Денис

Чего совершенно не стоит бояться?Какие человеческие страхи можно считать глупостью?

–1
Ответы
Романа

Страх за своё будущее. Ещё неизвестно, что и как будет, и нечего паниковать и расшатывать себе нервную систему! Иначе точно будет плохо.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Никакие. Страхи – это не шутки. Для кого страх может быть глупостью, то для другого человека этот страх – буквально фобия.

Лола Ололоева

Я пауков боюсь абсолютно иррационально, с сестра в ужасе от дождевых червей, это еще глупее и непонятнее.

Табуретыч

что интересно будет с сестрой, если показать ей кишечного паразита, бычьего цепня например.. 🤭

Лола Ололоева

Не знаю

Ася Даниелян

Ну, нарример классический... Когда "удобства" на улице, страх отправляться туда поздним вечером...))

Анна Чаплина

Для кого то глупость,а для кого конец жизни.все люди разные

Марина

Страх темноты, например, в собственной квартире/комнате.

Николай

Бояться надо всего, это инстинкт самосохранения.

Михаил Пухов

Вера в приметы, гороскопы, страх перед мёртвыми.

L S D

Страх перед призраками. Зло причиняют живые

Мила

Абсолютно все, смерти никому не миновать.

Ink World Service

КОГДА МНОГО ДЕНЕГ И НЕГДЕ СПРЯТАТЬ...

Комета

Никакие. Для человека это важно.

Леонид Музафаров

Стоматолога например.

Смена Мерности

Ох.. Сложный вопрос.

Maria-Luisa

Практически все.

Вера Гудкова

страх умереть

Валера Жуков

черных кошек

Люд- Мила

конец света

Эля Хван

🤷‍♀️

Рената Полохова

а вдруг