктор Тихомиров

так это на Украине - правда

Сергей,Просто Сергей.

Бляяя. Не смотрите больше.

Александр Белов

...:) а щё воны дытэй идять!

Александр Белов

Ты думаешь, в России таких забулдыг нет? 🙂

Derenik Gevorgyan

Какой канал?

Nikola Mahkov

-правда!--

Сергій

Это ТВ