Ко
Коала

Говорят, по запаху парфюма можно определить характер человека...вы какой предпочитаете - крепкий, нежный или вообще никакой?

Ответы · страница 2
Аццкий Ангелок

Нежное. Донна Каран, розовое яблоко. Пробовала другие, но возвращаюсь к этому.

Ко
Коала

Понятно.. Сколько всяких ароматов существует! 🌷🌹

(◆_◆)

Никакой. Табак и пот. Иногда жевательной резинкой воняю, чтоб зубы не чистить.

ᚦᛊ∨ᛁ

🖼 ☀️ 🖼

ᚦᛊ∨ᛁ

✌️))

Федор Тиханов

Трудно определить характер человека у которого не работают обонятельные рецепторы. ))

ᚦᛊ∨ᛁ

😁👍

Брунгильда Анжуйская

У меня несколько одновременно открыто духов. Там весь спектр, по настроению

Мария

Никакой! очень редко - терпкий! Люблю натуральный запах чистоты и свежести!

Ко
Коала

Хорошо!! Я тоже это все люблю...

Мария

купаюсь только мылом- у нас продают - сами изготовляют из трав!

Денис Дегтярев

говорят по запаху выхлопа автомобиля можно определить характер владельца

Ол Райт

Вам скажи, и Вы тут же определите - кто я такой. Лучше останусь инкогнито.

Ко
Коала

Может, вам была бы приятна характеристика..

Ол Райт

Одним словом - рулетка. Не, я в азартные игры не играю.

Валерий Иванчик

терпеть не могу парфюмерную вонищщщщу. парфюм должен быть еле уловимым

Валерий Иванчик

вот теперь в жару,в общественном транспорте некоторые дородные дамы так воняют! оскорбление человеческого достоинства и гражданских прав окружающих...

Романа

Лёгкий, ненавязчивый, не цветочный и не плодово-ягодный. Запах чистоты.

Ир
Ирина

Мечтаю..всю жизнь о ШАНЕЛЬ 5...Знаю.что невозможно...Ну хоть..помечтать:)

Ко
Коала

Я тоже не пользовалась никогда ими, мне они кажутся крепкими

Ир
Ирина

Нет..нет..Однажды слышала шлейф от этих духов...от одной дамы..Это-потеря сознания! Правда!

Уральская Рябинушка

Никакой, терпеть не могу запах парфюма. Видно, у меня аллергия на него

Никита Козлов 78Rus

Не люблю парфюм. Мне больше понравится запах качественного бензина!

Ко
Коала

Понимаю, есть любители и профессионалы

Людмила Давыдова

какой сможет позволить себе мой..................................................кошелёк))

Ἀπ
Ἀπάτη

По разному. То нравится сладко-цитрусовый. То - ненавязчиво-морской.

Ко
Коала

У меня тоже меняются вкусы время от времени - настроение , то, сё

Ἀπ
Ἀπάτη

А какой Ваш любимый аромат? На данный момент.

Ко
Коала

Не объяснить какой - чуть цветочный, чуть древесный, остренький

Олeчка

Я парф.маньяк,мне практически нравится все! Но ближе гурманикка!))))

𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

Цитрус или цветочный. Но мой муж не любит когда я пользуюсь духами.

Владимир Ольшанский

Я предпочитаю чисто вымыться,чем поливаться химическим дерьмом...

Ко
Коала

Продолжайте.... а мы вот не моемся по 10-20 лет, что же делать - поливаемся...кто французскими, кто испанскими, кто российскими

Владимир Ольшанский

Истинные европейцы,те тоже мылись 2 раза в жизни...

Ко
Коала

Об этом часто упоминали в прошлые годы в соц.сетях... но это, естественно, деза

Валерий Рудаков

запах это то-с чего начинается ЛЮБОВЬ-- человек сам должен пахнуть

Валерий Рудаков

верно-поэтому и живут кто чем и как попало

Ел
Елена

нежный..ненавязчивый..но бывает и агрессивный или провоцирующий

Fractal Soul

По запаху парфюма нельзя определить характер, это всё фантазии.

Ко
Коала

Может, поймёте потом... Вот, например, есть у меня знакомая, пользуется Красной Москвой, я не приемлю этот запах и всячески ее избегаю

Fractal Soul

Скажу за себя, лично я запах любого парфюма переношу абсолютно нормально, для меня главное, чтобы человек пахнул чем угодно, но только не потом.

Ко
Коала

Вот, у вас так...а представьте, что некоторые люди балдеют от запаха пота!!

Fractal Soul

Я могу представить, но не поверю в существование таких людей.

Fractal Soul

Здесь моя логика бессильна.