Валера Дальнобойщик

Что вы думаете о смерти Березовского ? Я думаю что такая судьба ждет наших вонючих доморощенных олигархов которые сколотили себе состояние на обкрадовании собственного народа!!!

Ответы · страница 3
Be
Bella

вы правы - только пусть хоть сорок дней пройдет - а то не по Божески как то

Лада Петрова

Сделайте подарок своим близким!
Заработайте денег!

http://Markiza69.ruelsoft.info/school

Ал
Александр

Я ничего не думаю, потому что так же как и Вы,ничего о его смерти не знаю!

Валя Гущина

Какая, все таки, мерзкая и редкая гадость могла родиться на белый свет?

Ал
Алексей

да, всех их с их миллионами пролетариат в компостной куче сгноит. Жди.

Лариса Кренева

Мне честно сказать на с...ь на его смерть.Где то вдуше была даже рада.

Любовь Калашник

Не знаю, Валерочка! Думаешь им легко живется? Все время под прицелом

Людмила Осипчук

По христианскому обычаю: о покойных, или ничего, или только хорошее

Св
Светлана

Стараюсь не думать о политике, все равно от меня ничерта не зависет

Валентина Шевелева

Какое бы наше отношение к нему не было, смерть - это самое страшное.

Kirill Mechanic

Надеюсь,что Сатана его обнимает,как и Иуду на иконе "Страшный суд"

I8
Ingvar 89

Замочили козла спецы и правильно сделали, не хер на Россию тянуть

Алёна Бойко

я об этом вообще не думаю, у меня своя жизнь есть, вот о ней и думаю

Наталья Улитина

Грохнули. Туда таким и дорога, чтоб на том свете на бедных пахали.

Елена Гюльалиева

если бы у них всех была такая судьба!а то ведь только у некоторых

И)
Иринка )))

Меньше всего думаю о смерти Березовского! Всем по заслугам!!!!!!!!!

Гу
Гуля

ни кто не вечен под луной....старушке с косой все равно кто ты...

Жанна Цветкова

Я правда думала!Ну где я,где -политика!В самоубийство не верю!

Вова Квант

Согласен я бы просто взял армию и расстрелял всех чиновников

Татьяна Балибардина

главное,что туда ничего не заберешь...как они это не понимают