Ли
Лифтёр

Ваше мнение о куклах серии Монстрические мутации? Это нормально? Дочке купите?

Ответы
Светлана Вежновец

Нравятся все куклы серий Монстр Хай.Интесесные мутации. Цены высокие поэтому у нас только 7 натуральных кукол

Екатерина Князева

Может сразу гробы будем покупать. .Ну погоди запретили детям показывать,а ращных гоблинов и монстров можно. .

Ли
Лифтёр

Именно

Екатерина Князева

Ни дочке,ни сыну,ни внукам...эту хрень покупать не буду и другим не посоветую...и вообще сожгла бы это на позорной площади...

Алла

Ужас, я бы не купила, такие куклы способны развить только агрессию, даже не представляю, как в них играть

Ли
Лифтёр

Именно. Или я консервативен?...

Алла

Нет, это реально кошмарные игрушки

Ольга Франко

Даже не знаю о чем Вы спрашиваете! Надо контролировать просмотр телевизионных программ Вашими детьми.

Антонина Стишенко

Купить ? Я с отвращением на витрину смотрю.. и как ИГРАТЬ ? Чему эти уродцы могут научить девочку ?

Ли
Лифтёр

Именно. Или я консервативен?...

Наталья Маркова

нет-это не тот образ. Я покупала ей коляски и кухни с куколками-но это её вообще не интересовало.

Ирина Белова

я не слышала о таких... но если страшная, то нет....дети такие хорошие (в детстве)....

Ли
Лифтёр

Их сейчас по телеку рекламируют.

Ирина Белова

а, я не смотрю

Тятьяна Капитанова

А я не видела таких(такие черненькие, зеленые Винксы или там есть ведьмочки.

Ли
Лифтёр

В интернете можно посмотреть. Монстер Хай

Тятьяна Капитанова

хорошо посмотрю, правда не очень хочется на них смотреть.Люблю красивых и милых

Счастье Есть

блин,они как раз их и заказали!!!я в шоке и расстерянности...что делать?!

Ли
Лифтёр

А нормальную Барби не хотят?

Счастье Есть

неа,не интересно им

Валентина

где то я дома такую видела у дочери, но кто подарил не вкурсе

Ольга Н.

Покупала теперь ей это уже не интересно слава богу)

Ма
Мариванна

С ужасом смотрю на ЭТО! Слава богу,что у меня внук!

Dinara Salhaewa

Дочери у меня нет, а были бы, не купила бы мутации

Ирина Филонова

Боже упаси! Я не знаю, к чему готовят наших детей!

Ол
Ольга

еще чего, психику и без этого есть чем испортить

Людмила Житору

Уже купила внучке. Там ведь есть и светлые

Ли
Лифтёр

Я наверное консервативен...

Людмила Житору

Не думаю, просто нужно объяснять. что хорошо, а что плохо! Они все понимают и сами разъясняют. что не так уж все и плохо.Просто сейчас очень много всего,Все это приходит и уходит.Появляется что-то новое и старое стирается потому что пустое. В прошлом году были Ферби, где он сейчас?!

Ли
Лифтёр

Понятно. Спасибо

Людмила Житору

Пожалуйста

Марина Мокина

да ни за что? Верните наших пупсов!!!!!!!!!!!!!!!

Ал
Алла

Повторюсь сегодня....мир сошел с ума!!!!!!!!!!

Сауле Айтимова

Ни дочки, ни внучки нет и не купила бы ее.

Мейрамкуль Кемпрекова

Дочке не куплю,и вообще это не нормально