Оксана Варганова

Будет ли амнистия к 9 мая 2015 года?

Ответы
Игорь Викторович

у нас в стране есть реальные амнистии персональные только.. как для сердюкова.. а для остальных... так.. видимость.. вроде амнистия есть.. но не попасть под неё... денег будет стоить прокурору и судье по месту отбывания....

Оксана Варганова

ну да))) согласна с вами...в действительности это так...

Nadejda Cebanas

Безусловно амнистируют всех участников ВОВ, но это у нас. В некоторвх "государствах" постараются ветеранов ВОВ отправить в места нестоль отдаленные.Забыли кому жизнью обязаны

Виктор Востриков

Относительно свободно общаюсь на 2х языках-русском разговорном и русском матерном.Второй освоил,живя более 20ти последних лет на хуторах,где он является разговорным.:-)

Сергей Терпугов

Конечно нужна. Желательно 100%. А то как то скучно жить становится. Педофилы, насильники и война в Украине уже приелись. Нужно какую то новую струю влить. Вот развлечемся.

Ангел Хранитель

Ох Оксана будет то она будет только кто домой пойдет как всегда очень и очень мало я вот к примеру уже седьмую за срок переживаю через три дня домой только по звонку

Оксана Варганова

ну счастливчик!!!дома ждут??тогда удачи на воле и найти себя!!

Ангел Хранитель

Спасибо но если вдруг вопросы появятся по данному интересу обращайся что знаю подскажу

Оксана Варганова

благодарю!!! ну теперь к вам за советом буду обращаться..

Ангел Хранитель

Только если можно не здесь в одноклассниках Михаил Александрович Кирово-Чепецк 34 года

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

ну не знаю нынче 9 мая как-то не ценят, а ведь той порой многие воевали за коммунистов за Сталина .а теперь получается - вроде как продули всё за что воевали . .

Оксана Варганова

ну все-таки 60 лет победе)))

Бойко Елена

Ну не 60, а 70!

Оксана Варганова

ооо....пардон))) действительно 70)))

Никифор Хальт

Будет! Для "своих", да "наших", как обычно. Ну, ещё для ветеранов и участников Великой Отечественной войны, блокадников Ленинграда, возможно... Время покажет!

Се
Серж

обещена -- думаю будет - ведь столько чинух и тп посадили за взятки а они на счетах лежат нужно в карман к себе а как положить вот амнитию придумали

Оксана Варганова

возможно...ну поживем-увидим)))

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

да, Путин вроде подписал уже, я по новостям слышал, только тем кому осталось сидеть год и меньше, а какие какие статьи не знаю.

Владимир Пахомов

Спросите у путина. Он в том году отменил амнистию наркоторговцам и всем кто так или иначе связан с наркотрафиком.

Боже Вiльна

Жириновский сказал, что амнистировать некого - всег забросили в Украину русский мир устанавливать

Владимир Пахомов

не пиликайте мадам. фигня все это.

Боже Вiльна

Володя, ты не слышал, как Жириновский это говорил? 14 августа, в Ялте, пахана вашего речами ублажал, царем и императором называл))) Сказал, что всех из тюрем выпустит и на Украину этапирует

Владимир Пахомов

Жириновский на то и жириновский, он всегда поясничал... Сколько его помню... это его проблема. Личная.

Павел Казаков

зачем? - амнистия вообще зло - за свои преступления нужно отвечать иначе это вызывает ощущение безнаказанности

Оксана Варганова

а если нет вины???если посадили ради "галочки" и кому-то дали за это премию или погоны очередные??

Павел Казаков

значит надо продолжать судится - дойти то верховного суда, а если и это не поможет - то в Страсбурге добиваться правды для себя

Оксана Варганова

у нас в России до этого никогда не доходит...

Павел Казаков

это все отмазки - кто хочет - тот ищет возможности - кто не хочет ищет отмазки

Ходжа Насреддин

Будет. Путлер хочет всех бандитов выпустить и з тюрем, чтобы потом послать воевать на Донбасс против Украины.

Оксана Варганова

неет, так не надо((

Ходжа Насреддин

А этой падле все хорошо, что плохо другим.

Хайртайв

А хрен его знаетъ! Тюрьмы-то переполнены... Великий праздник! Да ИМ и "своих" надобно выпускать..... Должна быть!

Антон Ирдынчеев

ДА по тв говорили думал домой ехать срок получить да под нее попасть а херас 2 2 раз не попадают мне сказали

Денис Плотников

будет,указ должны подписать а пока обдумывают.......а пока обдумывают амнистируемые сами сбегут))))

Денис Плотников

смысл тогда задавать такие вопросы???

Оксана Варганова

ну чтобы знать...ведь многие сидят ни за что, без вины ради "галочки"...кому-то дали за это премию или очередные погоны...

Денис Плотников

согласен.только я думаю что такие вопросы надо задавать в фейсбуке призиденту это в его компетенции,а сдесь на этот вопрос наврядли найдётся ответ

Оксана Варганова

хорошо...спасибо за совет))) 😞

Денис Плотников

не за что)))

Александр Кузьмиченко

по всем раскладам должна быть, но осуществляться начнет ,как правило, не раньше июня-июля 2015 года

Оксана Варганова

вроде идет уже...

Александр Кузьмиченко

не уверен, что уже по амнистии начали освобождать

Пимен Илларионов

а что так переживаешь, как говорил В.Высоцкий вор должен сидеть в тюрьме, а остальных выпускать

Сергей Сергей

все что касается принятия решений нашей властью, логике не поддается - гадать бессмысленно!

Оксана Варганова

согласна!!! тогда поживем-увидим!!

Дмитрий Голубев

Когда я бывал в местах... тоже на протяжении всего срока ходили сплетни... не надейтесь особо

Оксана Варганова

но ведь вроде готовится указ....ну поживем-увидим...

Дмитрий Голубев

И так правильно!!! Если будет то для беременных инвалидов...

Оксана Варганова

ну да....одни жулики выпустят на свободу других...

Илья Киямов

Я бы не хотел этого. С какого это перепуга должны отпускать преступников в великий день?

Оксана Варганова

да, но ведь многие уже искупили свою вину....и очень много там находятся невиновные...кому-то премию за это дали или очередные погоны...

Илья Киямов

Вы слишком много смотрите сериалов про ментов. Не обольщайтесь, нет искупивших вину, как и нет невиновных. Да, возможно и есть те, на которых списали чьи-то грехи, но у них и своих мешок

Оксана Варганова

тут мнения расходятся 50\50...

Илья Киямов

Вы имеете отношение к тому? Непосредственное? Там все невиновные, если слушать осужденных

Оксана Варганова

нет, что вы...я никакого отношения не имею...это обычный вопрос...довольно жизненный...с каждым может случиться...жизнь длинная штука)))

Илья Киямов

Нет там невинных, поверьте

Оксана Варганова

согласна...охотно верю)))