Марина

А вы без маски не чувствуете себя голым ?🤣

Ответы
Галина

нет , только маска нужна ,чтобы на штраф не налететь и не быть изгнанной из магазина .

Чужой

Даже и не знаю, за всё время суеты с каким-то вирусом, маску и в руках не держал.

Марина

Молодец

Чужой

👌

Виктор

Зачем она, если только ее отсутствие голыми не почувствуют себя другие 😅

Шепот

Нет! Это в маске чувствую себя как в противогазе, особенно в жару!☝️🥵

Марина

Это да

Ел
Елена

Да выхожу из дома без маски как без штанов до чего нас довели

Алексей Владимирович

Ага,очень) Я тут кашлянул как то в магазине,чуть не убили......

Марина

Отбились?

Алексей Владимирович

Сбежал) Так колбаски и не купил.....

Марина

Да уж, сииуация

Алексей Владимирович

Я вот не понимаю, маска правда защищает? Слава богу что не дошли еще до максимума, когда в магазин можно только в бахилах,перчатках,маске, презервативе. И чтоб проверяли все на входе.....

Марина

Нет не защищает

Алексей Владимирович

Знаю,но закон требует))

Ивлин Во

У нас антитела) Наши тела ,что желаем, то и чувствуем)

Марина

Ага, ого

Ивлин Во

И бочонок рома)

Марина

Всенепременно

Андрій. Ми З України!

Нет. Я в маске чувствую себя ущемлённым.

Виктор Шаламов

Маска - не трусы. Перепутать невозможно.

Игорь Блеск

Даже без одежды не чувствую себя голым.

Сергей Хрулёв

Я в маске себя чувствую сварщиком.

Марина

Что варите?

Сергей Хрулёв

Марина, слежу за вашими вопросами, очень интересные попадаются. Я не на все реагирую, потому что я здесь бродяга, не придаю особо ничему внимания. Но про сварщика расскажу анекдот, если Вы не против. Мальчик катался на велосипеде и заехал на стройку. А тут обеденный перерыв. Он нашел маску сварщика и стал смотреть на солнце. Тут перед ним как из-под земли вырос маньяк. -Мальчик, а ты знаешь что такое секс? - Нет, дяденька, не знаю. - А что такое хотя бы минет знаешь? - Дяденька, Вы такие сложные слова спрашиваете, я же не настоящий сварщик. Так что простите, Марина, я не настоящий сварщик.

Марина

🤣

Сергей Хрулёв

Спасибо за понимание и хорошее настроение! 🤝

Марина

🤝

Бахтияр Фазилов

нет...... наоборот в маске --не уютно

Сергей К

интересные у вас вопросы дамочка

Виктор Дубилей

Без маски ДА . А без штанов нет

Виктор Валерьевич Исаев

в магазине у кассы бывает)))

Марина

🤣

Ергалиев Жомарт

Особенно когда холодно..

Игорь Кулаков

нет не успел свыкнутся

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вобше без неё страшно

Марина

Непременно, но этого никто не увидит)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Яжж говорю маска штука хорошая но все почему-то противяться

Марина

Дышать хотят)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Да и в маске можно дыхалкумхоть прокачаешь

Марина

🤣

Eduard Mielke

Как без трусов.🤣🤣🤣

Вячеслав Скульский

не чувствую собакой.