Мятежная Луна

Крапива помогает?

Ответы · страница 3
La Testa

Смотря в чем

Мятежная Луна

Отшлепать

Идём В Леса

стать дикой?

Мужчина

🖼

Мятежная Луна

Спасибо... Это широкая очень жгучая

Мужчина

🖼так хотелось помочь))

Eduard Mielke

🖼

~Игорёха~

От запора?

Мятежная Луна

Наверное

Анатолий Иванов

Неслухам!

Со
Соцзащита

По жопе?)

Сидящий На Берегу Реки.

От чего?

Мятежная Луна

Кровь разжижает

Сидящий На Берегу Реки.

Она ведь, для сворачиваемости хороша.

Мятежная Луна

Разве

Сидящий На Берегу Реки.

Крапива двудомная способствует повышению свертываемости крови, уровня гемоглобина, оказывает стимулирующее действие на эритропоэз и способствует увеличению количества тромбоцитов в крови. Кроме того, она повышает уровень протромбина при избыточном введении антикоагулянтов (Губергриц А.Я., Соломченко Н.И., 1992). Также оказывает сосудосуживающее действие и повышает тонус мышц матки (Котуков Г.Н., 1974).
Источник: https://compendium.com.ua/info/68431/krapivy-list_ja/

Мятежная Луна

Оу. Спасибо за информацию

Ri
Rion

Отменно

Ирина Красноярск До Востребования

Крапива обновляет кровь

Ri
Rion

Как её употребить?

Ирина Красноярск До Востребования

Люди давно оценили целебные свойства крапивы, их подтверждает и наука: витамина С в ней в четыре раза больше, чем в апельсинах и лимонах, каротина – больше, чем в моркови.
Среди рецептов из крапивы самый популярный – рецепт зеленых щей. К крапиве всегда можно добавить другую молодую зелень – щавель, шпинат, одуванчик. Крапива отлично сочетается с картофелем, рисом. Хороша она и в салатах и в пирогах.
Прекрасная идея для завтрака – омлет с крапивой.

Ri
Rion

Отлично

Степан

по жопе?

Мятежная Луна

Ну да

Ни
Нина

Наверно

Ведающий.

Очень!))

Майя Петрова

всегда!

Марго Беккер

в чёём?

*Фантазёр*

Есть

Мятежная Луна

Отлично

Ст
Старый

Не а

Мятежная Луна

Что ж тогда делать

Ст
Старый

А что хотела?

Мятежная Луна

Укрепить корневую систему волос

Ст
Старый

Клеем

Влюбленный В Жизнь)))

Да

Мятежная Луна

🤣от чего?

Влюбленный В Жизнь)))

От многих говорят..если кости болеет и на сердце очень полезно

Мятежная Луна

Хорошо

Точка Опоры

😊