Чудо-В-Перьях

В туалет заходить боюсь... Там утенок… ТУАЛЕТНЫЙ! АКТИВНЫЙ!........)))))

Ответы
Владимир К

Вред здоровью приносят не вино, пиво или водка, а содержащийся в этих изделиях этиловый спирт, который совершенно одинаков во всех алкогольных изделиях. Имеет значения лишь то, сколько этилового спирта попадает в организм, например, за год, а вот посредством какого именно изделия спирт попал в организм — принципиального значения не имеет. В силу своей дешевизны, доступности, ореола «безвредности» пиво даже более социально опасно, так как способствует приобщению к алкоголю, прежде всего, детей и подростков. Пиво точно так же как и водка ведёт к развитию алкоголизма (пример — Германия, Дания, где распространен пивной алкоголизм). Кроме того, избытки воды, поступаемые с пивом в организм любителя этого изделия, с годами ведут к заболеванию сердца, которое в народе именуется «пивное сердце» или «бычье сердце». Никаких преимуществ перед водкой, в плане вреда для отдельного человека или общества, у пива не обнаружено.

Ма
Мастер

Подработка дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку

Kharis Islamov

Вымани его из туалета! И поймай. Если он не захочет по хорошему выйти, тогда пригрози ему вызвать участкового, если он и на это не купится, то брось туда дымавушку, если дымавушка не поможет, то запусти туда кошака, если кошак не поможет. Тогда пофиг, вызави ментов, и пусть они сами разбираются, им за это зарплату платят.

Константин Копенгаген

Ага,а на концерте Тани Булановой публику специально разогревают:за кулисами режут лук,в зал пускают слезоточивый газ,а по сцене проносят чучело Белого Бима-Черного Уха))

Алексей Пчелинцев

Возьми спички, канистру с бензином , открой дверь туалета , залей бензин и кинь спичку . все открой через часа 3. утенок мертв, можно отдыхать ..

Анна Смолина

Пересиль свой страх, сделай свои дела как можно тщательнее, и он уже не сможет быть таким активным, погрязнет... ну сами знаете в чем

Ма
Мария

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) и бактерии которые каждое утро видят одно и тоже(((((((((((((((

Ник Белкин

Надо на него туалетного охотника. и потом... вроде ж мужчина, что вообще утенка-то испугался?

Глеб Чертовски

а я радугу боюсь,она полёзт по ноге и заберается прямо в жопу и как давай кусатьса

Илья Савельев

а ещё если туалет находится в виви-секторе, то вообще ужас! ВВАААААЩЩеееЕ! блин...

Лариса Зиннатуллина

да, сочувствую, а если и слово УНИТАЗ прочитать наоборот - вообще страшно станет

Ирина Гончарова

Гони его оттуда в шею. Пусть лучше будут бактерии, они не такие агрессивные...

Игорь Матковский

запустите вперед собаку. если не выгонит утенка, то примет его пыл на себя

Mi
Mickey

даааа.... бойтесь! он затянет вас в канализацию.... он ведь такой активный!

N†
Nastya †

Выпей его. Тоже активным станешь, и в туалет не будешь бояться заходить

Дмитрий Сливинский

У моих детей аллергия на химию и в туалете чисто и без "Активных утят".

Марина Цитко

не ходи,а то худо будет тебе.А не пойдёшь,худо будет всем,кто рядом.

Dimitrijus Goriacevskis

ВЫ ЖЕ ВЗРОСЛЫЙ МУЖЧИНА )))) ЧЕГО БОЯТЬСЯ УТЕНКА....А МОЖ ОН ПАССИФНЫЙ

Ларион Ашкинази

Не ходи в туалет пока утенок не состарится и потеряет активность.

Люб Любавишна Любава

А не будешь его там прописывать и на место жительство оформлять