Бизсовисный Катяра

че? принц вам нужен н
а белом коне? -будет... ток сначачала три пары железных сапог износите
..,🤣

Ответы
Пр
Притча

Железные сапоги - это (магнитная) обувь космонавтов для условий невесомости. Износить три пары железных сапог значит сделать 2 пересадки. Железные хлеба - это еда для космонавтов в тюбиках/консервы.За тридевять земель значит за пределами солнечной системы. На предмете Звезды и Земли дается информация что в нашей Солнечной системе 27 (тридевять: 3 умножить на 9 = 27) Земель (планет), из которых не все еще открыты современными астрономами. На какой-то из них и находится принц....ради такого стоит потрудится!!

Бизсовисный Катяра

грузанула конкретно🤔😂👍

Пр
Притча

😂

Пр
Притча

Каков вопрос, таков и ответ.

Бизсовисный Катяра

масштабно...)

Мария

мне принц не нужен ! я не принцесса! У меня мой самый добрый ,мудрый,ласковый и верный муж! Мы самые простые трудяги ,два сына - наша гордость ! Внуки - танки,пистолеты,сабли ! Но скоро наша младшенькая невестушка ( ДОЧЕНЬКА) подарит нам внучку( рюшечки,бантики ,куклы) Живем просто,дружно в мире и лагоде! И зачем мне прынц?? ну зачем? Когда рядом мое счастье- моя семья!

Бизсовисный Катяра

сестно- я Искринне рад за Вас!!!честно))) Дай Вам Бог)👏👏👏🌈

Мария

🤝

Бизсовисный Катяра

извините Мэм) - промазал по клаве) Честно хотел сказать)

Ул
Ульяна

Лучше три пары железных сапог носить и ждать достойного человека, чем вести на своём горбу существо, которое даже сложно мужчиной назвать

Бизсовисный Катяра

верняк....👍

Людмила

пока одна пара сносится девушка бабушкой станет..)))и на фига тогда прЫнц пенсионерке...?))) нам бы деда покрепче, чтобы пахал на огороде..))))))

Андрей Григорьев

Они-то износят, не сомневайся, а вот где ты потом коняшку белого найдешь.... Я уж не говорю про документы на принца....

Адажио

Все́ прошли,,все́ испытали)Осталось за тридевять земель отправится,,в тридевятое царство 39 государство!)

Бизсовисный Катяра

нифига не выйдет...🤷

Адажио

Выйдет все́💃🏼🧞‍♂️🧚‍♂️🎇Некуда бежать)

Людмила Лобач

Пусть эти заезженные и заношенные принцы скачут дальше. Если есть на чем. А нам и обычных мужчин хватает.

Лина

дожили...принцессы теперь в тридевятое царство должны за принцами ходить...охо хо...

Бизсовисный Катяра

прикинь а он спит ....мудак....и ждет когда его поцелуют....P.S - коня тоже целовать нужно...он тоже спит...и поскольку он в три раза больше принца- то втройне мудак...🤣

Лина

конь это вообще отдельный прЫнц...это просто выбор для принцессы кого целовать)

Бизсовисный Катяра

смотря как разбалована...прЫнца- раз кАняку-три...)))

Лина

тоже мне проблема целовать...это ж не в паравозе уголь кидать))

Бизсовисный Катяра

а кАняка спать хочет и кааааак влупит копытом в назойливую муху?🤣

Лина

чёт ты агрессивный какой то...не добрый...она ему перед поцелуем железным башмаком по башке треснет, чтоб наверняка и не дёргался зря...

Бизсовисный Катяра

анестезия...🤣🤣🤣

Анна Савина

Тогда уже никакой принц и не нужен будет.)) Тогда уже почтальон придет с пенсией.

Анна Савина

Ну да.

Бизсовисный Катяра

важен результат...

Анна Савина

А какой результат?

~Восточная Сказка ~

Ни че нам принц не нужен 🙂 отдайте его у нас дома король нам модно клея отдать

Добрый

блин..во как сказку изменили...раньше красавица спала ..а теперь сапоги нудны

Бизсовисный Катяра

так...бабы сами лезут куда не нужно...🤣

Яга

Что то принц не едет, знать бы где подвох, то ли сам хворает, то ли конь подох.

Наташенька

)))" Какие ещё итальянские сапожки? Ты ещё коньки не сносила...")))

Бизсовисный Катяра

🤣😂🤣😂😂клево!) ржал))) Спасибки Леди))(🌹)

Наташенька

🙃😊 и тебе, Котяра спасибо...за "Леди")))

Бизсовисный Катяра

КАтяра) эт спецом) разсчитано на особей с чувством юмора)))

Наташенька

)))🙃

Алексей Клюнтин

Всё верно .Нужно соответствовать принцу и быть достойной Его !

Anin

а если не на "белом коне", а на "черной ауди", тогда что надо?

Пумпическая Птичька 🦩

Ониж заржавеют, не успев износицца то, в нашей сырости

Бизсовисный Катяра

тьфу...про ПРИНЦА!!! хорошее настроения- гарантия....

Пумпическая Птичька 🦩

Про американского принца чтоль?

Бизсовисный Катяра

неть...про Африканского...я не шучу) прикольный фильм) Эдди Мэрфи в главной роли) с некоторых сюжетов- смеялся до слез🤣

Пумпическая Птичька 🦩

Лан, может посмотрю

Бизсовисный Катяра

как хош...

Ольга Батурина

Надеюсь, опыт принцессы Дианы девушкам глаза раскрыл.

Tamilla Bagirova

ну это кто Финиста Ясного сокола хочет )))) А я Ассоль ))

Бизсовисный Катяра

то есть конь те пофиг?)))

Tamilla Bagirova

Я ж Ассоль ....на кой мне конь )))...Парусник и Грей -самое то ))

Бизсовисный Катяра

...оставайся мальчик с нами-будешь нашим королем.. ...а как же Капитан Джэк Воробей ?.....…....)

Tamilla Bagirova

Воробей не в моем вкусе ))

Инна М

Сначала- прошло! Принцы- тоже! Они в ,, них’’ были!!!😏

Кл
Клеопатра

А зачем тогда этот принц? Лучше сапожника заиметь!

Бизсовисный Катяра

и они скоро перейдут...)

Кл
Клеопатра

Время покажет

Бизсовисный Катяра

время...время...для кое кого ВРЕМЯ-истекло.....время....в жизни бывает - поздно чесать затылок....

Кл
Клеопатра

Значит.. ложитесь и ждите.. если время истекло..

Бизсовисный Катяра

ну уж нет.я решу кто и куда и восколько истечет.