Чаликушу

А что Вы так на меня смотрите,отец родной? На мне узоров нету и цветы не растут.Вспомнили фильм?

Ответы · страница 21
Ан
Аноним

Справились с заданием, а приз будет?

Ан
Аноним

Я вспомнил, еще писать надо?)))))

Игорь Викторович

Здравствуйте барышня! Вы из Чугуева или из Харькова?

Виктория Осипова

Иван Васильевич меняет профессию!!!!

Борис Грабовский

Иван Васильевич меняет профессию...

Чаликушу

Да тут к бабке не ходи,ясно кому это надо.

Борис Грабовский

Жаль, что так вот на "ровном" месте нас захотели разделить... Хотел в этом году поехать в Нарцыз К ОДНИМ ЗНАКОМЫМ.. Увы не суждено мечте мой - так просто сбыться! В Кiеве тоже живет давнишний друг... но он побоялся даже мне ответить...

Чаликушу

не стоит ездить сюда,опасно.

Борис Грабовский

посмотрим до мая.. а там видно будет! ладно до вечера и хранит вас там ГОСПОДЬ от мыслей дурных и дел плохих!

Чаликушу

мыслей дурных нет,храни нас от дураков,а от врагов мы сами избавимся

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Эйван Васильевич меняет профессию)

Изя Поцман

Иван Васильевич меняет профессию...

Оксана

Иван Васильевич меняет профессию 🙂

Сергей Круподеров

А к Шпаку вы с магнитофоном пришли?

Сергей Круподеров

Собака с милицией обещала зайти.

Чаликушу

Эврика,царские шмотки,одевайся царём будешь.

Сергей Круподеров

Икра заморская, кабачковая.

Галина Березенцева(Волгоград)

Привет!Давненько не встречались!)))

Галина Березенцева(Волгоград)

Да я уже и забыла это недоразумение)))обругали чтоб не выпендривалась,так я все равно выпендрилась,город свой указала))))Один фиг спрашивают

Людмила Иволга

До боли знакомо,но не припоминаю....

Ел
Елена

ой -ой - ой...........Иван Васильевич......

Дмитрий Баранов

"Иван Васильевич Меняет Профессию"

Realistka

"Иван Васильевич меняет профессию"

Sergey Mariupol

"Иван Васильевич меняет профессию"

Sergey Mariupol

Иван Васильевич меняет профессию.

Ольга

Красота то какая-лепотааааааааа-))

Евгений

Боже мой, какой текст, какие слова!

Алексей

вы во мне дыру прожжете. оттуда же

Алексей

Ой не лги ой не лги- царю лжешь!

Чаликушу

Нам царям за вредность молоко давать нужно,журнал Здоровье,так и рекомендует.

Алексей

изюм брал казань брал астрахань брал шпак не брал

Алексей

казань брал астрахань брал изюм брал шпак не брал. а вообще это один из любимых моих фильмов.я знаю его почти дословно

Алексей

извините видимо что-то залипает. казань брал астрахань брал изюм брал шпак не брал. а вообще это один из моих любимых фильмов, и я знаю его почти дословно

Ан
Анна

Иван Васильевич меняет профессию

Алексей Ерёмин(Бердск)

''А вот лица попрошу не касаться!!!'' Выходи,собака!! Это кому это они? Они ж покойники! Ага-а,видел,как ''покойники''стреляют?''

Чаликушу

Кто посмел сломать двери в царские палаты?

Алексей Ерёмин(Бердск)

''В чём дело,товарищи?Какой паразит сломал дверь в царский кабинет?''...Продолжайте Ваше Величество. Челом бьёт...(точка с запятой)

Чаликушу

Услать их надо куда-нибудь. А что,Феденька войны никакой нет?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Как же,кормилец! Шведы просто заедают,а крымский Хан на Изюмском шляхе безобразничает!..

Михаил Калашников

не место встречи изменить нельзя?

Чаликушу

Эврика,царские шмотки,одевайся царём будешь

Михаил Калашников

иван васильевич же :))))))))))))

Юлия Девятиярова

Иван Васильевич меняет профессию

Ха
Хан

Иван Васильевич меняет профессию