Оля Ляляляля

Мужчины!!!! Какой физический недостаток может вас оттолкнуть?

Ответы
Влад Уланов

Отсутствие головного мозга) Основные видимые симптомы: много-много умных цитат в контакте, шквал фоток в инстаграмме с утиными губами и маленькой противной собачкой.

Тургабуран Симеустов

Я не глава Вселенского комитета мужчин, поэтому овечу за себя: меня физические недостатки не отталкивают в любыхотношениях, будь вы хоть Чуббакой 😉

Костя Стороженко

меня не какой, внешнось не гланое хотя если конешно девшка не весит пол тоны и более это стрёмно

Костя Стороженко

Музыкальный Кот 🐈

Хммм... тяжелые физические деформации/мутации, алсо гангрены, открытые раны, кожные инфекции.

Алекс Венцель

Да любой. Иной раз родинка не в том уже месте вызывает отвращение. Это дело индивидуальное...

Al
Alucard

НЕТ ВОЛОС, КРИВОЙ НОС, КРИВЫЕ ЗУБЫ, ПРОСТО СТРАШНОЕ ЛИЦО, ЧЛЭН МЕЖДУ НОГ(ТАЙКИ, ВСЕ ДЕЛА)

Оля Ляляляля

КапЭц... согласна!!!!😂

В9
Влад 999

кхм.. даже если она будет нести голову подмышкой) а что? зато идешь по улице в тишине)

Владимир Савин

...зависит от настроения.....раз оттолкнет,в другой как раз и привлекателен..... 😀

Кот Ученый )))))))

Не думал над этим , если есть у бабы рот , значит баба не урод ))))))))))))))))) 😄

Алексей Один

Что же вам за мужики то попадались, что у вас о них такое впечатление?

Алексей Один

Вы не изучаете. Вы показываете, какие вам хреновые мужики попадались! Почитайте свои вопросы.

Алексей Один

Прочитай свои вопросы. И не тупи!

Оля Ляляляля

Слушай отвянь, а, горе-психолог 😒

Алексей Один

Какой на хрен Психолог? Совсем что ли ебанутая? Теперь понимаю, что реально есть ебнутые. Которых реально надо у младенчестве усыплять! предвидя твой ответ! ЭТО ТЕБЯ ТАМ НАДО УСЫПИТЬ!

Мастер По Маргаритам

Присутствие обильного пустого пространства в черепной коробке.

Оля Ляляляля

Кажется. При сексе ток начинает вонять

Мастер По Маргаритам

Пусть предупреждает, чтоб ртом дышали)))

Мастер По Маргаритам

Ей нужен кто-то с хроническим гайморитом)))

Я Счастливая

На инфекции пусть проверится, первый признак.

Я Счастливая

Не уверена.

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Да самые мелочи.. родинка какая-нибудь где-нибудь... все что хошь

Оля Ляляляля

Из-за брезгливости навернон

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Да нет, это было бы странно) Во-первых я особо нигде не бываю, во-вторых тут их сложно заинтересовать)

Оля Ляляляля

Так откуда брезгливость?)))

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

да кто сказал, что она есть-то?)

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Ну..... не без этого, да) Любой вариант не подойдет, тщательный дотошный отбор, при этом я сам понимаю, что не заслуживаю того, что хочу)) По-крайней мере исходя из общей жизненной схемы)

A@
Alek @

хороший вопрос... ну разве что голова оторвана - это оттолкнет ))

A@
Alek @

ну вот труп и оттолкнет... с остальным разберемся ))))

A@
Alek @

ой, я б Вас попросил... с Вашей риторикой... отсюда...

Дмитрий Бальцун

Думаю инвалидность. Я бы не стал строить отношений с инвалидом

꧁༺ Pawel ༻꧂

маленькая грудь, худощавость, квадратная жопа, маленький рост

꧁༺ Pawel ༻꧂

ой, прости, задел за живое

꧁༺ Pawel ༻꧂

аа

Alex Спортмагнат

любой все зависит от человека, а может и наоборот притянут

Оля Ляляляля

Постные и вонючие ноги точно не притянут)))))

Alex Спортмагнат

ноги можно и помыть это не недостаток, а вот если не моют ноги специально то это уже недостаток или лень или неопрятность )))

Сергей Смирнов

Излишняя худоба, когда любой ветерок может сдуть. И мозги

Серж Савченко

Очень много случаев. Настоящее чувство не имеет преград.

Ухожёр

Например, если скажет, что до операции она была мужчиной