Lo
Lola

Почему муж не уважает и обзывает?

Ответы
Владимир Борисов. Нумеролог.

Тысячи причин на это. Если не из банальных, это разные цели и возможности.
Человек рождается каждый со своим потенциалом, у одного партнера может быть желание помогать другим, он "вырос" для этого, а другой партнер даже себя полностью понять не может... И им сложно понимать друг друга, возникает удивление, раздражение, переходящие в конфликт.

Юрий (Челябинск)

Может быть вам стоит со специалистом психологом пообщаться, потому что не зная всех тонкостей ваших взаимоотношений вряд ли кто то сможет разобраться и дать дельный совет

Svetlana

У него масса комплексов и за счет унижения Вас он самоутверждается!! Я это пережила, он сейчас живет с другой, а относится так же!! Не люди вокруг него не те, он сам не тот...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Муж?? точно муж?? .. тогда .. ПОТОМУ ЧТО ВЫ ДОВЕЛИ ЕГО ДО ЭТОГО... ЗАМУЖ ТО ВЫХОДИЛИ ,, НЕ БЫЛ ТАКИМ??? ВЫХОДИТ ВЫ ЕГО ТАКИМ ЗДЕЛАЛИ☝️☝️☝️☝️☝️

Максим Кузьминский

Скорее всего из-за того, что у него есть некая травма из детства, вызванная противоположным полом, ну или просто абьюзер🤷‍♂️

Андрей Трофимов

Знаете, есть один мудрый совет. Побеждать зло, добром. Попробуйте отвечать ему уважительно и с добротой на его слова

Cerqei Popov

Муж же женился не на дурочке, подумайте сами!.. В каждом отдельном случае причины могут быть разные!..

Чеширский Крот

Потому, что в очереди за воблой нашли. Или в местах приравненной к этому месту категории.

Александр Воронков

Смотря какой это человек
Ну и надо любить мужа и показывать эту бовь в отношению к мужу.

Алексей Романов

значит даете повод. подумайте что вы делаете неправильно и постарайтесь исправиться

Константин Мирошниченко

Значит есть за что. Пересмотри свое поведение и пусть голова никогда у тебя не болит.

Селия Вымри

Зрачки расширены? Клыки увеличены? Пузырьки пены в уголках рта присутствуют?

Валерий Косенко

надо мужу понять слова пророка магомеда из корана как он говорил о женщинах

Александр Балюк

потому,что ни воспитан,это идет из семьи,глядя на фото я тебя люблю,но увы

Sa
Sasha

спросите у него, и исходя из ответа решайте стоит ли вам с ним оставаться

Виктор Соловьев

Надо ему помощником стать. а на палкой в колесе со своими требованиями.

Георги Карпушин

Человека трудно перевоспитать,понять ,принять,уйти пока не поздно

Сергей Вилков

Не уважает,причины разные ищите и избавляйтесь от них или от него.

Kaktus

не даёшь,не кормишь,пилишь,не уважаешь и изменяешь,а он жто знает.

Го
Города

Потому что когда знакомилась надо было присматриваться лучше

Ирина Красноярск До Востребования

Безрогий потому что. Ждет, когда его голову рога украсят

Го
Города

Как всегда с умными ответами✌

Го
Города

☺️