Для начала снять розовые очки, и посмотреть как человек будет вести в экстремальных ситуациях
Составьте психологический портрет своих родителей, и поищите человека с таким же профилем.
искать надо...впустить мысли что этот человек уже есть,верить в это,и он появится...
Никак. Это- случайность. Некоторые не находят его никогда.
теперь мне стало еще страшнее
Не бойся. Чтобы найти своего человека надо его полюбить. И понимать его.
почувствовать его надо! сердце всегда даёт подсказки!
тяжело...надо сначало найти свое место...
на это нужна особая интуиция)))
да перестаньте!!) будет вам!!!
я уже не могу мне плохо мне страшно я боюсь одиночества, остаться одной и никому не нужной а жизнь коротка
мать ети... а лет то сколько?
боже мой))) прекратите. вы ещё жить не начинали)
мне на работе сказали до 25 лет не выйдешь замуж - навсегда одна останешься
если узнаете, поделитесь)
думаю на этот вопрос скорее нет ответа...
У каждого свои критерии
Сердце подскажет)
Vi uje nashli
и хде он?
тут я!!!