Ни
Ник

Какой последний зимний месяц в году?

−2
Ответы · страница 6
Наталья Кравченко

Декабрь.

Константин Саратовцев

Декабрь.

По
Поzитиффка

Декабрь.

Gendalf

Декабрь.

Александр Жданов

Декабрь.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Февраль.

Людмила Ульяновская

Февраль

Сергей Zhurenkov

Какого вопроса?Который ты так усердно навязываешь…А тебе не кажется ,что этой туповатой бональщиной ты имеешь шанс бесцеремонно забраться непрошенным в душу,тебе ж. все объяснили,какой -такой разясненности и детализации тебе жадно не хватает…Лучше закинь какую -либо продуктивную коллекцию из загашников,а там ,действительно ,интересно ли будет само повествование твоей тематики?…Ты ж ,вроде,неглупый парнишка…Ну,так дерзай по фантазийной колее,авось гдей -то и пересечемся в схожих мнениях,а где-то и в расхожих,лишь бы было плодовито и небезинтересно…А предыдущий»замес» положи уже на полку ,по своей сути он себя исчерпал до гулкого дна!…🤘🏼!

Сергей Zhurenkov

А в словах Людмилы видится ирония в мой адрес и это так заметно…Ну,что ж ,у каждого свой взгляд на ту или иную ситуацию…Людмила весьма грамотный человек и даже её ремарками ,в какой то степени ,есть риск насладиться🫠👌🏻!…

Геннадий Рябков

Опять нравоучения... Вы что же,думаете, что после этой Вашей пламенной речи, я поступлю так, как Вы рекомендуете?!...
Надеюсь, что сами догадались, что нет. Тогда зачем?
Вы, собственно, задайтесь вопросом, с чего ради Вы перешли на мою личность? Я же просто абстрактный вопрос задал, который мне самому встретился в Сети... Этот вопрос не задевает ни чью личность... но Вас почему-то потянуло давать мне нравоучения...
И это не я к Вам на страницу заглянул и стал навязчив...

Сергей Zhurenkov

О каких нравоучениях,вообще шла речь…Я ,действительно тебе посоветовал почитать Сократа,его материал ,на самом деле, довольно полезная ипостась…А в отношении вопроса ,который ты задал по «зимовью»,ты ,оказывается ,позаимствовал…Так вот,там как раз и присутствует этот подтекст ,который вызвал в нашем диалоге столь диаметральные суждения…С точки зрения своего подхода,я считаю мой ответ правомерным (ты ,видимо ,не усёк задумку автора) Автору респект ,что внёс интригу и дал шанс разогнать мыслительный процесс-Респект и уважуха!🤟! А,потом,о какой -такой твоей странице ты ведёшь толк,если твой вопрос висит не только для избранных ,чьи интересы совпадали бы ,исключительно,с твоими чаяниями…Дискурс в спрашке движется во всех направлениях,такова действительность!…

Вера Швецова

февраль

Вера Швецова

Благодарю!!

Вера Швецова

Какая прелесть!!!

Вера Швецова

😊Благодарю!!

Серафима

Декабрь

Сергей Zhurenkov

Февраль!…А то пристрелю,как белку,раз думать лень))) Оскомина появилась убеждать в элементарном…

Геннадий Рябков

🖼- Декабрь!!!

Сергей Zhurenkov

Пусть умные и пытливые люди порассуждают на эту темку,чего нам её трепать,как майчонку на мальчонке?…)))

Геннадий Рябков

🖼- Ну, если чо, заходи...

Серафима

😄🤦‍♀️

Причесанные Мысли

Январь))

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Да все вы не правы, ваапще! У меня днюха в декабре, самый правильный месяц 👍😂🤣

Причесанные Мысли

Блин! А ведь победа была так близко! 🥲😂😂😂

Геннадий Рябков

Как не правы?! Мы же уже с Причёсанные Мысли пришли к консенсусу! И этот консенсус пришёлся как раз на декабрь!
И Ваша днюха только подтверждает его!

Ме
Меланья

февраль

Ме
Меланья

и он первый

Геннадий Рябков

Ну я же уже Вам писал:
"Откройте календарь на текущий год. Первый месяц - январь".
Вы не согласны с этим?

Ме
Меланья

нед

Геннадий Рябков

Вы берёте новенький календарь. Открываете его... какой месяц вы видите первый?

Ме
Меланья

конец осени

Татьяна

Декабрь

Сергей Дж.

Кланиниград?

Геннадий Рябков

Татьяна! 🖼

Геннадий Рябков

Сергей!
🖼Вот Вам документальное подтверждение принятых времён года. А что у Вас? Ориентируетесь на снег? А в 2025-м году Вы не знаете, будет снег или нет... Тогда каким будет апрель 2025-го года?

Татьяна

Урааааа

Елена Данилова

Февраль

Геннадий Рябков

🖼- Ух, Вы какая!

Елена Данилова

Такая

Вера Гудкова

февраль

Игорь Сливинский

не важно. раз снег лежит значит зима

Геннадий Рябков

Я не спрашивал про реальное проявление зимы. В календарях месяцы условно разбиты на 4 сезона, каждому из которых условно дано определение весна, лето, осень и зима.
Представьте, что я Вам дал календарь на 2025 год:
🖼Теперь задаю вопрос: А январь 2025-го года зимний? Вы мне отвечаете... Надеюсь, что зимний...
Но откуда Вы это знаете, если ещё не видели в январе 2025-го года снег?! Вы же ориентируетесь на снег!
Не помню точно, но где-то до 13-го года в Санкт-Петербурге в условно-зимний период вообще не было ни снежинки, и травка зелёная была... Если надо, то могу покопаться в своём фотоархиве и назвать год точно.
Но месяца-то всё равно условно зимние!
А в более северных районах нашей страны снег вообще не сходит, но понятие о 4-х сезонах там присутствует.

Игорь Сливинский

нууу вооот. давай еще поспорим земля круглая или плоская

Геннадий Рябков

🖼- Давай...

Го
Гор

в РФ май

Геннадий Рябков

Вы невнимательны. Это был основной вопрос. И чтобы в нём разобраться, я позже спросил так... (копия моего комментария):
Вот календарь РФ:
🖼Какой месяц по счёту на нём последний. Просто последний, без всяких дополнений.

Го
Гор

Какой последний зимний месяц в году? -вот твой вопрос..Прекрати заниматься словоблудием (про счет не было слова)

Го
Гор

вот если бы ты спросил какой по счету -вопрос был бы другой)

Се
Сергей

Декабрь

Се
Сергей

Как только появилось , желание получить вот ту вторую фото

Геннадий Рябков

- Ну тогда забирайте!...
🖼

Се
Сергей

😜🤝🤝

Геннадий Рябков

Конфетку тоже заберите. А то отказываться не красиво...😇

Се
Сергей

Как скажите

Victor. By

декабрь

Геннадий Рябков

Типа как Колобок? Послушал Всех зверей и поступил по своему. Но попалась Лиса... Колобок по-своему поступил, или как?🤔

Victor. By

всем свойственно ошибаться, даже выслушав всех...а еще многие думают: "у меня прокатит"...вот и Колобок докатился

Геннадий Рябков

🖼- Увы... Это так...

Victor. By

и всё-таки мы двигаемся

Нина

Март☺️

Геннадий Рябков

В декабре наступает зима. Но поскольку год заканчивается декабрём, то декабрь и будет последним зимним днём в году (именно в этом одном году, взятом отдельно от других).

Нина

Да знаем мы, что вы прописные истины нам рассказываете, как ученикам нач. классов.

Геннадий Рябков

🖼- Нате...

Нина

Спасибо! 😊

Сварог

Декабрь

Геннадий Рябков

🖼- Сами догадались, или ответ подсмотрели?

Сварог

Считать умею

Геннадий Рябков

🖼- Мой конкурент?!

Сварог

Возможно

Геннадий Рябков

🖼- Надо будет рассмотреть эту кандидатуру...

Светлана Агламазова

Февраль

Светлана Агламазова

Ну нет,так нет)

Светлана Агламазова

Вот прицепился

Геннадий Рябков

🖼- Ладно-ладно! Ухожу...
Ну, ты это, если чо, заходи...