Чаликушу

А что Вы так на меня смотрите,отец родной? На мне узоров нету и цветы не растут.Вспомнили фильм?

Ответы · страница 2
Владимир Жуков

Доченька я же отец твой , как же мне на тебя не смотреть , ты у меня такая пригожая , красивая , я горжусь тобой моё солнышко.

Чаликушу

спасибо папа))))))))))))))))))))

Александр Леонович

"Иван Васильевич меняет профессию." На Первом канале уже традиция - 31 декабря каждого года показывают этот фильм.

Валентина Синицына

я сейчас занята общением и для меня это более интересно-если вы так хотите услышать это выражение-сходите в кино

Евгений Заморский

хороший фильм про Жоржа Милославского(Куравлёв). на вашей аватарке тоже цветы не растут , а посмотреть приятно

@tamara @

Неужели есть такие люди, которые могут запомнить от корки до корки каждую книгу и от начала до конца фильм......?

Светлана Филиппова

"И.В. меняет профессию" по пьесе Булгакова "Иван Васильевич" Лучше бы Вы нашли "неточность" в описании Воланда...

Инна

"Иван Васильевич меняет профессию", если мне не изменила память, Милославский Жора устами Куравлёва изрёк...

Инна

А медальку за правильный ответ? 😮

Инна

Звезду приняла 🙂 😉 🌹

Alex@ndr**

Слова князя ... В исполнении Леонида Куравлёва - "Иван Васильевич меняет профессию". А Вы помните имя князя? )))

Натали Бойченко

А как же)))Я артист Больших и Малых Академических театров, а имя мое - слишком известное, чтоб его называть!

Grigore Braguta

Если смотрел это не значит что всё.В интернете много что можно смотреть. плохого не вижу ничего из этого.

Дива

Ох, старый добрый " Иван Вас. меняет профессию" Кстати, эту пьесу написал Булгаков, мой любимый писатель.

Валерий Пресняков

Я артист Больших и Малых театров,а фамилия моя...,фамилия моя слишком известная,чтобы я её называл!

Иван Иванович Иванов

Помню, конечно. Куравлев в роли Жоржа Милославского из фильма "Иван Васильевич меняет профессию".

Павел Ларионов

а я, не помню тебя, доченька...моя родная доченька, мне прямо говорит-папа и я люблю, своих девочек.

Auriss

Иван Васильевич меняет профессию. Жорж Милославский говорит это Бунше в квартире Шурика...

Татьяна Усик

КОНЕЧНО!!! Незыблимый Гайдай...Иван Васильевич меняет профессию...Обожаю советские фильмы...

Эдуард Пророк

А я. моя матушка, на тебя и не смотрел, мне и без тебя много девушек, я и так запутался в них .

Ходжа Насреддин

Иван Васильевич меняет профессию. Слова Жоржа Милославского, которого играет Л. Куравлев.

Андрей Бедусенко

ты что-ж это, паразит, казённые земли разбазариваешь! так никаких волостей не напасёшься!

Андрей Бедусенко

говорят- царь ненастоящий!!!!

Чаликушу

и тебя вылечат.и меня вылечат,всех вылечат 😄

Андрей Бедусенко

что я делаю в его квартире? жду своего друга_ Антона Семеновича Шпака

Чаликушу

а вы с магнитофоном пришли?

Андрей Бедусенко

Спасибо Вам за весёлый диалог! Так приятно было посмеяться! Всего доброго Вам и Удачи! Может ещё спишемся?;))

Василий Теркин

"Иван Васильевич меняет профессию". А по какому произведению снят этот фильм вспомните?