Елена ____________

Смешная история про деда !!! Дед работал на скотобойне. Ну, и мясо таскали себе, через проходную, пряча кто куда. А дед страсть любил жаренное телячье вымя, и чтоб на проходной не поймали - прятал его себе в штаны. Как то после очередной смены возвращался дед домой с хорошим куском в штанах (а штаны были на пуговичках). Ну, у него одна из пуговичек расстегнулась (а может он и вовсе забыл ее застегнуть), и один телячий сосок вывалился из ширинки. И вот он едет домой довольный в автобусе. Кондукто

Ответы
Галина Афонина

представляю лицо кондуктора

Максим

Почему Вы об этом думаете?

Елена ____________

о чём? это ж смешная история

Максим

Почему Вы думаете, что она смешная? К томуже не докнца скоприровали.

Елена ____________

как не дор конца? мне показывает что до конца! ну с юмором у всех по разному,так как и люди разные ,на вкус и цвет товарищей нет!

Максим

"Кондукто" это само по себе дает понять, что самое интересное будет именно после этого слова.

Елена ____________

У кондукторши глаза стали БОЛЬШИМИ, и ей явно стало не хватать воздуха. Так как она стала махать руками в сторону деда и открывать судорожно рот. Но старик долго не стал мучиться и со словами: "Да чтоб они провалились!" - достал ножичек и отчерикал соски. Пряча их в карман, он, с довольным видом взглянув на кондукторшу, произнес: "У меня еще есть!". Но кондукторша этого уже не услышала, потому что, закатив глаза, с грохотом рухнула в пролет автобуса.

Максим

так бы и сразу.

Елена ____________

))))))

Гоша Кожевников

Видя сладость Греха !

Елена ____________

)))))))))ггггг