Денис Костырев

Как убедить провайдеров начать подключать КАБЕЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ И КАБЕЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНЬЕ, В ПРОСТЫЕ ЧАСТНЫЕ ДОМА (кроме денег и взяток) ?

Ответы · страница 4
Аскар Давлетсапин

Хм-м-м...не знал, что есть такая проблема...у нас, в Казахстане, вроде нет такой. Завтра уточню.

Денис Костырев

а у нас в России есть (Саратовская область Энгельс)

Аскар Давлетсапин

Видимо у Вас нет конкуренции...вот они и обленились. Соберите подписи таких же желающих как и Вы, а затем обращайтесь в головной офис провайдера.

Марина Приймакова

Убедить не удастся. Это крайне затратно. Убыточно. Остается ждать технического прогресса...

Виктор Новиков

Провайдерам все видно! Большой крупный дом или маленький частный! Везде и повсюду выгода!!!

Юлёнка)))))

покупайте оборудование и пользуйтесь от ближайшего дома благоустроенного где есть инет

Тапочки Уносят

а возможенно нести с собой билет....хм....в жизни бывает мет.....какой у тя на эт будет ответ

Юлёнка)))))

Егор, отзынь а.....

Тапочки Уносят

не называй мя егор...называй мя егоридзе......просто так.......не знаю....мне пох я другой чувак.....егоридзе....и чё....смешно....смотрю в окно

Юлёнка)))))

хватит курить....

Денис Костырев

лобатомию мозга ему - срочно !

Ирина

опросить соседей, собрать список заявок, обговорить сумму, которая устроить все стороны.

Ю.
Юлия .

если без взяток... Связать у себя в подвале и пытать, пока не согласятся на подключение...

Денис Костырев

😄 кабель со ста мегобитами в попу вставить )))

Ю.
Юлия .

Ну, тут уже действовать будет каждый в меру своей фантазии))))

Серёга Пупкин

не думали скинуться и провод натянуть,и с этим условием обратиться к поставщику услуг!?

Серёга Пупкин

я и говорю, если вы скажите что сами натяните провод, то подключат, я так думаю, просто нун прикинуть стоит это того или нет.

Елена Канова

видимо их за деньги можно убедить, может еще если кто-то в ближайших домах тоже захотят

Денис Костырев

Да, бывший Волгателеком по Саратовской области

Елена Канова

может посмотреть договор, потом они сами предлагают сейчас более высокоскоростной, да и если что надо им претензию представлять по оказанным услугам, если Вас что-то не устраивает, видимо другие провайдеры не пойдут кабель прокладывать

Денис Костырев

Мне не предлагают FTTB\FTTH или пассивную оптику по xPON, говорят только что не могут в частные дома и бла бла бла . Есть выход у них что-бы сделать мне линию стабильной, это еще сильнее урезать профиль на порту по скорости . Это безобразие какое то

Елена Канова

видимо я Вам ничем не помогла, хотя хотелось, все же по скорости лучше решить вопрос тогда с Ростелекомом, они кстати и про телевидение тоже пи...говорили

Денис Костырев

есть толк если кабель, а по моей древней линии - провод 2 жильный медный старый по улице со скрутками... тут уже увы.. но всеравно спасибо

Евгений Хмельницкий

не убедишь - это дорогое удовольствие эффективно пока только в густо заселённом месте

Дмитрий Фисюк

никак. Это им не выгодно. Скоро повсеместно уже 4g будет, и необходимость такая отпадет

Дмитрий Фисюк

а кто говорит об адсле? я о проводной связи говорю, имея в виду оптику

Денис Костырев

ну так ее мне не тянет ростелеком

Денис Костырев

через дорогу сплошные многоэтажные дома (билайн) тоже не хотят тянуть

Дмитрий Фисюк

проводной интернет в частный сектор никто не хочет тянуть. Осталось просто дождаться нормальной 4g. других вариантов просто нет

Денис Костырев

я лучше подожду год (у меня еще один дом строиться, многоэтажный в 5 минутах ходьбы и там будет своя квартира)

Михаил Бурда

они проводят если с 10 домов подают заявки на подключения. важно что бы они были рядом.

Михаил Бурда

к одному дому не рентабельно подводить целый щиток.

Денис Костырев

зачем щиток, через дорогу многоэтажки все цлицу . А на моей стороне частные дома сплошные . Протянуть по воздуху кабель, или прокопать траншею. Мне тут писали недавно - кабель 11 рублей за метр...

Михаил Бурда

ну если вы согласны за отдельную плату его вести то надо обращаться к провайдеру а не в спрашку

Денис Костырев

я ищу более легкие варианты, может найдеться мозг который подскажет более дешевый и идеальный варинт

Михаил Бурда

ну можно продать душу дьяволу))

Ерлан Умаров

когда мало абонентов это им не выгодно. Только если весь район на эту тему подписать.

Nikola Kozhochinu

Убеждение не сработает,как будет выгодно сами все сделают.Заинтересуйте финансово.

Денис Костырев

у студента нету столько бабла

Евгений Куликов

ПОКАЗАТЬ НА ПРИМЕРЕ - БЕЗ ВЗЯТОК И ДЕНЕГ - НАПРИМЕР ПРОВЕДИТЕ МНЕ КАБЕЛЬ Я БУДУ РАД....

Elli_ Love

Мне кажется их ничем не убедишь!пока им самим моча в голову не стукнет этим заняться

Ve
Velina367

мы себе сами купили тарелку и договорились о подключении и денег конечно заплатили

Анатолий Ленинград

интернет йота телевизор пакет включ или тарелку и они сдохнут и заставлять некого

Нина Халтурина

не знаю, мне такой интернет в детский сад нужен, а то покупаю модем за свои деньги

Тоха Бутрим

Ни как. Если они сами не решат что для них это выгодно, они подключать не будут

Пrosto Maria

объединится частникам и написать коллективную жалобу по правам потребителя

Денис Костырев

на моей стороне улицы живут большинство людей преклонного возраста . Оно им не надо