Валера Дальнобойщик

Что вы думаете о смерти Березовского ? Я думаю что такая судьба ждет наших вонючих доморощенных олигархов которые сколотили себе состояние на обкрадовании собственного народа!!!

Ответы
Ljudmila Potapova

Столько народной мудрости, а мы её не слышим. Каждый держит ответ за любые свои деяния. Каждому своё. Стоит ли сейчас уделять столько внимания человеку, которого народ не уважает? но, оказывается, втайне завидует? Грандиозный и талантливый мошенник. Но это его жизнь, которая кончилась. Не судите, ибо сами судимы будете. Вот сейчас поднялась тема однополых браков. Под это дело отмываются калоссальные средства: проведение опросов, кампании и прочии акции. А ведь тема выеденного яйца не стоит. Не обрати внимания и всё само собой пройдёт, как гнойник. Ан нет, пиар нужен.

Вадим Скворцов

Согласен!Думаю,что после поездки Шойгу в Англию,где он встречался с министром обороны и министром иностранных дел Англии,они не договорились по Сириии,и сделали нашим маленький шаг навстречу-грохнули Березу,он им уже не интересен.

Виктор Жилин

я не смотрю новости не читаю газет и тем более не слежу кто такой березовский ... не интересно ... каждому человеку хватаеть куска хлеба на день да воды ... а смотреть другим в рот кто как живет и что крадеть не во мне это ...

Валентина Пилюгина

Как жил, так и помер. Царствие ему небесное... А те олигархи, которые три дня по пустыне в Израиле шарахались, не взяли его в свою компанию только потому, что у него денег не осталось... Так и у них они лопнут.

Надежда Семакина

Согласна. Незнание законов не освобождает от ответственности, в т.ч., законов мироздания(природы). Но мы все знаем эти законы, потому что они записаны в нашем сердце. Отсюда делайте выводы.

Винецкая Клара

а ведь был ДОКТОР технических наук...не лопатой кидал....мания величия погубила и ЖАДНОСТЬ....миллиардер умер в долгах(((((нет слов...капитал как приходит...так и уходит...(((( 😞

Тамара Маркова

Я о них и думать не хочу, обворовали и еще воруют и будут воровать, а на таких как мы им наплевать, но думаю, что они все долго счастьем упиваться не смогут.

Keeper Custodian

даааа, "позитив" так и просачивается, я так, краем уха, слышал об этом, но меня он не интересовал при жизни, так чем же меня заинтересует его смерть

Пётр Аликин

Березовского не трогайте - у него и так душа не на месте... Будьте человеком - просто почтите его память, каким бы ОН не был....

Иван Иванов

Непонятно только, почему так долго ждали. Хотя явно в любой работе есть тонкости, скрытые от глаз широкой общественности.

Зоя Власова

По человечески - жаль, но мы своими разгильдяйством потворствуем созданием таких прохиндеев, хотя и очень умных.....

Ди
Дина

Я думаю рановато господин скопытился. Мог бы и Кипр перед смертью купить и России подарить, в качестве извенений.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Собаке собачья смерть!От всех дальнобоев всеобщее презрение!(Когда-то я тоже по стране колесил СУперМАЗ,Volvo-F12)

Chugada Ffack!!

ну умер и умер.. жалко.. сначала жалко, что такой мозг не в том направлении пошел, а теперь жалко что вообще умер.

Ве
Вера

И зачем вам все это нужно? Может этот человек сроду счастлив не был, а это высшая мера наказания для человека

Дмитрий Полищук

не знаю ! помер и помер ялично его не знал !с олегархами и их окружением необщяюсь!пусть колотят себе гробы

Маргарита Шульженко

еще не до конца прошла экспертиза, неясно причина его смерти. Да, " Серый кардинал" натворил много плохого

Людмила Фомина

Согласна,и ничего нет удивительного в том,что Березовский считал Путина по отношению к себе диктатором

Алё Блондинка

тут дело не чисто и без спецов не обошлось......сначало сердечный приступ, а потом вдруг самоповешенье.....

Зайтуна Халикова

и самое обидное для нас, что они наворовали здесь, а тратят там ... сих пор...причем бездарно...и их много