Павел Кравченко

Я женат 10 мес., хочу разводиться т.к. жена не хочет детей (постоянные у неё отмазки)

Ответы
Ксюша

ну и поживите для себя,10 мес это не большой срок что б заводить детей мы 4 года прожили.

Павел Кравченко

а мне 30, родители не молоды хотят внуков от единственного сына........ 😔

Ксюша

вот именно родители хотят и вы их слушаете,возможно жена так не думает.

Павел Кравченко

короче разводится и всё!

Ксюша

ну ваше право.если вы видите в ней только особькоторая должна родить.

Аня Коваленко

вы на 100 лет с ней рпрожили.значит надо двоим поговорить и прислушаться

Павел Кравченко

3 года разговариваю о детях и бестолку, мол я не готов, боится и т.д.

Ур.

не хочет от тебя детей прими как есть

Павел Кравченко

точно............

Павел Корчагин

я думаю это еще не повод для развода!вамнужно серьезно поговорить

Павел Кравченко

разводится завтра и всё!

Павел Корчагин

ты уже все выяснил?конечно многого ты мне не расскажеш,но я думаю такое решение просто так не принимают!

Павел Кравченко

уже много было коментов..............

Павел Корчагин

ну чтож дерзай!удачи тебе!!!

Fyyf Gthabkmtdf

Ахаха... Взял и поставил перед фактом! Ну и мужики пошли..

Fyyf Gthabkmtdf

Да ладно! Вон сколько бухариков залетает. Пью, курят во время беременности.. Ничего, здоровые дети рождаются

Павел Кравченко

я рисковать не буду... колечить жизнь ребёнку!!!!!!

Fyyf Gthabkmtdf

А скок ей лет? 25 уже старородящие)) так и скажи. Сложные роды, все дела, на работу не будешь ходить, дома будешь сидеть в свое удовольствие))))

Павел Кравченко

не помогает, так и говорил что на работу не надо будет...

Fyyf Gthabkmtdf

Наверно не нагулялась еще

Coня Баглаева

Ну подождите...что сразу разводится а сколько лет жене?

Павел Кравченко

21 год

Coня Баглаева

Ну молоденькая еще совсем....что вы торопите...это серьезный шаг

Павел Кравченко

смысла в браке Я, не вижу........... кстати обычно в 21 и рожают....

Coня Баглаева

Ну тогда конечно разводитесь...вы ее все равно не любите ...она наверное это чувствует вот и не хочет торопится

Профиль Удален

Взял и заделал ей сына и пусть потом отмазывается

Павел Кравченко

она курит и выпивает раз в 2 недели (как все), надо сначала почистить организм недели 2, а потом уже и делать............

Профиль Удален

ууууууууу. нафиг она тебе нужна, как все.....не скажи, я не пью и не курю, просто дурочка мнеи без алкоголя весело

Юрий Самбуров

Ну так разведись,я по той же причине развелся

Павел Кравченко

да ладно! а почему не хотела?

Юрий Самбуров

Вообще детей не любит

Юрий Самбуров

Хуже 😡

Наталья Андреева

До свадьбы никак это нельзя было узнать ?

Павел Кравченко

она обещала после свадьбы!!!!!

Наталья Андреева

Корова , конеш разводись

Мартик *****

за чем тогда женились???

Павел Кравченко

обещала потому что!!!!

Мартик *****

ммм

Наталья

А Вы любите свою жену?

Павел Кравченко

да! если женился ради детей

Наталья

Значит не разводитесь а работайте над отношениями, Вам же вместе воспитывать детей в будущем))) Удачи!!! 😉

Елена Пархоменко

а женился-то зачем?

Павел Кравченко

она обещала детей......

Елена Пархоменко

так она изначально была выбрана на место фабрики по производству?

Павел Кравченко

а смысл брака без детей???

Елена Пархоменко

так может она не не хочет, а не может

Любовь Т

какие отмазки?

Павел Кравченко

то стажа рабочего нет, то не доучилась пока на заочке, то вообще боится что Я её брошу.....

Любовь Т

видимо правильно боится

Павел Кравченко

иии??????????

Любовь Т

разводитесь

Павел Кравченко

не причём.......

Алексей Ворон

Разводись

Павел Кравченко

ну да..... завтра буду решать...