Чаликушу

А что Вы так на меня смотрите,отец родной? На мне узоров нету и цветы не растут.Вспомнили фильм?

Ответы · страница 6
Андрей ***

да ты скажи, какая вина на мне, боярин - тамбовский волк тебе боярин

Ваня Ветров

иван васильевич меняет профессию гайдай это проверка на вшивость?

Александр Прокофьев

а кто Вам сказал что я ваш отец родной, и что я на вас вообще смотрю?

Елена Филатова

конечно, это же классика Гайдай: Иван Васильевич меняет профессию

Виктор Давидюк

Иван Васильевич меняет профессию, один из самых смешных фильмов 😄

Маргарита Хлыновская

Иван Васильевич меняет профессию - неувядаемый Жорж Милославский

Алексей Фоминых

Василичь! А вспомнишь вот эту- Самое тяжелое в нашей работе-Ждать!

Алексей Фоминых

В бой идут одни старики-великий фильм!

Чаликушу

да,это точно,Л.Быков,легенда,Талант

Марина Бочкарёва

Иван Васильевич меняет профессию!!!Один из моих любимых фильмов!!!

Черникова Василиса

так это же -Иван Васильевич меняет профессию . Мираславский-Бунше

Катя Баглай

Если я не ошибаюсь это с фильма Иван Васильевич меняет профессию.

Александр Щенин

раздевайся... посмотрим... и фильму тоже... кстати куды её спрятала?

Александр Щенин

неа... просто фильму люблю смотреть

Александр Щенин

так ты царствуй... лёжа на боку...

Чаликушу

царь я или не царь,энто кто тут командует,на кол

Валентина Кузляева

Иван Васильевичь меняет профессию! Куровлёв Яковлеву говорит!! 😄

Светлана Паталах

Иван Васильевич меняет профессию... Жорж Милославский говорил)))))

Олег Гришин

Меня терзают смутные сомнения! У Шпака куртку, у посла медальон!

Елена (Москва)

"Тьфу на вас, тьфу на вас еще раз!))))))))

Артём Сергеевич

это ж Иван Васильевич меняет профессию) как же его не узнать то )

Анжелика Гаврилова

Его весь растащили на цитаты. Иван Васильевич меняет профессию.

Ирина Хилько

"Иван Васильевич меняет профессию" если мне не изменяет память.

Мария

конечно классика))))))))И тебя вылечат и тебя вылечат и меня)))))))))))

Вадим Иванов

Ой я мало этот фильм смотрел тока чуть ))) военные редко смотрю )

Людмила Симакова

А как же, "классика" жанра, сейчас таких фильмов уже "не делают"!