Татьяна Куприян

Как вы относитесь к людям нетрадиционной ориентации? И почему?

Ответы · страница 2
Мейрамкуль Алиева

с жалостью! это же неполноценность своего рода! ведь в природе заведено самка и самец. А это нонсенс. В принципе это сугубо мое личное мнение

Юрий Скринник

Их личное дело, но афишировать-то не надо. Традиционные ведь не ходят и не прославляют свой любимый способ (способы) и не афишируют это всё.

Танюха Попкова

среди моих знакомых нет таких... был один, да чуть он нар-коты окончательно не чокнулся, сейчас в шизика превратился... вот вам и ориентация.

Кинг Артур

как к людям, только не пойму зачем об этом всем знать... пусть занимаются в своей спальне чем хотят, только без последствий это не пройдет.

Злата Кольнева

Как к психически нездоровым. Потому что среди животных такого понятия, как нетрадиционная ориентация, нет. Значит, это ненормально.

Gek Stormov

среди животных тоже есть )))

Злата Кольнева

Животные неосознанно, но стремятся к продолжению рода, значит, с однополыми им делать нечего.

Gek Stormov

это факт, среди животных (в основном парнокопытных) есть особи которые стремятся к спариванию только с особями своего пола

Vadim Galansev

Он должен отлично выполнять свои профессиональные обязанности, а после работы, вечером кто там его целует...Мне не важно, Бог судья.

No
Noname

Я к ним не отношусь. Пусть делают, что хотят, только, чтоб меня и моих детей не трогали. Желательно чтобы их было не слышно и не видно.

Алексеева Елена

Я к ним не отношусь.а если серьезно, мой близкий друг -не традиционный, и от этого он не стал хуже .я всё равно его люблю, как друга

Татьяна

Мне они не мешают. Смутное негативное чувство есть, но мне за это стыдно, пытаюсь себе объяснять, иногда получается, иногда-нет.

Птица В Облаках

это да...у меня дочь растет..не хочется думать что она может стать такой, но я знаю что приму это.Ведь она моя девочка, моя ласточка)))

Татьяна

Очень хочется избежать травм и стараюсь объяснять в зависимости от возраста и возможности понять. А пока пасу, и ругаюсь. когда пытается расширить ареал обитания. Сегодня злыдня спряталась с подругой в кустах, так после обнаружения была наказана на компьютер.

Наталья Лысенко

В этом сомнений нет... своего приму ЛЮБЫМ...

Татьяна

Ой, давайте не будем заниматься проблемами, которые не требуют сегодняшнего решения. (не буди лихо, пока оно тихо)

Татьяна

Ага.

Алексей Городецкий

больная мерзость- не знаю потому что противно даже находится по близости.Есть вещи от которых воротит вот гомосеки одно из них

Алексей Городецкий

девчёнки это здорово.Хотя когда на счет без любви для побед это комплекс

Наталья Азерская

не знаю, они почему-то не очень приятны мне, но я не афиширую это, некоторые смешные))), а некоторые вообще не вызывают эммоций

Трофимов Владимир

не надо выставляться на показ - геи и лесбиянки были при СССР не в меньшем количестве чем сейчас - общество о них не знало....

Geor1444

Не отношусь, да и своих дел хватает, работа, личная, и.т.д. Судьба и выбор других дело интимное, проще говоря - Личное)

Просто Вишенка

право выбора взрослого человека, если не навязывает свои взгляды и не превращает всё в дешёвый фарс и пошлятину....

Pe
Petp

Избегаю... Как-то мне пытались предложить свою ориентацию... Весьма неудачно)))

Просто Вишенка

Огрёб веслом? )))

Pe
Petp

Весла пожалел))) Все же выбрасывать потом... Но дрынов в лесу хватало)))

Кристина Королевская

Хорошо отношусь. А почему должна относиться плохо, они что не люди? Вкусы у всех разные. Я бы даже хотела друга гея:D

Дмитрий Рай

Сложный вопрос , ну прям такой ненависти у меня к ним нет , с другой стороны лучше что бы по меньше было этой грязи .

Наталья

я лично не знакома с этими людьми. есть только один знакомый, поменявший пол. привыкала вначале, теперь привыкла

Андрей Одес

Безразлично,пока они не начинают изображать из себя центр мира и требовать исключительного к себе отношения.

Dark Stalker

я к ним не отношусь!!! и не надо некоторым п*****м пардон, геям выпячивать свои отношения на всеобщее обозрение !!!

Сергей Швоев

Существо, не способное совладать с тягой к извращениям, человеком не является, а посему подлежит утилизации.