Arystan Seidalin

Вопрос возник сегодня утром по дороге на работу. Обращен к автолюбителям. Какая из "вольностей" водителей в потоке транспорта вызывает наибольшее раздражение?

Ответы · страница 5
Фания Галина

Очень спешат видимо,постоянно зажимают и обьезжают,создают аварийную ситуацию.

Меня бесит когда не включают поворотники,когда подрезают и сигналят в потоке!

Регина Громыко

Когда держишь дистанцию и в этот ряд, в твою дистанцию кто-то пытается влезть

Julia Paawel

Сейчас снегопад...стою на светофоре..удар сзади...выхожу...его и след простыл..

Ас
Астролог

Короче я понял , лучше за рулем самому не ездить , а нанять водителя опытного

Св
Светлана

Пробки скорее всего, но так не скажу...хамство на дорогах беспредел вождения

Kirill Ponomarev

Выезд на встречку, чтобы объехать стоящих и оказаться на светофоре первым.

Kirill Ponomarev

Недавно так поступил водитель ГОРОДСКОГО АВТОБУСА.

Edward

езда по обочинам, по встречке, а на красный это из разряда гомосексуализма

Гуля

Когда подрезают и при совершении поворота забывают отключить поворотник

Arystan Seidalin

Так и едут с включенным поворотником. И не знаешь, то ли забыл выключить, то ли сейчас поворачивать станет )))))

Гуля

Да, и это напрягает с утра, когда торопишься на работу..))

Ол
Ольга

когда включают поворотник и все .....поехали не обращая внимания ни на кого

Arystan Seidalin

Согласен. Надо при этом обязательно посмотреть в боковое зеркало заднего вида, чтобы увидеть в последний момент с кем в ближайшие два часа Вы будете общаться ))))))

Не Афродита...

когда объезжают очередь на поворот и влезают в ряд перед самым поворотом

Arystan Seidalin

Меня это задевает больше всего

Не Афродита...

да. меня тоже колбасит от такого...

Елена Витальевна

смотря что, именно вас! раздражает))) меня ничего, бесит тупость некоторых

J*
Jack ****

поворачивать из крайнего левого ряда направо и наоборот, убил бы идиотов

Solomon Benamuki

Когда сначала обгоняют по обочине, а потом пытаются вклиниться обратно!

Юра Sandrunov

Перестроения ,включил поворот ,и попер не глядя в зеркала,с любого ряда!

Марина

заранее не включают поворотник, не говорят спасибо за то что пропустил

Arystan Seidalin

а как сказать спасибо, находясь в машине?

Arystan Seidalin

Я вчера ехал по шоссе и видел, как один автомобиль шел на малой скорости в правом ряду и всем говорил спасибо ))))))

Лу
Лундор

не подаёт сигналов при маневрировании,явное хамство и ненужная спешка

Валерий Ратников 🇨🇳

а разве на дороге водителям можно вольно трактовать правила вождения?

Arystan Seidalin

видимо те, кто правила нарушают не знают что нельзя

Валерий Ратников 🇨🇳

меня жена не отпускает уже одного за руль, я таких просто сбиваю,

Анатолий Пивсаев

подъезжает в плотную к автомобилю ведь можно пацарапать и смять двери

Ва
Валентина

Те, которые стараются пролезть, без очереди...Я их называю "нахалами"....