Та
Танюша

Кто из вас может честно признаться в том, что влюбился здесь в виртуального собеседника, и встретился с ним наяву, и они сейчас живут счастливой жизнью обычных людей, которые познакомились в реальной жизни и женаты. Или ваша любовь здесь тайная и безответная, и приносит вам страдания?

Ответы
Николай Балакирев

Не знаю хорошо или нет, несколько кандидатур за долгие годы были, но до встречи не дошло бы. Не срослось от слова совсем. Все-таки живое общение намного реальнее, как бы ни спорили. Однако вспомнить все равно всех собеседниц приятно. Не жалею все же об упущенном, нужно расставлять приоритеты. Рядом то девушек много хороших, зачем куда-то рваться за тысячи км?

Та
Танюша

Точно. Нужно внимательно посмотреть на своё окружение и сделать правильную оценку. А встречи с людьми, живущими вдали, они могут оказаться ошибочными, ведь вы здесь друг друга не видите и принимаете желаемое за действительное... Отсюда и ошибки..

Андрей Толстый

любовь несомненно есть, но страдания нет.
познакомился, правда не здесь. встречались несколько раз. сейчас не пересекаемся, в разных городах живём. но общение до сих пор поддерживаем.

Та
Танюша

Спасибо за ответ🤝☺️🍫☕

Андрей Толстый

познакомились в 2013, виделись в 2014

Та
Танюша

А говорят, не существует дружбы между мужчиной и женщиной...

Андрей Толстый

у нормальных всё существует.

Та
Танюша

Конечно! Это не для дураков.

Аксинья

Признаваться не в чем🤷‍♀️ Всё в вирте можно назвать играми взрослых людей, хотя допускаю, что на все 100% утверждать так нельзя. Знаю примеры счастливого брака на других ресурсах

Та
Танюша

И мало кто скажет правду о себе.

Аксинья

🌹🌹🌹

Владимир Гулинский

Вообще-то здесь принято времечко коротать, а не виртуальных женихов и невест разыскивать.

Та
Танюша

И это правильно!😄🤝👘

Александр Захаров

Здесь нет. Поу раз созванивался с сайта майл ру, консультировал. А живых встреч не было...

Та
Танюша

Спасибо за ответ ☺️

Алекс Венцель

Влюбился слишком громко сказано, а вот проникся глубокой симпатией это будет точнее...

Та
Танюша

Молодец, красиво сказано 😄

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Мне многие писали и влюблялись, но ни с кем я не согласилась встретиться🤪))

Та
Танюша

Правильно, неизвестно кто там скрыт😀

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Хахаха, вот точно!!🤗

Та
Танюша

🤸🤺🙏😁

Та
Танюша

☕🍫🍨

Александр Дугинец

Тут нет таких , потому, что они счастливы и сюда больше не заходят!!!

Та
Танюша

Я ваши слова восприняла по иному.

Александр Дугинец

Просто они сюда больше не заходят , потому что счастливы вдвоём и спрашка им больше не нужна и на ваш первоначальный вопрос они больше не ответят, если счастливы конечно!😊

Та
Танюша

Я поняла Ваш ответ ☺️, более подробной информации больше никто не предоставил😅

Та
Танюша

🤝🍫

Се
Сергей

Я встречался наяву и не с одним человеком,но они сей,ас у себя дома.

Та
Танюша

Ну что делать..многие из нас мучаются

Се
Сергей

Некоторые,хотят ко мне приехать,но дела семейные не пускают.

Та
Танюша

Какая печальная история.

Се
Сергей

Что уж есть)))

Та
Танюша

😟🍓🍑🍊

Владимир

не рассматривал женщин спрашки, как объект для влюблённости 🤣

Та
Танюша

Так мы объекты?))) однако)

Konstantin Leytan

Такое и на сайте знакомств большая редкость а здесь 🤷‍♂️

An
And

Я её знаю , но говорить не буду , дабы не дискретизировать ))

Та
Танюша

Молчи тогда)

An
And

🤭 молчу

Та
Танюша

☝️😅🤗

An
And

🤪

Та
Танюша

👻

Юрий Куракин

Любовь - болезнь...неизлечимая....к сожалению...Тут её нет....

Та
Танюша

Фантазировать здесь не возбраняется☝️😄

Юрий Куракин

Да....крылатых розовых слонов никто не отменял...

Та
Танюша

И летающих крокодилов тоже😄

Юрий Куракин

Не...а эти мимо пролетают....ежедневно...

Та
Танюша

☺️

Друг Парадоксов

Была магия) Нет не встречались, но слава богу все прошло)

Та
Танюша

Но и хорошо, что это было..

Друг Парадоксов

Да... это удивительный опыт)

Та
Танюша

Опыт ...сын ошибок трудный)😄

Василий Бубновский

Живой человек не может быть виртуальным по определению

Та
Танюша

Согласна с вами, но так принято говорить - виртуальное общение.

Василий Бубновский

Это чушь говорят.

Кир Бродяга

Раз была встреча такач встреча у меея а утром улетел

Та
Танюша

Что так?

Кир Бродяга

Перестали и разбежались

Та
Танюша

И ладно, ваш выбор

Ценитель Прекрасного

Что такое виртуальный собеседник? Бот Алиса, что ли?

Та
Танюша

Вы например)

Ценитель Прекрасного

Я настоящий.

Собеседник

Я женат и мне здесь ничего амурного не надо от баб

Та
Танюша

☝️😊

Денис Ильгов

Честно признаюсь, что признаваться не в чем! 🙂 )))

Та
Танюша

Спасибо)

Татьяна Лагунович

Я не признаю виртуальную любовь-только общение

Та
Танюша

☝️🤝😄