Лора Исаева

ТЫ - ГЕНИЯ??????????

Ответы · страница 4
Светлана Чапковская

)))я думаю не гений, но и не тупая, стараюсь повышать свой интеллект

Torpedonosec

Думаю, что нет, но один человек говорит, что стихи пишу прекрасные.

Кайсар Кыдыров

Зачем?Шоб с глузду навернуться!У мя,множество способов других!)) 😄

Маргарита Малец

я бывшая жена гения. с гениями очень тяжело жить, увы, я не смогла.

Juri Robert

слово ГЕНИЙ не склоняится,за исключением во множественном числе

Сергей Игнатов

" Чем больше познаю, тем больше убеждаюсь - насколько мало знаю")))

Михаил Тымчук

Нет, слава Богу. Гении под старость часто становятся безумцами.

Михаил Журавлев

Я гения - что??? Убил (в себе? :)))? Видел? Плохо с русским языком? :)))

Orange Angel ))

да я гения и гений кто я только не есть главное женского рода)))

Ирина Макарова

Совсем нет ! Просто я стараюсь мыслить только о самом главном !

Natilia Buris

я знаю то, что ни чего не знаю...но в чем то я как и все гениальна

Константин Кадонцев

Гениев женского рода ,увы , не бывает , как и в русском языке !

Луиза

В каждом есть что то гениальное, только не все афишируют это

Екатерина Кожевникова

может и не такая как из программы "Одна за всех", но не дура)))

Лора Исаева

😄 😄 😄 ОЙ !!!! СПАСИБУЛИК!!!!!! 😘 😘 😘

Анатолий Шустов

ты меня в женский род не ставь ,яже тебя в мужской не ставлю

С@нек))

Да нет вроде)), в некоторых ситуациях, просто находчивый)) 😛

Елена Гридасова

моя девичья фамилия Исаева но поменяла в 22 года на мужнину

Вадим Чабанов

Не знаю,Лора,гения ты или нет,но второй глаз-то приоткрой!!

Вадим Чабанов

Посмотреть на тебя,может ты и есть ГЕНИЯ?

Вадим Чабанов

Как хочешь..настаивать не буду!Спокойной ночи!!

Лора Исаева

спокойной..... правда игра Бразилии предстоит !!!! )))

Nadaj Nadaj

Вопрос мягко говоря не поняла, Лора. Гения это что или кто?

Somik

уж тогда сформулировали бы примерно так - Твоя Гения? )))))))