Alla Lala

Как думаете..КЕМ войдёт в историю человечества Вован Путин? Кровавым тираном? Так их сотни было. Казнокрадом? Тоже полно в истории было. Он войдёт, как САМЫЙ лживый человек в мировой истории. Ну никто, за все века, так не пи..дел, как Путин Вовка-пи..добол ( это прозвище он получил от россиян ещё в 2016 году) Ну назовите хоть одного известного исторического персонажа, который говорил сплошную ложь на 100%! А подданные всегда берут пример с правителя. Может поэтому россияне не говорят ни слова правды?

Ответы · страница 3
Ли
Лилия

Сама ты пиздаболка.

Василий Тимощук

президентом РФ !

Владимир Анатольевич

Войдет он плохо

Alla Lala

дело в том, что давно уже сходняк ничего не решает и выполняет он приказы лично Гейтса ))))

Владимир Анатольевич

Вон оно что. А мелкий Вова-еврей тогда чьи приказы?

Alla Lala

а он 24 года правит, путинский тролль? 😄

Владимир Анатольевич

Мне же интересно. Про одного сказала, про другого нет. Я к ним обоим одинаково плохо отношусь.

Alla Lala

Ну вот как Зеленский 24 года будет править.. и про него скажем, а пока не заслужил, как Путин Вовка-пиздобол..😄

Телеграфное Агентство Сссрефии

мерзким хуйлом

Alla Lala

🤝

Го
Гор

новый Мамай он

Alla Lala

🤷‍♀️

Го
Гор

Мамай кстати закончил в Крыму

Куби Кильда

зеленский😇

Карлсон З

🖼

Alla Lala

🖼сходка путинских фашистов..

Случайный Свидетель.

Как Вождь.

Alla Lala

У тупого стада бывают пастухи, вождей не бывает😆

По
Полтавчанка

вы правы

Konstantin Leytan

👍

Alla Lala

🤝

Сергей Кравцов

🤣