Чёрный Кот

Собирательный образ современного мужчины артиста поп-звезды российского шоу-бизнеса, сидит в гримёрке с зеркальцем, подводит ресницы,красит губы и ласково так говорит:"Свет мой зеркальце, скажи, да всю правду доложи, я ль на свете всех милее,всех румяней и белее?" Ему зеркальце в ответ:"Гомик ты, и слов тут нет!" 😮 (Девчонки, а как вы относитесь к современным "мужчинам" поп-звёздам?)

Ответы
Елена А

все должно быть в меру Никогда ценность мужчины не определялась серьгой в ухе блестками и прочей мишурой

Римма Чечётка

)) Как мужчин не воспринимаю,но песни слушаю.

Гелена Полховская

если на сцене то ладно,в жизни не дай Бог

Чёрный Кот

Да, и на сцене,честно говоря, противно 😖

Гелена Полховская

но это еще ладно,образы разные

Trym Trym

ну как то к российским не очень

⚛А
⚛Алиса⚛

Никак, поёт и поёт себе)))

Чёрный Кот

полный отстой гомосячий

⚛А
⚛Алиса⚛

В общем, как- то так)

Грета

никак не относимся

Светлана Вдовиченко

Гомики, да и все...

Чёрный Кот

да,конечно

На
Наталья

фу блин...

Чёрный Кот

правильно! отстойники гомосячии((( тьфу, гадость(((((