Мартина

Кому вы сочувствуете больше-погибающим при наводнении в клетках зоопарка животным или иммигрантам,что тонут кораблями в поисках лучшей доли в ЕС?

Ответы
Артур Недбайло

Конечно и тех и тех жалко. Только эмигранты сами виноваты, сознательно идут на риск, да ещё за деньги. А животные гибнут по вине людей которых за это наказывать надо. Читал как Советские солдаты спасали животных в зоопарке Дрездена во время боёв за город, часто рискуя своей жизнью !

Мартина

я вам более чем расскажу)) от того,что вы растаскивали кирпичи с завалов,не говорит о том,что знаете о всех собранных камнях)) Прежде чем бросаться обвинениями,соберите мозги

Артур Недбайло

Да куда уж нам тупым украм ! Откуда мозги у укарпитеков. То что я знаю из своей жизни ни какая пропаганда меня не переубедит. А Вас похоже зомбоящик таки убедил в правдивости СМИ Особенно западных самых правдивых ! Да и российские СМИ пишут только правду про Украину.

Мартина

куда уж вам и украм) удачи

Артур Недбайло

А всё таки к 70-ти годам можно и поумнеть. Или уже маразм пришёл ?

Мартина

к вам,возможно,но какие мои печали о овощах разума?)

Борис Бабкин

Я сочувствую планете, которая "развела" на своей поверхности существо, которое её грабит, уничтожает и разрушает. Это добром не кончится.

Мартина

вы абсолютно правы

Ирина Колягина

как вы думаете; а бог выбирает ? Он создал всех, абсолютно всех. Только человек в отличие от бога постоянно выбирает; кому жить,а кому нет.

Мартина

я не верю в бога и деяния,которые человеческий разум прикрывает его делами

Ирина Колягина

это не человеческий разум, а человеческая глупость. такое нужно понимать и без бога.

Мартина

поучать будете своих паучат,на уроках теософии

Ирина Колягина

это комментарий. пока !!

K.
K.b

не хочу злорадствовать но беженцы очень грамотно осведомленны насколько рискуют если не утонуть так быть застреленным

Мартина

вполне

Александр Скоробогач

тому ,кто в клетках.Другие ещё могли бы что-то изменить на месте или хотя бы попытаться,чем тонуть без пользы.

Мартина

вполне умная мысль

Витя Шрек

Бльной вопрос - я из ЕС. Я их уже ненавижу. Грех так говорить, ведь войну организовали США и ЕС!

Мартина

я вас понимаю

Витя Шрек

Спасибо. До встречи!

Мартина

))

Елёна

идиотам, у которых нет мозгов.. у нас (как говорят) был двойной сброс воды, не согласованный

Мартина

пришла осень,генуборка закончилась?

Елёна

первое, что бросилось в глаза - всюду чисто.. обочины, дороги, улицы.. я сразу даже не могла понять, что не так..))

Мартина

интересно,куда все смыло?

Елёна

в реки-водоёмы, скорее всего..действительно генуборка.. а люди остались без урожая и запасов и сырые дома...

Мартина

где тонко,там и рвется

Маргарита Невьянцева

Всех жалко звери, как малые дети зависят от человека, а люди сами выбирают себе судьбу

Мартина

вы правы

Николай Рябцев

А что,есть разница? И те,и другие-суть твари Божьи,для чего-то были сотворены.

Мартина

не более чем усмешка над диванными страдальцами

Николай Рябцев

Каковым вы и являетесь? Ну извините,что усмехнулся над вами...

Мартина

это невозможно,как бы вы не старались

Николай Рябцев

В жизни возможно все...

Мартина

успеха в чаяниях

Наталья Романова

Вопросик... как вас лучше убить... повесить . или застрелить... да всех жалко

Наталья Романова

это на какие события изнутри ?

Мартина

это бывать /для начала/ в перечисленных вами Северных государствах Европы) Отбросы и жаждущие благ за чужой счет -это большая проблема цивилизованных стран,которые пострадали от толерантности и теперь расплачиваются за это терроризмом,инфляцией и расовой непримиримостью. поэтому меньше смотрите пропаганду СМИ,больше думайте и путешествуйте сами))

Наталья Романова

Больше чем я , никто не путешествовал... хочется отдохнуть домв, на любимой даче ) ТВ я не смотрю.. а что на счёт мигрантов. то всё гораздо сложнее... Америка диктует свои правила ЕС. Откуда эти мигранты, и почему они появились ? Потому что их согнали с нажитых мест ЕС рекомендовано их принять. Дальнейший результат - экономика стран ЕС терпит спад. а Америка в фаворе . Все войны происходят не просто так. а для чьей то наживы.. чем бы их не мотивировали народу

Мартина

интересное заявление, однако) Вы Сенкевич в юбке или на дачу с северного полюса проездом на Андаманские острова? Излагаете вы видение происходящего сугубо с подачи ТV, и не хватает только пару лозунгов о преимуществах социалистического образа жизни

Владимир Пашинюк

Разумеется, животным! Они гибнут не от собственной дурости, а от людской!

Мартина

не вижу следствия и причин такого преобразования

Владимир Пашинюк

Да ты и так почти Снегурочка!

Мартина

не буду разубеждать

Владимир Пашинюк

Умная, красивая и холодная

Мартина

льды не тают в случайных лучах солнца

Владимир Светлов

иммигрантам. Мир перевернулся жалко птичку, но не жалко людей.

Мартина

удобно съехали,жалейка,с темы

Владимир Светлов

Я не жалейка , но за людей.

Мартина

жизнь покажет

Владимир Светлов

Всего хорошего.

Мартина

и вам

Юрий Паренкин

Животным, они не могут для себя ничего сделать. А эти могут.

Юрий Паренкин

Точно, только дома можно покой обрести.

Мартина

всегда ли?

Юрий Паренкин

Я так думаю, дома и стены помогают.

Мартина

вам виднее

Юрий Паренкин

Наверно.

Мадина Айткулова

И тех, и других, ведь они живые, а все живое всегда жалко

Мадина Айткулова

И верю, и надеюсь

Мартина

хорошо

Мадина Айткулова

А как же иначе?

Мартина

иначе буднт,что будет

Мадина Айткулова

Согласна

Слава Травин

Я им сочувствую обоим,но не злорадствую ни чуть.

Слава Травин

Иес,не потопаешь-не полопаешь..

Мартина

успеха

Слава Травин

Рад был..Марти!

Мартина

))

Слава Травин

Окейно!

Сергей Глущенко

...вот так дилемма...!А если я скажу ОДИНАКОВО...?

Мартина

потому что никому?

Сергей Глущенко

...я вопросом на вопрос отвечу...-Я должен за них потеть???

Мартина

а вы умеете?

Сергей Глущенко

...а на х... мне это надо-такой поворот устроит???

Мартина

нах сами,меня это устроит вполне

Александр Захаров

Жителям ЕС с которыми рядом живут эти звери

Мартина

это точно

Федор Тиханов

Конечно животным. У них небыло выбора.

Мартина

к сожалению

Павел Родник.

какое то сравнение неудачное

Мартина

вполне в тему

Я??? Дафсёравнокакая))))

Всем...но животным больше... (

Мартина

а помогать кому будете?

Мартина

вот именно