Бостанбек Ешбаев

кто такой жошыхан (жучихан) где он похоронен и кто его дети и внуки

–1
Ответы
Ллири Хесс

Джучи хан сын Тимучина. Его дети Бату, Орду и Менгу. Его внуки и правнуки ханы Золотой Орды.

Бостанбек Ешбаев

да правильно жучихан предок казахов

Ллири Хесс

Казахи гораздо старше. Они родственники половцев и берендеев.

Бостанбек Ешбаев

раньше в истории кем казахов не называли гунны половцы массагеты саки кипсаки кипчаки киргызи кара киргызи казаки казахи

Igor Fedaev

Джучи , Чингисхан , где могила не известно !

Igor Fedaev

За предательство !

Igor Fedaev

Вот как назвать таких типа людей, после которых остаются разрушенные города , обезлюдевшая местность и кругом черепа да кости обглоданные собаками , шакалами , волками ?

Бостанбек Ешбаев

чингизхан тоже убивал за предательство . но украинцы не предатели .

Igor Fedaev

Хохлы ещё какие , кинулись жопу лизать амерам , а Чеганиз педофил и убийца и если вы им гордитесь то вы такой же как и он !

Бостанбек Ешбаев

ты пишешь как будь то своими глазами видел , ты если в твой их словах нет логики нет смысла нет оснвании нет подтверждении

Александр Грызлов

Нет